Результатов: 18

Судьба Алехандро. На Украине погиб колумбиец, которого не пустили в США

Бывший военнослужащий армии Колумбии, которого не пустили с семьей в США, уехал на заработки на Украину. В итоге родным пообещали вернуть урну с прахом, но в течение трех месяцев. aif.ru »

2023-9-5 15:08

Романизация продолжается: шеф-дизайнером Lada стал испанец

После объединения Lada с румынской Dacia в январе этого года концерн Renault-Nissan-Mitsubishi объявил о назначении нового шеф-дизайнера бюджетного альянса. Им стал 53-летний испанец Алехандро Месонеро-Романос. Он – автор всех современных кузовов Seat. vesti.ru »

2021-4-13 11:20

Минюст США сообщил об аресте обвиненного в работе на Москву мексиканца

Мексиканец Эктор Алехандро Кабрера Фуэнтес арестован в Майами. Он обвиняется в незаконной работе на территории Штатов в пользу России. Минюст США заявил, что мексиканец был завербован в 2019 году неким российским чиновником. vesti.ru »

2020-2-19 12:10

Наш аргентинец. Как Алехандро Домингес влюбил в себя российских фанатов

Знаменитый аргентинский футболист Алехандро Домингес в 38 лет объявил о завершении карьеры игрока. Самый яркий период он провёл в России, поиграв за "Рубин" и "Зенит". Победа над "Барселоной", два золота чемпионата, Кубок и Суперкубок УЕФА, красивые голы и легендарный золотой вынос — Лайф о том, почему в России до сих пор помнят и любят Домингеса. life.ru »

2019-6-28 14:59

Психомагия и психоз. Дмитрий Волчек – о моральной панике

17 февраля исполнится 90 лет Алехандро Ходоровскому, кинорежиссеру, писателю, спиритуалисту, автору великолепных комиксов и знатоку Таро. К его юбилею в Нью-Йорке должна была открыться выставка с ретроспективой фильмов и премьерой нового – "Психомагия, исцеляющее искусство". svoboda.org »

2019-2-13 09:29

В Колумбии убили 24-летнего футболиста Алехандро Пеньяранда

Игрок футбольного клуба "Кортулуа" Алехандро Пеньяранда убит в колумбийском городе Кали. Трагедия произошла в пятницу, 1 июня. Преступление было совершено в доме футболиста Кристиана Борхи из мексиканского клуба "Толука". life.ru »

2018-6-2 02:30

Мексиканский журналист: Буду работать на ЧМ волонтёром и болеть за Бразилию

Мексиканцу Леви Алехандро Мехии 33 года, и он родом из Сьюдад-Обрегона штата Сонора. 10 лет жил в Канаде. Сейчас он не только работает спортивным комментатором в Мехико, но и учится на магистра в Институте Йохана Кройфа в Мехико. life.ru »

2018-5-14 17:29

В США убит 45-летний Алехандро «Джано» Фуэнтес, бывший участник мексиканской версии шоу «Голос»

В округе Кук в штате Иллинойс (США) совершено нападение на бывшего участника версии шоу «Голос» 2011 года, мексиканского певца Алехандро «Джано» Фуэнтеса, он скончался от полученных ранений, передает РИА Новости сообщение Ассошиэйтед Пресс.

Как сообщает агентство, в минувший четверг после празднования своего дня рождения Фуэнтес сел в автомобиль вместе с друзьями, когда вдруг подошел неизвестный и потребовал, чтобы именинник вышел из машины, а затем несколько раз выстрелил в него в упор. Три пули попали в голову. Фуэнтес скончался на месте.

kapital-rus.ru »

2016-6-19 09:22