Результатов: 43

Андрей Воробьев отметил уровень технологий китайского автоконцерна Changan

В ходе визита в китайский город Чунцин губернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил в регион производителя автомобилей Changan, планирующего значительно увеличит продажи в России. Он также ознакомился с работой завода и разработками компании. versia.ru »

2023-10-19 16:46

В Москве обокрали главу автоконцерна Kia в России и СНГ

Бизнесмена Санг Гвон Джонга, возглавляющего российскую структуру автомобильной компании Kia (Южная Корея), обокрали на 500 долларов в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах social.mk.ru »

2023-9-20 15:03

Стало известно о планах китайского автоконцерна по захвату российского рынка

Китайский автомобильный бренд Haval решил расширить производство в России и продавать больше моделей на местном рынке, рассказал глава Минпромторга России Денис Мантуров. Кроме того, Haval планирует локализовать производство в стране более чем на 80 процентов через шесть лет. lenta.ru »

2022-9-8 11:52

Toyota вложит $800 млн, чтобы расстаться с имиджем обычного автоконцерна

На фоне спада продаж Toyota стремится выйти за пределы роли традиционного автопроизводителя. Японский автогигант создал фонд для инвестиций в стартапы, занимающиеся искусственным интеллектом, автономным транспортом и технологиями умных городов forbes.ru »

2020-9-14 07:51

Власти Петербурга не получали информацию об уходе автоконцерна Nissan с рынка

Ранее издание "Коммерсант" сообщало, что уход предприятия из России обсуждался в связи с тем, что концерн якобы испытывает проблемы с модельным рядом, что отражается на спросе tass.ru »

2020-3-17 13:42

Ливанские власти неоднократно просили Японию выдать Гона

Правительство Ливана неоднократно обращалось к Японии с просьбой о выдаче бывшего главы автоконцерна Nissan Карлоса Гона. В то же время там отрицают связь между отказами Японии и бегством Гона. vesti.ru »

2020-1-2 10:39

Свыше 49 тыс. сотрудников автоконцерна приступили к забастовке в США

Свыше 49 тысяч сотрудников автоконцерна General Motors, членов Объединенного профсоюза рабочих автопромышленности (United Auto Workers, UAW), в ночь на понедельник приступили к забастовке social.mk.ru »

2019-9-16 08:54

Основателя автоконцерна "Рольф" арестовали заочно

Басманный суд вынес решение о заочном аресте основателя компании «Рольф» Сергея Петрова. Он проходит по делу о выводе 4 миллиардов рублей за рубеж. Об этом сообщает агентство ТАСС. argumenti.ru »

2019-9-6 16:51

В Санкт-Петербурге спроектировали кузов внедорожника для крупнейшего китайского автоконцерна

Заказ холдинга BAIC (Beijing Automotive Industry Holding Co., Ltd) по перепроектированию кузова нового автомобиля был выполнен петербургскими инженерами-конструкторами на собственной цифровой платформе, которая была признана уникальной на конкурсе «Лучшие цифровые проекты ЕАЭС». kapital-rus.ru »

2019-1-21 16:49

СМИ сообщили о резком ухудшении здоровья задержанного экс-главы автоконцерна Nissan

Находящийся под стражей в Японии бывший глава автоконцерна Nissan Motor Co. Карлос Гон заболел. Об этом сообщает Associated Press. По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2019-1-10 12:31

Прокуратура рассматривает целесообразность возбуждения дела против автоконцерна Nissan

Дело может быть возбуждено в отношении всего автоконцерна Nissan как юридического лица после ареста руководителя компании Карлоса Гон social.mk.ru »

2018-11-21 05:58

СМИ узнали о новых манипуляциях немецкого автоконцерна Volkswagen

Издание Bild am Sonntag сообщило о том, что в автоконцерне Volkswagen могли манипулировать данными выхлопах не только дизельных, но и в том числе бензиновых двигателей марок Volkswagen, Porsche и Audi. nation-news.ru »

