Результатов: 25

Во Франции для госслужб создали "суверенный" искусственный интеллект "Альбер"

Премьер-министр страны Габриэль Атталь отметил, что ИИ позволит эффективнее бороться с финансовым мошенничеством tass.ru »

2024-4-23 17:17

Князь Монако Альбер увидел "обнадёживающий прогресс" в состоянии жены Шарлен

Он уточнил, что на полное восстановление уйдёт несколько месяцев, а о возвращении домой речи пока вообще нет. life.ru »

2021-12-25 13:15

Князь Альбер II посетил фотовыставку РГО «Самая красивая страна» в Монако

Князь Монако Альбер посетил фотовыставку Русского географического общества (РГО) «Самая красивая страна», которая посвящена образу современной России. Этот грандиозный проект уже экспонировался в десяти странах, а общее число посетителей превысило 50 миллионов по всему миру. tvzvezda.ru »

2021-11-30 08:54

Слухи о разводе: князь Монако Альбер II прокомментировал информацию о расторжении брака с княгиней Шарлен

Семьи монархов всегда находятся под пристальным вниманием, но новости о князе Монако Альбере II и его жене, княгине Шарлен, последнее время просто не сходят со страниц прессы. Виной тому долгая разлука супругов. argumenti.ru »

2021-9-9 18:11

В Париже от коронавируса умер модельер Альбер Эльбаз

Бывший креативный директор модного дома Lanvin в 2001–2015 годах Альбер Эльбаз скончался, ему было 59 лет. По информации сайта WWD, смерть модельера произошла... rosbalt.ru »

2021-4-25 18:32

Умер бывший креативный директор Lanvin Альбер Эльбаз

Дизайнер Альбер Эльбаз умер в Американской больнице в Париже. Об этом в воскресенье, 25 апреля, сообщает портал WWD. Причина смерти не раскрывается. Информацию подтвердил глава компании Richemont Йохан Руперт, который являлся партнером по бренду Эльбаза AZ Factory. lenta.ru »

2021-4-25 13:08

Вячеслав Фетисов и князь Альбер II приняли участие в хоккейном матче в Монако

В Монако состоялся хоккейный матч с участием двукратного олимпийского чемпиона, депутата Госдумы Вячеслава Фетисова и главы княжества Альбера второго. Состязание стало частью международного проекта «Последняя игра», созданного при поддержке ООН в рамках «хоккейной дипломатии». tvzvezda.ru »

2020-2-13 13:46

Вячеслав Фетисов и князь Альбер II приняли участие в хоккейном матче в Монако

Это мероприятие является частью "хоккейной дипломатии", в рамках которой Фетисов совместно с ООН и олимпийскими движениями осуществляет инициативу "Последняя игра", проводя хоккейные матчи по всему миру tass.ru »

2020-2-12 20:43

Британский актер Альбер Финни скончался на 83-м году жизни

Британский актер Альберт Финни, известный по роли Эркюля Пуаро в фильме «Убийство в Восточном экспрессе», скончался на 83-м году жизни. По словам семьи Финии, он умер после непродолжительной болезни и в кругу близких. riafan.ru »

2019-2-8 18:18

Президент России и князь Монако обсудят в Москве перспективы двустороннего сотрудничества

По случаю Дней Монако в РФ 5 октября в Москву с рабочим визитом приехал князь страны Альбер II. Сегодня, 6 октября, состоится встреча президента России с князем Монако. Владимир Путин и Альбер II планируют обсудить перспективы двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, культурно-гуманитарной и научной областях. Они также обменяются мнениями по актуальным международным темам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

В Третьяковской галерее в рамках культурных мероприятий программы Дней Монако в России главы государств также откроют выставку архивных документов «Гримальди и Романовы. Три века истории».

kapital-rus.ru »

2016-10-6 06:11

Орловскую область посетила французская делегация

В областной администрации первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Бударин встретился с представителями делегации, в состав которой вошли президент Ассоциации военных машин Франции Патрик Соваж, президент Ассоциации летающих машин Франции Фредерик Коллино, полковник в отставке военно-воздушных сил Франции Альбер Поль Вальсер. kapital-rus.ru »

2016-5-12 08:57