Новости


Mini покажет свой первый электрокар уже в этом году - На автосалоне во Франкфурте

Mini презентует первый собственный электрокар в сентябре во Франкфурте. Об этом в понедельник сообщает BMW Blog. Предполагается, что на автосалоне компания презентует прототип трехдверного хэтчбека.

BMW назвала новые цены на модельный ряд в РФ - В среднем цены вырастут на 1,9%

BMW в России раскрыла цены на весь модельный ряд. В компании рассказали о росте  цен в пятницу. Новые цены вступят в силу с 31 марта текущего года. В среднем стоимость автомобилей немецкой компании выросла на 1,9%.

Лучшее

Рынок мототехники в России упал на 41% в I полугодии год к году - Объем рынка составил 4,5 тыс. единиц

Российский рынок мототехники сократился на 40,5%  в I полугодии. Об этом в четверг сообщил «Автостат». Самой популярной маркой на рынке оказались мотоциклы от BMW. Объем первичного рынка BMW за отчетный период составил около 1 тыс.

СМИ: BMW прекратит сотрудничество с Daimler после обвинений в картельном сговоре - Компания остановила переговоры

BMW может отказаться от сотрудничества с Daimler. Об этом источники в немецкой компании рассказали в среду. Как стало известно изданию Automobil Produktion, BMW остановила переговоры о сотрудничестве из-за признания Daimler в картельном сговоре.

В BMW приостановили часть производств - Из-за проблем с поставкой комплектующих

Компания BMW приостановила частично свое производство в связи с перебоями в поставках деталей. Об этом в компании сообщили в понедельник. Речь идет о поставках рулевых передач для моделей первой, второй, третьей и четвертой серий.

BMW объявила цены на кроссовер BMW X1 в России - Продажи автомобиля начнутся 31 октября

Компания BMW раскрыла российские цены обновленного кроссовера X1. Автомобили поступят в продажу 31 октября. Автопроизводитель предложит пять версий машины. Базовая комплектация модели sDrive20i, оснащенная передним приводом, 2-литровым бензиновым турбодвигателем на 192 л.

Актуальное

Российские дилеры остались без софта к автомобилям Audi и BMW

Известные немецкие автоконцерны BMW и Audi ограничили российским дилерам доступ к программному обеспечению, необходимому для прошивки электронных агрегатов машин. Обновлённый софт не поставляется в РФ уже два месяца, рассказали в одном из центров по продаже иномарок. Об этом сообщает газета "Известия".

Бессмертные "понторезки": 10 надёжных иномарок на вторичном рынке по цене Lada Vesta

Минимальная стоимость седана Lada Vesta в России — 713 тысяч рублей. Максимальная стоимость этой модели в версии Lada Vesta Sport — почти 1,2 миллиона. Лайф выяснил, какую престижную, надёжную и яркую иномарку можно купить за эти деньги на вторичном рынке.

BMW увеличила число отзываемых седанов M760Li - До 206 автомобилей

BMW отзовет еще 206 седанов M760Li. Об этом в компании рассказали в понедельник. Баварская компания отзывает авто из-за вероятной утечки масла. Ранее компания заявила об отзыве 97 автомобилей. Ранее автопроизводитель объявил о повышении цен на российском рынке.

BMW повысит цены на весь модельный ряд в России - На 4%

BMW поднимет цены на все модели в России. Об этом в пятницу сообщил источник в автомобильной компании. Как стало известно Autonews. ru, в среднем автомобили подорожают на 4%. По информации издания, повышение цен может быть связано с планами компании компенсировать курсовую волатильность.