Результатов: 76

Назван "лёгкий" завтрак, который провоцирует отложение опасного висцерального жира на животе

Чашка кофе вместо завтрака может способствовать увеличению размера талии. Дело в том, что такая трапеза утром вызывает метаболический синдром — это висцеральный тип ожирения в сочетании с гипертонией, повышением уровня глюкозы в крови или уровня холестерина в крови. life.ru »

2023-10-9 04:39

Российские учёные получили лёгкий бетон из скорлупы кокоса

Специалисты из Донского государственного технического университета (ДГТУ) получили новый состав бетона с использованием скорлупы кокосового ореха. Полученная модель является прочной, она дешевле традиционных аналогов примерно на 15%, причём конструкции отличаются повышенной лёгкостью. life.ru »

2023-9-5 15:54

Боррель назвал лёгкий способ завершить конфликт на Украине через несколько недель

Конфликт на Украине завершится, если Запад прекратит оказывать помощь Киеву. Об этом заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. life.ru »

2023-6-3 09:00

"Дроном-шпионом" над учебным центром Росгвардии под Калугой оказался лёгкий самолёт

Губернатор Калужской области Владислав Шапша опроверг информацию о "дроне-шпионе", который был замечен над учебным центром Росгвардии. По его словам, это был совершавший плановый полёт самолёт. life.ru »

2023-4-4 12:14

Ароматерапия и лёгкий ужин: 5 советов, как подготовиться ко сну, чтобы не разбить будильник в первый рабочий день

Новогодние праздники подходят к концу, оставляя после себя сбитый режим из-за полуночных гуляний. В беседе с Лайфом СЕО компании по производству товаров для сна Blue Sleep Гоша Семёнов рассказал, как подготовиться ко сну в последний выходной, чтобы с лёгкостью проснуться в первый рабочий день года. life.ru »

2023-1-8 12:08

Как «лёгкий» студенческий поход на Алтай обернулся трагедией

Несчастные случаи с альпинистами – не редкость в последние годы. Подобные эпизоды производят широкий резонанс, политики и общественные деятели обсуждают ужесточение требований для гидов и туристов, отправляющихся в горы. versia.ru »

2022-9-10 12:00

Российские инженеры разработали лёгкий высокоманёвренный беспилотник

В России заканчиваются работы по созданию многопрофильного лёгкого беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом рассказали во Всероссийском научно-исследовательском институте радиоаппаратуры, входящем в концерн ВКО «Алмаз-Антей». news.mail.ru »

2022-8-3 17:01

Российские инженеры разработали лёгкий высокоманёвренный беспилотник

В России заканчиваются работы по созданию многопрофильного лёгкого беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом рассказали во Всероссийском научно-исследовательском институте радиоаппаратуры, входящем в концерн ВКО "Алмаз-Антей". life.ru »

2022-8-3 14:43

Путин назвал самый лёгкий маршрут для вывоза зерна с Украины

Россия не препятствует вывозу украинского зерна. Об этом в интервью Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин" заявил президент РФ Владимир Путин. Кроме того, российский лидер назвал для этого несколько возможных способов. life.ru »

2022-6-3 20:35

Поджигателей военкоматов в регионах РФ "вербуют" в Сети, обещая лёгкий заработок

Виновных силовики вычисляют довольно быстро. Ими часто оказываются подростки — лёгкая добыча для "вербовщиков", которые не понимают, насколько серьёзным может быть наказание. life.ru »

2022-5-16 19:29

Депрессия, головокружения, инсульт: «Лёгкий» омикрон-штамм принёс тяжёлые последствия

Несмотря на сниженные показатели смертности и госпитализаций, «омикрон» может нанести значительный урон здоровью, предупреждают медики и вирусологи. nsn.fm »

2022-2-1 08:26

"Лёгкий гнев": Профайлер Анищенко увидел нестыковки в обращении Назарбаева к нации

По мнению, собеседника Лайфа, бывший президент уехал из республики на время беспорядков и, возможно, всё ещё не вернулся. life.ru »

2022-1-18 17:15

Врачи предложили лёгкий способ за 12 минут снизить давление

Как уточняют специалисты, главное — регулярность упражнений. Лучше ими не пренебрегать, потому что риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний высок. life.ru »

2021-9-7 04:55

Парень нашёл лёгкий способ заработать, соблазняя по переписке девушек, которые уже заняты

