Результатов: 49

"Накопилось много вопросов": СМИ узнали о намерении Зеленского уволить главу МИД Украины Кулебу

Владимир Зеленский намеревается уволить главу МИД Украины Дмитрия Кулебу. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. life.ru »

2024-3-8 19:29

Политолог заявил, что причин для признания Украины страной-террористом накопилось достаточно

Признание Украины страной-террористом — это крайняя мера, и пока её не предпринимали, чтобы оставалось хоть какое-то юридическое основание для контактов с украинской стороной. Тем не менее причин для такой крайней меры накопилось достаточно. life.ru »

2024-1-24 17:51

К интернет-магазину «Купибилет» Сергея Пирожникова накопилось множество претензий

Не все цифровые сервисы оказываются одинаково полезны. Если довериться отзывам и оценкам агрегатора «Купибилет» в интернете, можно и вовсе впасть в уныние: «Не возвращают деньги!», «Не выполняют свои обязательства», «Не думала, что всё настолько плохо!». versia.ru »

2023-12-20 16:30

Причина понятна: как украинских дезертиров в тюрьме накопилось на две бригады ВСУ

Сержанты и офицеры, которых держат в ежовых рукавичках, устали от потерь. В большинстве воинских частей нет и 40% личного состава. 5-tv.ru »

2023-11-23 10:55

Лавров заявил, что на пространстве ОБСЕ накопилось огромное количество проблем

Глава МИД России напомнил, что Хельсинский заключительный акт расценивался как "предвестник новой эры в отношениях между Востоком и Западом" tass.ru »

2022-12-1 11:21

"Накопилось много претензий": Джонсону предрекли серьёзную борьбу за власть после вотума недоверия

Оставит ли премьер-министр Великобритании Борис Джонсон свою должность — сложный вопрос, который следует рассматривать в динамике. Однако пока все факторы говорят о том, что время играет против него. life.ru »

2022-6-6 11:59

У россиян накопилось валюты на $90 млрд кэшем

В условиях запрета на поставку в Россию наличных долларов и евро главным обладателем крупных запасов «бумажной» валюты стало население, на руках у которого находится более $90 млрд. news.mail.ru »

2022-3-14 06:52

Политик Латвии Янис Урбанович: В русских Латвии накопилось много горечи, но они неотъемлемая часть страны

Латвийское утро началось у меня с новости, опубликованной в местных СМИ: домоуправ пригрозил гражданам России, владеющих двумя квартирами в Риге. Он потребовал объяснить происхождение денег на покупку недвижимости, а также выразить свое конкретное отношение к событиям на Украине… argumenti.ru »

2022-3-5 16:05

Накопилось: Лавров объяснил, почему Россия сейчас поставила вопрос о нерасширении НАТО

Глава МИД России Сергей Лавров ответил на вопрос о том, почему Россия именно сейчас вновь акцентировала свою позицию по нерасширению НАТО. nation-news.ru »

2022-1-14 11:42

Депутат: «Вокруг краснодарского «Солнечного острова» накопилось много вопросов»

КРАСНОДАР, 25 марта, ФедералПресс. Депутат гордумы Краснодара прокомментировал ситуацию с парком «Солнечный остров». Всеми любимый краснодарский парк обретет новый облик, заявил Серафим Тимченко. fedpress.ru »

2021-3-25 18:43

Вести. Дежурная часть. В столичного водителя накопилось штрафов на 3 миллиона рублей

В Москве инспекторы ГИБДД остановили внедорожник неплательщика. Но общения не получилось. Мужчина забаррикадировался в машине и наотрез отказался открыть двери. vesti.ru »

2021-3-12 19:15

"Недовольство накопилось": эксперт пояснил решение Лукашенко дистанцироваться от Москвы

Впервые за всю историю выборов в Белоруссии нет явного пророссийского кандидата utro.ru »

2020-8-9 15:43

В России накопилось полтора миллиона смертельно опасных автомобилей

Более полутора миллионов автомобилей с опасными для жизни подушками безопасности эксплуатируется в России. Системы установлены на машинах двух десятков брендов, включая Nissan, Toyota, Mitsubishi, Subaru, BMW, Mazda, Honda и Ford. lenta.ru »

2019-12-27 03:50

«Претензий накопилось за три года». Наталья Котова прокомментировала решение об отставке своего зама

ЧЕЛЯБИНСК, 11 ноября, ФедералПресс. Во время аппаратного совещания в администрации Челябинска стало известно об отставке чиновника, отвечающего за дорожное хозяйство в городе. Наталья Котова рассказала, почему приняла решение об увольнении. fedpress.ru »

2019-11-11 08:00

Накопилось. Футболисты "Реала" устроили перепалку на тренировке

Капитану мадридского клуба не понравилось, как его партнёр праздновал победу в двусторонке. Игроки "Реала" Серхио Рамос и Марсело поссорились на тренировке команды, сообщает издание Marca. life.ru »

2019-3-11 11:53

"Накопилось много вопросов". Песков прокомментировал проверку BBC World News

Представитель Кремля отметил, что никто, за исключением уполномоченного ведомства, не вправе как-либо упрекать телерадиокомпанию. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал проверку, инициированную Роскомнадзором в отношении британских сайта и телеканала BBC World News. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 12:30

"Накопилось". Возлюбленная Кокорина рассказала о его психологическом состоянии

Гражданская супруга футболиста Александра Кокорина — Дарья Валитова рассказала, что игроку "Зенита" было тяжело после ЧМ-2018, который прошёл мимо него, и, возможно, у него "что-то накопилось". life.ru »

2018-10-15 23:25

Жена Кокорина объяснила поведение мужа: "у него накопилось"

Гражданская жена Александра Кокорина Дарья Валитова заявила, что скандальное поведение его мужа связано с пропуском чемпионата мира 2018 года из-за травмы. Ему "было психологически тяжело после ЧМ". argumenti.ru »

2018-10-14 21:40

Макаревич: Хочу показать все лучшее, что накопилось за 65 лет!

