Результатов: 87

После повторного расследования посадки А320 в поле «Уральским авиалиниям» рекомендовали избавиться от топ-менеджеров

Завершилось повторное расследование сентябрьского авиаинцидента с аварийной посадкой самолета А320 в поле под Новосибирском. Росавиация пришла к неожиданным выводам: регулятор считает, что «Уральским авиалиниям» стоит уволить двух топ-менеджеров компании, занимающим свои посты не первый десяток лет. versia.ru »

2024-4-12 00:05

Азербайджан отказал «Уральским авиалиниям» в рейсах из Москвы в Баку

«Уральские авиалинии» приостановили перелеты из Москвы в Баку до 17 февраля из-за отсутствия разрешения со стороны авиационных властей Азербайджана, сообщили в Росавиации. Первый рейс должен был состояться 8 февраля. forbes.ru »

2024-2-10 20:18

"Уральским авиалиниям" грозит иск от колхоза за неубранный самолёт и срыв уборочной

Колхоз, на чьём поле 12 сентября экстренно сел аэробус "Уральских авиалиний", собирается требовать с авиакомпании компенсацию ущерба на сумму свыше миллиона рублей за простой сельхозработ, если самолёт не отбуксируют в ближайшее время. life.ru »

2023-10-4 17:14

Роспотребнадзор хочет подать групповой иск к «Уральским авиалиниям»

Управление Роспотребнадзора намерено подать групповой иск к «Уральским авиалиниям» в связи с массовыми жалобами на отмену рейсов и отказ в возврате денег.... rosbalt.ru »

2022-5-20 18:05

Евросоюз запретил европейским авиалиниям рейсы над Белоруссией

Представители стран Евросоюза решили запретить европейским авиалиниям рейсы, пролетающие над Белоруссией, передает Reuters со ссылкой на дипломатов ЕС. Решение вступает в силу с полуночи 5 июня. Также вводится официальный запрет для белорусских авиалиний на полеты над территорией ЕС или посадку в его аэропортах. lenta.ru »

2021-6-4 11:50

Авиалиниям Белоруссии запретили пересекать Великобританию

Решение связано с инцидентом в аэропорту Минска, когда белорусские власти подняли истребитель и заставили сесть пассажирский самолет Ryanair. rosbalt.ru »

2021-5-25 20:57

Boeing рекомендовала всем авиалиниям приостановить полеты на самолетах серии 777

Компания также выразила полную поддержку решения авиарегуляторов Японии и США, которые уже постановили приостановить полеты этих самолетов tass.ru »

2021-2-22 06:38

Авиакомпания Boeing рекомендовала всем авиалиниям приостановить полеты на Boeing 777

Компания также выразила полную поддержку решения авиарегуляторов Японии и США, которые уже постановили приостановить полеты этих самолетов tass.ru »

2021-2-22 06:38

В МЧС предупредили об угрозе авиалиниям от вулканов на Курилах и Камчатке

В ведомстве также сообщили о возможности пеплопадов в населенных пунктах около вулканов Ключевской, Шивелуч и Эбеко tass.ru »

2020-9-1 22:37

«Уральским авиалиниям» выдали льготный кредит еще на 403 миллиона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила еще один льготный кредит, его сумма составила 403 млн рублей. Государство спишет долг, если компания сохранит 90 % сотрудников. fedpress.ru »

2020-6-5 14:46

Бизнес сегодня, «Уральским авиалиниям» грозит банкротство

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в данный момент испытывают трудности в связи с закрытием из-за COVID-19 границ государств и введения режима самоизоляции... echo.msk.ru »

2020-5-10 19:54

Упавший в Иране самолет принадлежал «Международным авиалиниям Украины»

Boeing 737, рухнувший у аэропорта в Тегеране, принадлежал «Международным авиалиниям Украины». По данным сайта Flightradar, предположительно, речь идет о рейсе PS 752 Тегеран — Киев. Из табло прилета на сайте киевского аэропорта Борисполь следует, что самолет ожидается в 08:10 по местному времени. lenta.ru »

