Результатов: 17

Компания Mercedes-Benz презентовала усовершенствованный компактвэн B-класса

Автопроизводитель Mercedes-Benz представил улучшенный компактвэн B-класса, сообщила пресс-служба немецкого бренда. riafan.ru »

2022-10-6 20:30

Новый компактвэн от Mercedes-Benz выйдет через год

Сегмент компактвэнов на нынешнем автомобильном рынке особо популярным не назовешь, и не все производители видят смысл в том, чтобы в него заходить. Однако Mercedes-Benz даже на фоне популярности кроссоверов не хочет расставаться с моделью B-class: новое поколение автомобиля выпустят в 2019 году. vesti.ru »

2018-1-26 12:12

Новый кроссовер Kia похоронит старый компактвэн

Компания Kia отказала в праве на жизнь одной из существующих моделей: очередного поколения не получит компактвэн Kia Venga. Как и в ряде похожих ситуаций у других производителей, причиной принятия такого решения стал рост популярности разнокалиберных вседорожников. vesti.ru »

2017-6-21 16:40

Dacia обновила свой бюджетный компактвэн

Обновление семейства Logan/Sandero уже состоялось – как изменятся их внешность и моторная гамма на европейском рынке, уже известно. Для румынской марки Dacia настало время обновить и прочих членов большой семьи, например, компактвэн Dacia Lodgy, включая и версию Dokker. vesti.ru »

2017-1-20 10:46

У VW появился электрический компактвэн

Электрохэтч VW ID больше не одинок: на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе немецкий концерн представил его коллегу по имени ID Buzz. Пока он имеет статус концепта, но уже обещано, что ряд реализованных на нем технологий будет доведен до конвейерной стадии. vesti.ru »

2017-1-9 17:07

Kia слегка освежила компактвэн Carens для Европы

Популярность компактвэнов в Европе ослабевает: покупатели предпочитают вседорожники, и многие производители планомерно меняют свои линейки. Однако, Kia предпочла дать "Каренсу" еще один шанс – он продержится на конвейере как минимум до следующего поколения. vesti.ru »

2016-9-26 20:10

Kia представила обновленный компактвэн Carens

Семиместная семейная модель от Kia в России не продается, но пользуется неплохим спросом в Европе и у себя на родине. По всей видимости, производителя в нынешнем Carens почти все устраивает: последние изменения носят сугубо косметический характер. vesti.ru »

2016-7-27 10:39

Компактвэн Kia Venga с новым "автоматом" добрался до России

Компания Kia открыла российские продажи нового компактвэна Venga. В России автомобиль предлагается только с одним, 90-сильным, двигателем и с новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. dp.ru »

2015-8-7 18:21