Артист имеет в виду не музыкальные произведения, а художественные работы. Их можно будет увидеть, например, на персональной выставке Макаревича в «Мультимедиа Арт Музее». nsn.fm »

2018-10-3 07:30

Посольство РФ: накопилось много вопросов о деятельности химлаборатории в Портон-Дауне

Линия британских властей на засекречивание обстоятельств отравлений в Солсбери и Эймсбери только укрепляет подозрения российской стороны, подчеркнули в диппредставительстве tass.ru »

2018-8-1 23:56

«Накопилось немало свидетельств»: Лавров сообщил о появлении террористов на подконтрольной США территории в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл совместную пресс-конференцию с главой МИД Мозамбика Жозе Пашеку. В ходе переговоров дипломаты обсудили двустороннюю повестку дня, а также первое заседание Межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 12:19

Звезда Instagram баба Валя: за 86 лет столько историй накопилось!

Бабушка-инстаблогер Валентина Кулешова возится с правнучками, печет плюшки, обсуждает в Instagram новости политики, а летом вместе с подписчиками выращивает 800-граммовые помидоры-"кронпринцы" tass.ru »

2018-5-23 13:00

«К нему накопилось много вопросов». Югорские коммунисты не отрицают возможную отставку своего лидера

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 марта, ФедералПресс. В СМИ появилась информация о готовящейся отставке первого секретаря югорского комитета КПРФ Алексея Савинцева. Этого потребовали коммунисты Нижневартовского и Березовского районов. fedpress.ru »

2018-4-3 15:43

Отставка Тулеева: в Кемерове накопилось много нерешенных проблем

1 апреля Аман Тулеев заявил, что подал президенту РФ Владимиру Путину прошение об отставке, отметив, что это решение считает для себя правильным, осознанным и единственно верным. vesti.ru »

2018-4-1 09:44

У пассажиров накопилось много вопросов к «Саратовским авиалиниям»

Пассажиры, пользовавшиеся услугами «Саратовских авиалиний», ранее неоднократно высказывали претензии этой компании, рассказала блогер, профессор... rosbalt.ru »

2018-2-12 18:14

У ресторанов Джейми Оливера накопилось 70 миллионов долга

У сети итальянских ресторанов Jamie's Italian популярного британского повара Джейми Оливера серьезные финансовые проблемы. Общая сумма долга сети заведений составляет около 70 миллионов фунтов (примерно 97 миллионов долларов). vesti.ru »

2018-2-12 16:30

Во Львове накопилось 8,5 тонн мусора, который некуда вывезти

Тревогу забил Львовский горсовет. Власти Львова уже попросили Кабмин признать город зоной экологического бедствия из-за проблем с вывозом мусора. Ситуация, по их мнению, критическая и угрожает здоровью населения. 5-tv.ru »

2017-6-19 07:21

В России накопилось 30 миллиардов тонн только "стихийного" мусора

Решение экологических проблем в России откладывать уже невозможно. Нужно начинать масштабные мероприятия по их решению, иначе можно "вечно топтаться на месте". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Госсовета по вопросам экологического развития РФ. vesti.ru »

2016-12-27 14:14

К Виктору Януковичу накопилось много допросов

Как в Ростове-на-Дону отменяли историческое заседание суда 25 ноября в Ростовском областном суде прошло заседание, и в ходе него свидетельские показания по делу, обвиняемыми по которому проходит пять бойцов «Беркута», должен был дать бывший президент Украины Виктор Янукович. news.yandex.ru »

2016-11-25 18:53

«Хотелось бы увидеть того, кто у нас в клубе хозяин. Накопилось много вопросов». Главный тренер «Автомобилиста» сделал заявление в адрес клуба

После серии из трех побед «шоферы» уступили «Ладе» — 1:2. justmedia.ru »

2016-10-28 07:00

За год правления к губернатору Иркутской области Сергею Левченко накопилось множество вопросов

Мэры городов Иркутской области организованно выступили против недавно избранного губернатора Сергея Левченко. Они не согласились с повесткой заседания регионального совета. Публичность демарша подчеркивает остроту политического противостояния в регионе. versia.ru »

2016-9-9 16:00

У чиновников накопилось много работы

В ходе «Прямой линии» Владимир Путин рассказал, что большинство социальных проблем решается, но на сто процентов удовлетворить все запросы каждого из граждан страны просто невозможно utro.ru »

2016-4-14 18:05

Путину продолжают задавать интересные вопросы. Накопилось уже больше миллиона

К завтрашней «Прямой линии» с Владимиром Путиным задали уже более миллиона вопросов. Об этом сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков, пишет «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-13 13:09