Результатов: 49

Колумбия заявила о личном решении пострадавших на войне колумбийцев находиться на Украине

Никаких двухсторонних договоров с Киевом по этому вопросу не существует, говорится в заявлении МИД республики tass.ru »

2024-2-18 04:20

Судьба Алехандро. На Украине погиб колумбиец, которого не пустили в США

Бывший военнослужащий армии Колумбии, которого не пустили с семьей в США, уехал на заработки на Украину. В итоге родным пообещали вернуть урну с прахом, но в течение трех месяцев. aif.ru »

2023-9-5 15:08

МИД России прокомментировал сообщения о ранении колумбийцев в Краматорске

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила сожаление по поводу инцидента с ранением колумбийцев в Краматорске и призвала расследовать этот инцидент. Дипломат напомнила, что, согласно данным Минобороны, в здании, где находились граждане Колумбии, располагался командный пункт 56 мотопехотной бригады ВСУ. lenta.ru »

2023-6-29 22:01

Захарова: Россия сожалеет о ранении колумбийцев в Краматорске

Москва сожалеет по поводу инцидента в Краматорске, в результате которого пострадали граждане Колумбии, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова в интервью колумбийскому радио W Radio Colombia nsn.fm »

2023-6-29 21:11

Захарова указала на украинский след в случае с ранением колумбийцев в Краматорске

Официальный представитель МИД РФ отметила, что ситуация требует дальнейшего разбирательства tass.ru »

2023-6-29 15:53

Российское посольство назвало безрассудной поездку колумбийцев в Краматорск

Посольство России в Колумбии назвало безрассудной поездку трех граждан республики в Краматорск в Донецкой народной республике, где колумбийцы пострадали в результате ракетного удара nsn.fm »

2023-6-29 09:42

Посольство РФ назвало безрассудной поездку раненных в Краматорске колумбийцев

Город Краматорск является неподходящим местом для поездки граждан Колумбии. Об этом предупредило Посольство РФ в Боготе после инцидента с ранением трёх колумбийцев. life.ru »

2023-6-29 07:53

Посольство России назвало безрассудной поездку колумбийцев в Краматорск

Посольство России в Боготе назвало прифронтовой Краматорск неподходящим местом для безрассудной поездки граждан Колумбии. «Конечно же, мы рады, что для легкораненых граждан Колумбии эта безрассудная поездка не обернулась непоправимой трагедией», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-6-29 07:00

Посольство России назвало безрассудной поездку раненных в Краматорске колумбийцев

В дипмиссии рекомендовали гражданам республики "воздержаться от посещения территорий и мест, находящихся в зоне боевых действий" tass.ru »

2023-6-29 05:12

Посольство России назвало безрассудной поездку колумбийцев в Краматорск

В дипмиссии рекомендовали гражданам республики "воздержаться от посещения территорий и мест, находящихся в зоне боевых действий" tass.ru »

2023-6-29 05:12

ФСБ задержала двух колумбийцев и европейца с почти 700 кг кокаина

Федеральная служба безопасности задержала в Подмосковье партию кокаина весом 699 кг, доход от реализации которой мог составить более 6 млрд рублей. Арестованы два колумбийца и один европеец. versia.ru »

2023-4-12 18:51

Колумбийцев с симптомами омикрон-штамма попросили не делать тесты

Молодых жителей Колумбии с симптомами омикрон-штамма коронавируса попросили не делать тесты, а находиться в карантине. Об этом заявил глава минздрава страны Фернандо Руис Гомес. По словам Гомеса, люди с симптомами с момента их появления должны находиться в изоляции семь дней, а не 10 или 14, как раньше. lenta.ru »

2022-1-8 06:50

Видео спасения колумбийцев, дрейфовавших в Тихом океане на пакетах с кокаином

Опубликовано видео спасения трёх колумбийцев, которые несколько часов дрейфовали в Тихом океане на пакетах с 1 265 кг кокаина. Их лодка затонула в десятках километров от города Тумако после того, как её накрыла большая волна. russian.rt.com »

2019-10-2 12:45

Бойтесь колумбийцев, дары приносящих: автор Telegram-канала «Мышь в овощном» — о природе некоторых «гуманитарных акций»

«Только наивный человек может поверить, что пара грузовиков способна повлиять на благосостояние 30 млн человек в Венесуэле. Западным странам просто нужна картинка, где «злые» спецслужбы Николаса Мадуро останавливают гумконвои, сжигая фрукты и медикаменты по его приказу. russian.rt.com »

2019-2-28 22:52

Редактор сайта "Путинизм": Кокаин в Кабо-Верде - это картель "Кинахан", детище колумбийцев, ГРУ и ирландской братвы

Главное разведывательное управление РФ зарабатывает деньги в том числе за счет участия в поставках наркотиков совместно с ирландским наркокартелем "Кинахан", сообщил редактор сайта "Путинизм" Артем Круглов. gordonua.com »

2019-2-10 03:15

Самосвал протаранил подбиравшую мороженое с дороги толпу колумбийцев

Самосвал протаранил толпу зевак, собравшихся у места аварии на дороге между городами Гуадуас и Пуэрто-Салгар в Колумбии. Восемь человек погибли и десять пострадали. За несколько часов до этого на трассе столкнулись фургоны, перевозившие мороженое и йогурты. Местные жители стянулись туда и начали собирать продукты. lenta.ru »