2018-9-2 06:45

Бывший вице-президент автоконцерна Ford стал спецпредставителем США по КНДР

Госсекретарь США Майк Помпео назначил бывшего вице-президента автоконцерна Ford Стива Бигена спецпредставителем Штатов по КНДР. — Стив будет возглавлять переговоры и другие дипломатические усилия с союзниками и партнёрами, — сказал Помпео журналистам в Госдепартаменте. life.ru »

2018-8-23 18:38

Рабочие автоконцерна FIAT объявили забастовку после перехода Роналду в «Ювентус»

Рабочих беспокоит то, что руководство тратит сотни миллионов евро на игроков, беспокоясь о благосостоянии одного человека и забывая о тех, кто двигает компанию вперед. vm.ru »

2018-7-11 20:41

В Германии задержан глава автоконцерна Audi Руперт Штадлер

18 июня в Германии временно задержали главу правления автоконцерна Audi Руперта Штадлера, передает Газета.ру со ссылкой на Sueddeutsche Zeitung. Сообщается, что это связано с так называемым «дизельным скандалом». На прошедшей неделе в квартире Штадлера правоохранители провели обыски. Кроме этого, прокуратурой Мюнхена было возбуждено дело «в связи с подозрениями в мошенничестве и опосредованном подлоге».

kapital-rus.ru »

2018-6-18 14:06

Неизвестный судья взыскал с автоконцерна 18 миллионов

Странное судебное разбирательство в Дагестане. По нему в местном третейском суде с южнокорейского автомобильного концерна Hyundai взыскано 18 миллионов 200 тысяч. В концерне о суде узнали лишь после того, как была назначена дата выдачи исполнительного листа. vesti.ru »

2017-8-21 12:15

Первые фото нового Rolls-Royce — «самый технологичный» в истории автоконцерна

Британский производитель автомобилей класса люкс, концерн Rolls-Royce, презентовал новую модель восьмого поколения Phantom. Инновация получила и еще одно название –«Архитектура роскоши». 5-tv.ru »

2017-7-28 18:58

В офисах автоконцерна Daimler начались масштабные обыски

В автомобильной индустрии наступил большой переполох. После нашумевшего "дизельгейта" в исполнении Volkswagen под прицел правоохранителей попали многие другие производители. В их числе и компания Daimler, которую тоже подозревают в манипуляции с данными о выхлопах. vesti.ru »

2017-5-24 10:40

Полиция проводит обыски в офисах автоконцерна Daimler в Германии

Полиция Германии обыскивает офисы автоконцерна Daimler AG в связи с дизельного скандала. Руководство автоконцерна подозревают в манипуляции данными о вредных выбросах в атмосферу riafan.ru »

2017-5-23 21:55

Сбербанк обанкротил владельца автоконцерна «ТагАЗ»

Основатель и бывший владелец автоконцерна «ТагАЗ» («Таганрогский автомобильный завод») Михаил Парамонов признан банкротом. Его долг составляет 18,1 миллиарда рублей. Парамонов наряду с Владимиром Кехманом и Маратом Баласаняном входит в тройку крупнейших должников-физических лиц, которых обанкротил Сбербанк. lenta.ru »

2016-9-7 10:40

«КамАЗ» и SAP займутся трансформацией бизнеса российского автоконцерна

«КамАЗ» и компания SAP, один из лидеров на рынке корпоративных приложений, подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в рамках ПМЭФ-2016. Документ предусматривает совместную работу компаний над цифровой трансформацией «КамАЗа» в концепции Industry 4.0 с применением облачных технологий SAP. lenta.ru »

2016-6-17 12:43

В Японии землетрясение привело к сбою в работе автоконцерна Toyota Motor

Конвейер приостановил свою работу из-за невозможности поставки запчастей с предприятий, расположенных на пострадавшем от землетрясения острове Кюсю. Предполагается, что сборка автомобилей возобновится не раньше 23 апреля. versia.ru »

2016-4-18 11:44