Результатов: 34

Захарова назвала безрассудной реакцию Запада на удары по ЗАЭС

Заявления Запада об ударах по ЗАЭС без привязки к ответственности за них Украины безответственны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Безрассудно заявлять о том, что эти атаки на Запорожскую атомную электростанцию не носят привязки к киевскому режиму. Вот что безрассудно», — сказала дипломат. lenta.ru »

2024-4-10 10:40

Глава МАГАТЭ назвал атаку украинских сил на ЗАЭС безрассудной

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси назвал атаку беспилотников на Запорожскую АЭС безрассудной. «Это явное нарушение базовых принципов защиты крупнейшей АЭС в Европе. vz.ru »

2024-4-8 00:08

"Явное нарушение": Глава МАГАТЭ счёл безрассудной атаку на ЗАЭС

Сегодняшняя атака киевского режима на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС) является безрассудной, заявил глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси. Он подчеркнул, что подобного рода нападения увеличивают риск ядерной аварии, и призвал их немедленно прекратить. life.ru »

2024-4-8 22:50

Гросси назвал атаку на Запорожскую АЭС безрассудной

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси прокомментировал сегодняшние атаки Киева на Запорожскую атомную электростанцию. «Это явное нарушение основных принципов защиты крупнейшей в Европе АЭС. tvzvezda.ru »

2024-4-7 22:28

Глава МАГАТЭ Гросси назвал безрассудной атаку на Запорожскую АЭС

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси назвал атаку беспилотников на Запорожскую АЭС безрассудной.

ridus.ru »

2024-4-8 22:28

США назвали безрассудной риторику израильских чиновников о сокращении территории Газы

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби подчеркнул, что слова отдельных чиновников не означают, что власти Израиля не прислушиваются к советам Вашингтона tass.ru »

2024-1-30 00:16

Российское посольство назвало безрассудной поездку колумбийцев в Краматорск

Посольство России в Колумбии назвало безрассудной поездку трех граждан республики в Краматорск в Донецкой народной республике, где колумбийцы пострадали в результате ракетного удара nsn.fm »

2023-6-29 09:42

Посольство РФ назвало безрассудной поездку раненных в Краматорске колумбийцев

Город Краматорск является неподходящим местом для поездки граждан Колумбии. Об этом предупредило Посольство РФ в Боготе после инцидента с ранением трёх колумбийцев. life.ru »

2023-6-29 07:53

Посольство России назвало безрассудной поездку колумбийцев в Краматорск

Посольство России в Боготе назвало прифронтовой Краматорск неподходящим местом для безрассудной поездки граждан Колумбии. «Конечно же, мы рады, что для легкораненых граждан Колумбии эта безрассудная поездка не обернулась непоправимой трагедией», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-6-29 07:00

Посольство России в Колумбии назвало безрассудной поездку пострадавших в Краматорске колумбийцев в зону боевых действий

Посольство России в Колумбии назвало безрассудной поездку трех пострадавших в Краматорске в результате ракетного удара колумбийцев в зону боевых действий в Донецкой Народной Республике. Российские дипломаты выразили радость в связи с тем, что для граждан Колумбии, которые были легко ранены, безрассудная поездка в Краматорск не обернулась непоправимой трагедией. vz.ru »

2023-6-29 05:54

Посольство России назвало безрассудной поездку раненных в Краматорске колумбийцев

В дипмиссии рекомендовали гражданам республики "воздержаться от посещения территорий и мест, находящихся в зоне боевых действий" tass.ru »

2023-6-29 05:12

Посольство России назвало безрассудной поездку колумбийцев в Краматорск

В дипмиссии рекомендовали гражданам республики "воздержаться от посещения территорий и мест, находящихся в зоне боевых действий" tass.ru »

2023-6-29 05:12

Захарова назвала безрассудной провокацией планы Британии поставить Киеву снаряды с ураном