Когда кто-то становится блогером, у него появляется много способов заработать: реклама, марафоны, чек-листы, в конце концов. Но герой этого материала выбрал неожиданное применение своей популярности. life.ru »

2021-9-4 19:00

Ультрабук-трансформер. Asus ZenBook Flip 13: тонкий, лёгкий, но мощный

Высокоточный сенсорный OLED-дисплей с узкими рамками NanoEdge — гордость производителя. И, когда он перед тобой, понимаешь, что гордиться этим чудом технологий можно. aif.ru »

2021-3-4 14:25

Старая книга приворотов раскрыла ужасно смешной и лёгкий способ влюбить в себя любую девушку

У опытного пикапера есть сто и один способ подкатить к девушке. Но что необходимо, чтобы влюбить её в себя? На это есть ответ у любителей бытовой магии. life.ru »

2021-1-17 09:00

«Ни один другой лёгкий танк такого не может»: в чём уникальность российской самоходки «Спрут-СДМ1»

Российский лёгкий плавающий танк «Спрут-СДМ1» успешно прошёл госиспытания в море и субтропическом поясе, сообщили в «Ростехе». В 2021 году авиадесантируемую самоходку ожидает проверка в условиях низких температур. russian.rt.com »

2020-12-18 12:08

Битва за трон: что ждёт лёгкий дивизион UFC, если Нурмагомедов не возобновит карьеру

Несмотря на объявление о завершении карьеры, Хабиб Нурмагомедов продолжает удерживать пояс чемпиона UFC в лёгком весе. Глава промоушена Дана Уайт надеется на возвращение россиянина и на днях проведёт с ним переговоры. russian.rt.com »

2020-12-1 09:10

Макгрегор объявил о возвращении в лёгкий дивизион UFC

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор объявил, что продолжит карьеру в дивизионе легковесов в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-31 12:36

Посильные соперники, лёгкий календарь в РПЛ и шанс на реабилитацию: почему ЦСКА — главная надежда России в еврокубках

Московский ЦСКА последним из российских футбольных клубов узнал соперников в еврокубках. За выход из группы в Лиге Европы подопечные Виктора Гончаренко поспорят с хорватским «Динамо», нидерландским «Фейенордом» и австрийским «Вольфсбергом». russian.rt.com »

2020-10-2 22:14

Пользователь TikTok раскрыл лёгкий способ, как бесплатно обедать в кафе в течение целого года

Тиктокер noahwille поделился рабочим лайфхаком, как бесплатно питаться в кафе. Правда, понадобится много времени и Excel.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 11:05

Назван лёгкий способ бесплатно получить место в бизнес-классе самолёта

Авиапассажирам стоит приобретать билеты премиум-экономкласса, так как считается, что именно их владельцы имеют больше шансов получить качественное обслуживание. versia.ru »

2020-9-7 11:59

Бывший соперник Фёдора Емельяненко сомневается в возвращении Макгрегора в лёгкий вес

Известный боец ММА Чейл Соннен выразил сомнение в том, что Конор Макгрегор вернётся в лёгкую весовую категорию в UFC.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-16 17:31

Лёгкий способ остаться без авто и денег. Дилер из Петербурга выкупает автомобили за рубль

Новая машина — мечта для человека, который всю жизнь хотел сесть за руль. Правда, некоторые дилеры оказываются нечисты на руку — вместо обещанных скидок клиенты автосалонов получают головную боль, инсульты и проблемы с банком. Читать далее... life.ru »

2020-1-29 18:30

В Москве 29 декабря ожидается лёгкий мороз

По данным метеорологов, жители столицы снега пока не увидят, но он может выпасть в некоторых районах Подмосковья. Зима начинает потихоньку наступать на Москву. Днём 29 декабря в столице ожидается до трёх градусов мороза и гололедица. life.ru »

2019-12-29 08:25

Олбрайт: если бы не расширение НАТО, у России был бы лёгкий доступ в Европу

Я очень рада тому, что мы расширили НАТО на Восток, потому что в противном случае у Владимира Путина, который прекрасно умеет играть на слабых сторонах противника, был бы намного более лёгкий доступ на Запад, рассказала бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт. russian.rt.com »

2019-11-1 06:08

Лёгкий самолёт врезался в машину во Флориде при аварийной посадке

Одномоторный самолёт Beechcraft Baron при аварийной посадке врезался в автомобиль во Флориде. Два человека погибли, пишет в Twitter полиция города Окала.

