Результатов: 13

Сумма иска об аресте активов «Макфы» в 100 трлн руб. может измениться

После проведения экспертиз сумма иска о наложении ареста на активы челябинской макаронной фабрики «Макфа» может поменяться. aif.ru »

2024-4-2 19:09

Омбудсмен Москалькова анонсировала возобновление работы атакованной ВСУ макаронной фабрики в Шебекино с 1 июля

Предприятие по производству макаронных изделий в Шебекино Белгородской области, подвергшееся атаке со стороны ВСУ, планирует возобновить работу с 1 июля. Об этом рассказала уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. riafan.ru »

2023-6-23 17:11

Инвестиции в строительство макаронной фабрики в Москве составят 1,5 млрд рублей

Глава департамента инвестиционной и промышленной политики города Владислав Овчинский рассказал, что предприятие каждый месяц сможет выпускать более 6 тыс. тонн изделий tass.ru »

2022-7-27 07:14

Фундаментального фактора, который объяснял бы сокращение ассортимента макаронной продукции, нет

Мониторинг цен, который «Росбалт» провел в одном из подмосковных магазинов крупной федеральной сети, показал сокращение ассортимента макаронной продукции.... rosbalt.ru »

2022-3-29 18:15

Сидящий на "макаронной диете" депутат подвёл промежуточные итоги эксперимента

Он призвал коллег последовать его примеру и попробовать прожить на 3,5 тысячи в месяц, чтобы на себе почувствовать последствия решений, которые они принимают для граждан. Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, собиравшийся в качестве эксперимента месяц питаться на 3,5 тысячи рублей, подвёл первые итоги своей "диеты". life.ru »

2018-11-14 04:49

Проблемы с ЖКТ и диабет. Врач рассказал о последствиях "макаронной диеты"

По мнению специалиста, при "углеводном" питании организм не сможет долго находиться в форме. Так называемая макаронная диета, которой придерживается саратовский депутат Николай Бондаренко, может спровоцировать появление различных проблем со здоровьем. life.ru »

2018-11-8 13:41

Саратовский депутат за две недели на "макаронной диете" похудел на 6 кг

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, который в качестве эксперимента пытается прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц, похудел почти на 6 кг.

Читать далее... life.ru »

2018-11-8 22:22

Открытый список, Братья Бедлинские с макаронной фабрики

Братья Бедлинские, Лука и Дмитрий, бежали от украинского голода в Москву, где в 1932-м году устроились работать на Сокольническую макаронную фабрику. Там их и арестовали, в 1933-м... echo.msk.ru »

2018-2-5 13:21

На макаронной фабрике в Сумах прогремел взрыв

На частном предприятии по производству макарон в городе Сумы (Украина) прогремел взрыв, пострадали 3 человека. Об этом информирует управление полиции Сумской области на своей странице в соцсети Facebook, пишет polit.info.

Согласно предварительной информации, взорвался паровой котел, который предназначен для обработки макаронной продукции.

3 человека, пострадавшие при взрыве, в числе которых оказался и руководитель предприятия, были доставлены в одно из медучреждений города.

kapital-rus.ru »

2017-10-5 23:54

Карикатура на землетрясение: Charlie Hebdo "порадовал" итальянцев макаронной головой в кровавом соусе

Пользователи соцсетей в Италии возмущены карикатурой французского еженедельника Charlie Hebdo на разрушительное землетрясение. Карикатура изображает двух пострадавших: один мужчина, например, - с перевязанной окровавленной головой с подписью "пенне в томатном соусе". vesti.ru »

2016-9-2 18:48