2018-9-20 04:56

Колумбийцев попросили временно отказаться от секса из-за адской жары

Власти города Санта-Марта в Колумбии призвали местных жителей отказаться от секса из-за 40-градусной жары. Об этом сообщает Associated Press. Глава городского департамента здравоохранения Хулио Салас заявил, что местным жителям и туристам города, что на побережье Карибского моря, необходимо пить больше жидкости. life.ru »

2018-8-17 16:58

Колумбийцев попросили воздержаться от секса из-за жары

Власти колумбийского города Санта-Марта призвали жителей отказаться от секса из-за жары. По словам главы городского департамента здравоохранения, из-за температур в 40 градусов по Цельсию больницы города переполнены пациентами, страдающими от последствий теплового удара. Население восприняло рекомендацию скептически. lenta.ru »

2018-8-17 11:00

Футболист сборной Англии пожаловался на колумбийцев

Защитник сборной Англии Джон Стоунс обвинил в грязной игре команду Колумбии, с которой англичане встречались в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Он добавил, что соперник вел себя грубо даже по отношению к арбитрам. lenta.ru »

2018-7-6 12:28

Вылетевших с ЧМ колумбийцев пообещали убить

Игроки сборной Колумбии Матеус Урибе и Карлос Бакка получили смертельные угрозы от пользователей социальных сетей после вылета команды с чемпионата мира по футболу. Колумбийцы не советуют футболистам возвращаться на родину, угрожая расправой за нереализованные пенальти в послематчевой серии. lenta.ru »

2018-7-4 13:31

Вратарь Пикфорд был уверен, что сборная Англии победит колумбийцев в серии пенальти на ЧМ

По словам игрока, тренерский штаб английской команды был готов к такому развитию событий в матче tass.ru »

2018-7-4 01:55

Проклятие снято: англичане в серии пенальти обыграли колумбийцев

На стадионе "Спартак" в Москве завершился последний матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором встречаются сборные Колумбии и Англии. Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти сильнее и удачливее оказались англичане – 4:3. vesti.ru »

2018-7-4 23:56

Хамес Родригес выйдет в стартовом составе колумбийцев

В Казани пройдет матч команд группы Н – сборных Польши и Колумбии. Стали известны стартовые составы команд. С первых минут начнут встречу главные звезды – Роберт Левандовский (Польша) и Хамес Родригес (Колумбия). vesti.ru »

2018-6-24 20:23

Тренер колумбийцев Пекерман приветствует появление современных технологий в футболе

На чемпионате мира в России впервые в истории турнира используется система видеоповторов tass.ru »

2018-6-23 18:09

Тренер колумбийцев Пекерман признал, что японцы играли лучше

В Саранске завершилась встреча команд группы "Н" – сборных Колумбии и Японии. Со счетом 2:1 победила японская команда, игравшая почти весь матч в большинстве. vesti.ru »

2018-6-19 18:22

Десятки колумбийцев встретили сборную песнями на открытой тренировке в Татарстане

Всего в тренировке участвовали 18 полевых футболистов и три вратаря, отсутствовали два полузащитника - Хамес Родригес и Вилмар Барриос tass.ru »

2018-6-14 13:38

Загадочная аномалия повергла колумбийцев в ужас: видео

Рабочие в Колумбии отказались входить в тоннель под местной рекой после того, как столкнулись с непонятной аномалией. Она была похожа то ли на завесу из песка, то ли на огромный пузырь желтоватого цвета. ntv.ru »

2018-5-31 17:37

Власти Нью-Йорка обвинили четырех колумбийцев в попытках ввезти 10 тонн кокаина в США

Сообщается, что злоумышленники могли быть связаны с бывшей повстанческой группировкой "Революционные вооруженные силы Колумбии" tass.ru »

2018-4-10 22:00

СТРАНА.ua: украинские депутаты научатся у колумбийцев разрешать гражданские конфликты

Группа украинских депутатов во главе с вице-спикером Верховной рады Ириной Геращенко отправилась в Колумбию. Как пишет «СТРАНА.ua», там парламентарии планируют изучить опыт реинтеграции и политику примирения после вооружённых конфликтов. russian.rt.com »

2018-4-10 07:55

Рассек левую бровь: Папа Римский пострадал от колумбийцев

В прошедший четверг Папа Римский Франциск прибыл с шестидневным апостольским визитом в Колумбию, уже полвека раздираемую гражданскими войнами social.mk.ru »

2017-9-12 15:53

Американский рэпер разозлил колумбийцев фотографиями на могиле Эскобара

Американский рэпер Уиз Халифа вызвал недовольство в социальных сетях после того, как выложил в Instagram фотографии, на которых посещает могилу колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Один из снимков, на котором запечатлены возложенные на захоронении цветы, был удален, но скриншот сохранился в Twitter. lenta.ru »

2017-3-28 17:28

Власти Колумбии и РВСК подписали новое соглашение о мире

Правительство Колумбии и повстанцы из Революционных вооруженных сил Колумбии подписали в Гаване новый договор о мире, сообщили власти страны. «Правительство и РВСК достигли нового итогового договора о завершении военного конфликта, который включает в себя изменения и уточнения, представленные различными общественными группами», - приводит ТАСС текст документа. vz.ru »

2016-11-13 02:40

Венесуэла депортировала 185 колумбийцев, подозреваемых в причастности к группировками

Восемь человек задержаны, 185 депортированы в Колумбию из приграничных районов Венесуэлы. Это результат проведённой венесуэльскими властями спецоперации, которая была объявлена после нападения на нескольких военных страны. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-23 07:38