Результатов: 35

«Наглое воровство»: Шнейдеров осудил пиратские показы «Аватара 2»

Кинокритик отметил, что россияне сегодня вынуждены смотреть украденные фильмы, а кинотеатры завышают цены на неофициальные показы.  nsn.fm »

2023-1-26 15:27

«Если»: политолог Безпалько ответил на наглое заявление главы СНБО Украины Данилова

Если кому-то что-то не нравится в украинских порядках в Донбассе, он может свободно покинуть страну и переехать в любое другое место. Это мнение выразил секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов. riafan.ru »

2022-9-2 18:48

Наглое лицемерие: Как в МОК сначала задавили Камилу Валиеву, а после начали грустить из-за её результатов

Глава организации Томас Бах решил дать пресс-конференцию и объяснить своё видение громкого скандала. Правда, его заявления оставляют ещё больше вопросов. life.ru »

2022-2-18 14:34

Экс-глава офиса Зеленского раскритиковал президента: «Наглое поведение и дипломатическая катастрофа»

КИЕВ, 15 декабря, ФедералПресс. «Наглое и беспардонное» поведение президента Украины Владимира Зеленского стало причиной охлаждения отношений с Москвой, считает экс-глава офиса украинского лидера Андрей Богдан. fedpress.ru »

2021-12-15 04:17

Вести в 20:00. Наглое убийство: охрана президента Гаити объясняет свое бездействие

Столица Гаити – как поле боя. Солдаты ловят причастных к убийству президента страны. Только в одном доме семеро убиты в перестрелке, шестерых взяли живыми. В арсенале – автоматы, пистолеты, ножи, не один десяток мобильных телефонов, пять автомобилей и очень много колумбийских паспортов. vesti.ru »

2021-7-9 20:41

"Наглое враньё": Адвокат Ефремова назвал фейком информацию о его психическом состоянии

Теперь он намерен добиться у родственников согласия на подачу иска против СМИ, которые эти данные распространяли. life.ru »

2021-6-23 13:09

Sohu: флот США вскоре может «заплатить большую цену» за «наглое поведение» в отношении России

Флот Соединенных Штатов вскоре может «заплатить большую цену» за «наглое поведение» в отношении Российской Федерации. Такой вариант допускается в материале, размещенном на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-5-30 08:42

Демпартия Молдовы: дело об отмывании денег — «наглое вмешательство России в выборы»

Заявление МВД России о причастности молдавского политика Владимира Плахотнюка, имеющего российское гражданство, к организации схемы отмывания денег Русская прачечная и выводу за пределы РФ более 37 млрд рублей - очередной яркий пример наглого вмешательства России в парламентские выборы в Молдове, говорится в официальном сообщении Демократической партии Молдовы znak.com »

2019-2-22 13:47

Откровенное и наглое вранье: Азаров объяснил, почему на Украине нет реального роста экономики

На Украине нет никакого реального роста экономики — и быть не может. Об этом заявил четвертый премьер-министр Украины Николай Азаров. riafan.ru »

2019-1-20 09:01

Голикова: предложение о снижении ставки страховых взносов до 11% "беспрецедентно наглое"

МОСКВА, 7 сентября. /ТАСС/. Предложение о снижении ставки уплачиваемых страховых взносов в Пенсионный фонд России с 22 до 11% для работодателей, которые сохраняют в штате людей предпенсионного возраста, является «беспрецедентно наглым». news.mail.ru »

2018-9-8 20:33

Голикова: предложение о снижении ставки страховых взносов до 11% "беспрецедентно наглое"

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин направил поправки в пенсионное законодательство, внесенные президентом РФ, в профильные комитеты нижней палаты парламента tass.ru »

2018-9-7 19:40

В Госдуме пообещали отреагировать на "наглое вмешательство" США в выборы

Россия отреагирует на наглое вмешательство американских властей в проведение президентских выборов России на территории Америки, заявил зампред Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Ранее посол России в США Анатолий Антонов рассказал о провокациях, устроенных во время досрочного голосования в США на выборах российского президента. life.ru »

2018-3-18 19:06

"Не наглое существо, а конченое!" Лолита оскорбила экс-продюсера "Тату"

Конфликт из-за "афер с авторскими отчислениями" между певицей Лолитой Милявской и её бывшим сопродюсером и автором многих хитов Еленой Кипер набирает обороты. Представители экс-продюсера "Тату" потребовали у звезды удалить колкие высказывания в адрес своей подопечной, на что получили ещё более жёсткий ответ. life.ru »

2018-2-28 13:05

«Солдатские матери Петербурга»: Решение об освобождении Васильевой наглое и показательное

Решение об условно-досрочном освобождении бывшей чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой было ожидаемо, но оно не может не возмущать. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказала председатель организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» Элла Полякова. rosbalt.ru »

2015-8-25 16:29