2020-1-8 06:54

Аэропорт В Симферополе уплатит 3 млн руб компенсации «Уральским авиалиниям» за поломку самолета от столкновения с птицей

Воздушная гавань уплатит порядка трех миллионов компенсации «Уральским авиалиниям» за поломку самолета от столкновения с птицей. Установлено, что перед самым отрывом от взлетно-посадочной полосы в правый двигатель самолета попала птица, в результате чего произошла поломка воздушного судна argumenti.ru »

2019-9-28 22:22

“Хабаровским авиалиниям” позволят летать за границу

Авиакомпания «Хабаровские авиалинии» получит возможность осуществлять международные рейсы. Для этого перевозчику необходимо наладить льготные перевозки внутри региона. argumenti.ru »

2019-9-26 14:57

Times: британским авиалиниям грозит забастовка нескольких тысяч пилотов

На следующей неделе авиакомпанию British Airways ожидают крупнейшие забастовки пилотов за всю историю её существования, сообщает британская газета The Times. Впервые до 90% пилотов перевозчика могут не выйти на работу, потому что профсоюз не сумел договориться с авиакомпанией по поводу зарплат. russian.rt.com »

2019-9-7 14:25

Пассажиры грозят «Уральским авиалиниям» судом за испорченную поездку на концерт

«Уральские авиалинии» отменили все прямые рейсы в Париж в мае и июне. Об этом «ФедералПресс» рассказали пассажиры, которые узнали об этом меньше чем за месяц до вылета. Некоторые из них оказались захвачены новостью врасплох, так как авиакомпания их об отмене не предупреждала. fedpress.ru »

2019-5-16 16:30

ФАС отказала "Саратовским авиалиниям" в увеличении аэропортовых тарифов

В пресс-службе компании сообщили, что без повышения тарифов нельзя будет обеспечить необходимый уровень безопасности полетов tass.ru »

2018-12-5 13:28

СМИ: "Уральским авиалиниям" выдали разрешение на рейсы из Жуковского в Европу

"Уральские авиалинии" получили допуск на регулярные рейсы в столицы, а также в курортные и туристические города Европы и Азии из подмосковного аэропорта Жуковский, сообщают "Ведомости" со ссылкой на Росавиацию. Читать далее... life.ru »

2018-11-13 06:54

Росавиация запретила "Саратовским авиалиниям" летать

Сотни человек сегодня не смогли улететь из Саратова, несмотря на купленные билеты. Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта компании "Саратовские авиалинии", фактически запретив ей работать. vesti.ru »

2018-5-30 20:25

Минтранс проведёт совещание по "Саратовским авиалиниям"

Министерство транспорта в ближайшее время проведёт совещание, касающееся приостановки сертификата эксплуатанта авиакомпании "Саратовские авиалинии". Об этом сообщается на сайте ведомства. В заявлении Минтранса отмечается, что мероприятие состоится "с участием заинтересованных сторон". life.ru »

2018-5-19 05:56

Росавиация продлила срок действия сертификата эксплуатанта «Саратовским авиалиниям»

САРАТОВ, 25 апреля, ФедералПресс. В настоящий момент предприятие продолжает работать в штатном режиме fedpress.ru »

2018-4-25 17:18

Росавиация продлила срок ограничения на полеты «Саратовским авиалиниям»

Росавиация продлила ограничения сертификата на полеты авиакомпании «Саратовские авиалинии» до 30 мая, передает ТАСС со ссылкой на гендиректора перевозчика Игоря Натыкана. vedomosti.ru »

2018-4-25 16:38

Росавиация продлила на месяц срок ограничения на полеты "Саратовским авиалиниям"

Ранее сообщалось, что ведомство в ходе проверки авиакомпании после крушения самолета Ан-148 в феврале в Подмосковье выявило несколько нарушений tass.ru »

2018-4-25 15:47

Ломидзе: Турбизнес ждет решения по «Саратовским авиалиниям»

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе специально для НСН подготовила топ главных новостей туристической сферы. nsn.fm »

