Результатов: 14

Профайлер Анищенко нашел признаки «животного страха» у Собчак во время бегства из страны

Журналистка Ксения Собчак находилась в состоянии «животного страха», когда покидала Россию. К такому выводу пришел эксперт по лжи и языку жестов Илья Анищенко. riafan.ru »

2022-10-28 05:35

"Лёгкий гнев": Профайлер Анищенко увидел нестыковки в обращении Назарбаева к нации

По мнению, собеседника Лайфа, бывший президент уехал из республики на время беспорядков и, возможно, всё ещё не вернулся. life.ru »

2022-1-18 17:15

Уральский суд вызвал подполковника из Москвы на заседание по иску к Шойгу

Дзержинский районный суд Нижнего Тагила вызвал на заседание старшего помощника Московского военного прокурора подполковника юстиции Анищенко, отказавшего проводить проверку по иску к министру обороны РФ Сергею Шойгу, нарушившего масочный режим znak.com »

2021-7-22 12:29

В Омской области родственники депутата напали на журналистов

В Омской области родственники депутата Алексея Анищенко напали на съемочную группу НТВ, которая готовила сюжет об уголовном деле в отношении его супруги Ольги, подозреваемой в изготовлении порнороликов с несовершеннолетними znak.com »

2021-5-29 07:57

В омском КПРФ отрицают причастность депутата Анищенко к партии

ОМСК, 26 мая, ФедералПресс. В Омской области не утихает скандал, главной фигурой которого стала супруга депутата Покровского сельского поселения Омского района Алексея Анищенко. При этом в партии отрицают его причастность к коммунистам. fedpress.ru »

2021-5-26 07:17

Чиновник объяснил быстрый износ петербургской дороги «загруженностью трассы»

На кольцевой дороге вокруг Санкт-Петербурга (КАД) покрытие быстро изнашивается из-за загруженности трассы, а качество материалов тут не при чем, уверен замначальника ФКУ Упрдор Северо-Запад Владимир Анищенко znak.com »

2021-4-3 16:02

Эксперт Анищенко оценил слова Пашаева о том, что Ефремов якобы сидит за другого человека

Эксперт по лжи и языку жестов, профайлер Илья Анищенко проанализировал интервью адвоката Эльмана Пашаева, в котором он говорит, что приговоренный к восьми годам колонии общего режима Михаил Ефремов невиновен, а просто отбывает срок за другого, более молодого человека. argumenti.ru »

2020-10-22 11:31

Специалист по языку жестов сравнил встречи Ким Чен Ына с Путиным и Трампом

Северокорейский лидер Ким Чен Ын волновался в начале встречи с главой российского государства Владимиром Путиным, волновался даже больше, чем на переговорах с президентом США Дональдом Трампом, считает профайлер, эксперт по лжи и языку жестов Илья Анищенко. vz.ru »

2019-4-25 15:54