Читать далее... life.ru »

2019-11-1 01:20

Лёгкий садизм и мрачный лоск: каким получился мультфильм «Семейка Аддамс»

В российский прокат выходит мультипликационный фильм «Семейка Аддамс». Картина основана на серии карикатур о жизни мрачного семейства, созданной в конце 1930-х художником Чарльзом Аддамсом в качестве пародии на американские ценности. russian.rt.com »

2019-10-30 21:56

Лёгкий самолёт упал на стадион в Болгарии, есть погибшие

Лёгкий двухместный самолёт упал на стадион в селе Оризари на юго-востоке Болгарии. Как сообщает пресс-служба МВД страны, в результате крушения погибли пилот и пассажир, 18 и 45 лет. Читать далее... life.ru »

2019-4-20 14:23

Учёные определили лёгкий способ бросить курить

Выяснилось, что шансы победить никотиновую зависимость при поддержке близких возрастают почти в шесть раз. Сотрудники Имперского колледжа в Лондоне в ходе научного конгресса Европейского сообщества кардиологов представили свой проект, в котором оценили роль близких в процессе отказа от курения. life.ru »

2019-4-13 06:36

Учёные нашли быстрый и лёгкий метод диагностики рассеянного склероза

Методика была протестирована в ходе эксперимента, в котором участвовали 177 больных и здоровых людей. Новый способ диагностики рассеянного склероза предложили исследователи из Красноярска. life.ru »

2019-4-12 23:44

Мамаев извинился перед избитым водителем "за лёгкий вред здоровью"

Его примеру последовали ещё два фигуранта громкого дела — Александр Протасовицкий и Кирилл Кокорин. Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев извинился в суде перед избитым в октябре 2018 года водителем ведущей Первого канала Виталием Соловчуком. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 19:28

Магомедшарипов рассказал, при каком условии перейдёт в лёгкий вес

Российский боец Забит Магомедшарипов ответил на вопрос, при каком условии он намерен подняться в более тяжёлую весовую категорию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 00:30

Лёгкий гол Кросби и драка Петрова с Акользиным. Топ-моменты хоккейной недели

Лайф в обзоре представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее.

10. Сергей Андронов (ЦСКА, Москва)

Читать далее... life.ru »

2019-2-18 13:56

Зеленский нашёл лёгкий способ отказаться от российского бизнеса

Владимир Зеленский, выступающий в качестве кандидата на пост президента Украины, собирается отказаться от своего участия в российском бизнесе. Решение проблемы оказалось проще, чем думалось на первый взгляд. argumenti.ru »

2019-1-20 08:29

Экспертиза показала, что Кокорин и Мамаев нанесли лёгкий вред потерпевшим

Кроме того, один из потерпевших в драке – Сергей Гайсин – согласно экспертизе никакого вреда для здоровья не получил. Судмедэкспертиза установила, что футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин нанесли лёгкий вред здоровью потерпевшим по делу о драке. life.ru »

2018-12-14 20:34

С днём рождения! Первый лёгкий транспортник Ил-112В передали на испытания

Новая машина должна заменить весь парк устаревших советских самолётов, включая "рабочие лошадки" ВВС Ан-26. На Ворожнеском авиационном заводе (ПАО "ВАСО") завершена процедура выкатки ЛВТС Ил-112 с заводским номером 01-01 — первого лёгкого транспортника, серийное производство которого является одной из приоритетных задач в рамках Государственной программы перевооружения ВС РФ. life.ru »

2018-11-27 18:30

Лёгкий способ бросить курить. Пошаговая инструкция

Как избежать лишнего веса при отказе от сигарет и почему нужно завести телеграм-канал или группу в соцсети. На днях специалисты Медицинского университета Южной Каролины выяснили, что постоянные попытки бросить курить лишь увеличивают шансы на возвращение к пагубной привычке. Читать далее... life.ru »

2018-11-24 10:37

В России может появиться лёгкий авианосец-катамаран

Модель нового лёгкого неатомного многоцелевого авианосца была впервые показана на форуме "Армия-2018" в конце августа, сообщает ТАСС. Аванпроект по строительству корабля пока не получил названия. Главной особенностью этого корабля стала конструкция подводной части корпуса. life.ru »

2018-10-2 15:45