2018-4-4 20:00

Росавиация предложила «Саратовским авиалиниям» добровольно прекратить полеты

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Росавиация предложила авиакомпании «Саратовские авиалинии» прекратить полеты. fedpress.ru »

2018-4-3 02:45

Росавиация предлагает «Саратовским авиалиниям» добровольно завершить работу

Росавиация уточняет, что последующее рассмотрение заявки «Саратовских авиалиний» не представляется возможным. vm.ru »

2018-4-3 22:53

Росавиация предложила «Саратовским авиалиниям» добровольно прекратить работу

Руководитель Росавиации Александр Нерадько предложил гендиректору авиакомпании «Саратовские авиалинии» Алексею Вахромееву добровольно подать заявление на аннулирование сертификата эксплуатанта из-за «безответственного отношения» к безопасности полетов. riafan.ru »

2018-4-3 22:47

Росавиация предложила "Саратовским авиалиниям" прекратить работу

Глава Росавиации Александр Нерадько предложил генеральному директору "Саратовских авиалиний" Александру Вахромееву добровольно прекратить работу авиакомпании. Об этом говорится в письме Нерадько. — Учитывая беспрецедентное, безответственное отношение руководства авиакомпании АО "Саратовские авиалинии" к вопросам обеспечения безопасности полётов, предлагаю подать заявление на аннулирование сертификата эксплуатанта и сосредоточиться исключительно на аэропортовой деятельности, — говорится в послании Вахромееву. life.ru »

2018-4-3 22:47

«Саратовским авиалиниям» предложено добровольно прекратить полеты

Глава Росавиации призвал компанию «Саратовские авиалинии» добровольно прекратить деятельность. Он обратился к руководству организации, направив им письмо. versia.ru »

2018-4-3 21:39

Глава Росавиации предложил "Саратовским авиалиниям" прекратить полеты

Руководитель Росавиации Александр Нерадько направил письмо гендиректору авиакомпании "Саратовские авиалинии" Алексею Вахромееву, в котором предложил ему добровольно подать заявление на аннулирование сертификата эксплуатанта из-за "безответственного отношения" к безопасности полетов social.mk.ru »

2018-4-3 21:14

Росавиация предложила "Саратовским авиалиниям" просить о прекращении полетов

Члены экипажа разбившегося самолета Ан-148 по-прежнему включены в список авиаперсонала компании tass.ru »

2018-4-2 19:43

«Саратовским авиалиниям» предложили добровольно прекратить работу

Росавиация предложила авиакомпании «Саратовские авиалинии», самолет которой 11 февраля потерпел крушение в Подмосковье, добровольно... rosbalt.ru »

2018-4-2 19:15

"Саратовским авиалиниям" предложили прекратить летать

Росавиация предложила "Саратовским авиалиниям" добровольно прекратить авиационную деятельность. Как отметил руководитель ведомства Александра Нерадько гендиректору авиакомпании Алексею Вахромееву, в заявке о снятии ограничения сертификата эксплуатанта, введенное ведомством после катастрофы, были указаны погибшие члены экипажа. vesti.ru »

2018-4-2 19:15

Росавиация предложила "Саратовским авиалиниям" добровольно уйти с рынка

Росавиация предложила "Саратовским авиалиниям" добровольно прекратить авиационную деятельность. Соответствующее письмо глава ведомства Александра Нерадько направил директору авиакомпании Алексею Вахромееву. ntv.ru »

2018-4-2 19:06

По итогам проверки Росавиация предложила "Саратовским авиалиниям" отказаться от полетов

Росавиация предложила авиакомпании "Саратовским авиалиниям" самостоятельно подать заявление на аннулирование сертификата эксплуатанта, пишет Прайм. Об этом ведомство сообщило по итогам проведенной проверки. По мнению ведомства, проверка показала формальный подход к устранению замечаний и отсутствие контроля руководства за деятельностью авиакомпании. В заявке на снятие ограничений фигурирует борт и члены экипажа погибшие в катастрофе 11 февраля.

kapital-rus.ru »

2018-4-3 18:59