Озвученное Британией решение передать Киеву снаряды с обедненным ураном является очередной безрассудной провокацией Лондона, выразила мнение спикер МИД Мария Захарова. По ее словам, это вопрос ярчайшей безнаказанности англосаксов, англосаксонского дуэта, в первую очередь Лондона и Вашингтона, в международных делах, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-3-22 09:41

НАТО назвало повреждения на нитках «Северных потоков» результатом «безрассудной и безответственной» диверсии

В альянсе предупредили, что любое преднамеренное нападение на критически важную инфраструктуру союзников «встретят единым и решительным ответом». rosbalt.ru »

2022-9-29 13:06

Столтенберг: НАТО не стремится к конфронтации с Россией и не будет прибегать к безрассудной ядерной риторике

Североатлантический альянс не стремится к конфронтации с Российской Федерацией и не будет прибегать к безрассудной ядерной риторике. Соответствующее заявление, как информирует ТАСС, сделал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. argumenti.ru »

2022-9-21 16:57

Белоруссия призвала Запад остановить реализацию безрассудной политики санкций

В заявлении белорусского парламента сказано, что в своих поступках политики Запада «окончательно потеряли здравомыслие и чувство ответственности, перешли все границы человечности». versia.ru »

2022-3-5 10:30

ЛАГ обвинила Иран в безрассудной политике в Йемене

Генеральный секретарь Лиги арабских государств Ахмед Абу аль-Гейт обвинил Иран в безрассудной политике в Йемене. Он раскритиковал атаки поддерживаемых Ираном хуситов (сторонников йеменского повстанческого движения "Ансар … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 15:53

Генсекретарь Лиги арабских государств обвинил Иран в безрассудной политике в Йемене

Ахмед Абу аль-Гейт также заявил о полной солидарности с саудовским королевством в принимаемых мерах для защиты территории и безопасности жителей tass.ru »

2021-3-1 15:31

Конец безрассудной гонки по Йошкар-Оле попал на видео

В Йошкар-Оле вечером 8 марта столкнулись кроссовер премиальной марки, летящий на красный, и автомобиль такси. По словам очевидцев, в аварии пострадал извозчик, мужчину увезли в больницу на скорой. vesti.ru »

2020-3-9 17:49

Москва призвала Лондон ответить за слова о «безрассудной России»

Посольство России в Великобритании направило ноту протеста министерству иностранных дел страны из-за слов главы Штаба обороны генерала Ника Картера о том, что политика Москвы может привести к вооруженному конфликту. lenta.ru »

2019-11-13 23:35

В Совфеде посоветовали Зеленскому отказаться от безрассудной политики Порошенко

Сенатор Владимир Джабаров считает, что курс Порошенко приведет лишь к усугублению ситуации на Украине. riafan.ru »

2019-6-6 14:45

Госдеп обвинил Москву в «безрассудной эскалации» в Венесуэле

В Госдепартаменте Соединенных Штатов выразили недовольство присутствием российских военнослужащих на территории Венесуэлы и назвали такие действия Москвы «безрассудной эскалацией». versia.ru »

2019-3-26 09:38

Посольство РФ: обвинения Лондона в кибератаках является примером безрассудной политики

В диппредставительстве заявили, что "разочарованы тем, что такие серьезные утверждения были сделаны публично, без каких-либо доказательств" tass.ru »

2018-4-17 01:01

Посольство РФ назвало обвинения в кибератаках примером безрассудной политики Лондона

В диппредставительстве заявили, что "разочарованы тем, что такие серьезные утверждения были сделаны публично, без каких-либо доказательств" tass.ru »

2018-4-17 01:01

Посольство РФ: обвинения Лондона в кибератаках являются примером безрассудной политики

В диппредставительстве заявили, что "разочарованы тем, что такие серьезные утверждения были сделаны публично, без каких-либо доказательств" tass.ru »

2018-4-17 01:01

КНДР назвала полёты американских бомбардировщиков «безрассудной провокацией»

В КНДР заявили, что вылет стратегических бомбардировщиков США в ходе учений с Южной Кореей является провокацией. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Читать далее russian.rt.com »

2017-5-2 10:20