Новости


Лучшее

Врач объяснил, сколько кваса можно выпивать в день

Старинные рецепты приготовления кваса отличаются от современных, в больших объёмах этот напиток может навредить здоровью. Об этом предупредил доктор медицинских наук, врач-диетолог Михаил Гинзбург.

Актуальное

Mercedes-Benz, выигравший чемпионат мира FIA GT1, выставили на аукцион

Гоночный Mercedes-Benz CLK GTR GT1, выигравший чемпионат мира FIA GT1, выставлен на аукцион Sotheby’s Sealed. Автомобиль принёс немецкой марке победу в 1997 году. Стоимость лота не сообщается, но, предположительно, превысит отметку 10 миллионов долларов.

Российские дилеры остались без ПО Mercedes-Benz

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz полностью отключил российских дилеров от своего программного обеспечения. Об этом пишет газета "Известия", ссылаясь на представителей компании и пресс-службу дистрибьютора концерна в России "МБ Рус".

Экс-кандидата в губернаторы Приморья Ищенко приговорили к шести годам колонии

Экс-кандидат в губернаторы Приморского края Андрей Ищенко приговорён к шести годам колонии общего режима и штрафу 400 тысяч рублей за обман дольщиков в особо крупном размере. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судебной системы Приморского края в телеграм-канале.

В Россию вновь станут ввозить детали для Mercedes

Центральный склад "Мерседес-Бенц рус" в ближайшее время возобновит отгрузку деталей для гарантийного ремонта и постгарантийного сервиса автомобилей этой марки в России. Об этом рассказали в ГК "Автодом".