Результатов: 399

«Ашан» уведомил Минпромторг о продолжении своей работы в России

Ретейлер «Ашан» официально уведомил Минпромторг РФ о том, что не собирается уходить с российского рынка, заявил замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов, передает РБК nsn.fm »

2024-4-25 10:38

«Ашан» уведомил власти, что не собирается уходить с российского рынка

Один из крупнейших в мире операторов розничных сетей «Ашан» официально уведомил власти, что не собирается уходить с российского рынка. Об этом в интервью телеканалу РБК сообщил замглавы Минпромторга Виктор Евтухов. ridus.ru »

2024-4-25 10:25

"Ашан" уведомил Минпромторг о продолжении своей работы в России

Сам ретейлер ранее опроверг слухи об уходе с российского рынка и отметил, что компания продолжает свою работу в России и планирует развитие в стране tass.ru »

2024-4-25 08:10

"Ашан" опроверг слухи об уходе с российского рынка

Ретейлер "Ашан" заявил, что не собирается покидать Россию и продолжит дальнейшее развитие в стране. Об этом сообщили в пресс-службе компании на фоне слухов о возможном уходе "Ашана" с российского рынка. life.ru »

2024-4-16 13:45

Ашан опроверг слухи об уходе из России

Ретейлер Ашан опровергает слухи об уходе с российского рынка, компания продолжает свою работу в России и планирует развитие в стране, говорится в сообщении компании. Как говорится в сообщении, «Ашан ретейл Россия» подтверждает свое решение продолжать работать на российском рынке, не планирует пересматривать стратегию работы в России и продолжает реализацию поставленных целей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 12:51

«Ашан» задумался об аренде бывшей штаб-квартиры Henkel в центре Москвы

Ретейлер «Ашан» ведет переговоры об аренде бизнес-центра «Европа Хаус», расположенного в Колокольниковом переулке рядом со станцией метро «Трубная» в центре Москвы. Об интересе компании к бизнес-центру, площадь которого составляет около 7 тыс. news.mail.ru »

2024-4-7 09:52

СМИ: ФНС заподозрила «Ашан» в неуплате налогов

Федеральная налоговая служба по итогам проведенной в прошлом году проверки может доначислить подразделению «Ашан» в России 180,9 млн рублей за неуплаченные налоги nsn.fm »

2024-4-3 08:20

ФНС заподозрила российский «Ашан» в неуплате налогов

Федеральная налоговая служба (ФНС) по результатам проведенной в 2023 году проверки может доначислить российскому подразделению «Ашан» 180,9 млн руб. за неуплаченные налоги, следует из отчетности компании, с которой ознакомился РБК. news.mail.ru »

2024-4-3 02:16

Российский «Ашан» заподозрили в неуплате налогов

ФНС по результатам проведенной в 2023 году проверки заподозрила российское подразделение «Ашан» в неуплате налогов. Налоговики провели выездную проверку компании за 2020-2021 годы. По ее итогам ФНС может доначислить «Ашану» 180,9 миллиона рублей, из которых на сами налоги приходится 125,9 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-4-3 00:32

Гипермаркеты «Ашан» покидают Россию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Группа Ceetrus, которая владеет гипермаркетами «Ашан», «Акварель» и «Тройка», продает свои активы в России, сообщают «Ведомости». Предположительно, причиной продажи стала спецоперация на Украине. fedpress.ru »

2024-3-7 09:58

Продажа партии пельменей "Ашан" будет прекращена из-за выявленных нарушений

В Роскачестве отметили, что в соответствии с требованиями законодательства изготовитель должен отозвать ранее произведенную продукцию tass.ru »

2023-12-12 06:59

Продажу партии пельменей "Ашан" прекратят из-за выявленных нарушений

В Роскачестве отметили, что в соответствии с требованиями законодательства изготовитель должен отозвать ранее произведенную продукцию tass.ru »

2023-12-12 06:59

"Ашан", Globus и Metro могут закрыться по всей России

В Минпромторге по-прежнему видят риски ухода с российского рынка таких иностранных продуктовых сетей, как "Ашан", Globus и Metro Cash & Carry. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на письмо первого зампреда правительства Андрея Белоусова в адрес премьер-министра Михаила Мишустина. life.ru »

2023-12-6 12:04

«Ашан» требует от поставщиков не поднимать цены на продукцию

Российское подразделение французской компании-ритейлера «Ашан» направило своим партнерам письмо, в котором предложило пока воздержаться от повышения цен. versia.ru »

2023-11-11 11:18

“Ъ”: "Ашан" попросил поставщиков не повышать цены до конца года

В торговой сети заявили, что предлагают поставщикам сдерживать инфляцию в преддверии новогодних праздников совместными усилиями tass.ru »

2023-11-9 08:18

Данные клиентов гипермаркета «Ашан» оказались в сети

В сети появились клиентские базы гипермаркетов «Ашан» и «Твой дом», а также сети Gloria Jeans, пишет «Коммерсантъ». По мнению экспертов, точкой входа для злоумышленника могла стать уязвимость в системе для создания веб-проектов от разработчика «1C-Битрикс». lenta.ru »

2023-6-7 03:23

Данные покупателей сети «Ашан» попали в открытый доступ

Telegram-канал «Утечки информации» сообщил, что в Сети в открытый доступ были выложены личные сведения, которые могут принадлежать покупателям «Ашана» и гипермаркета «Твой дом». mirnov.ru »

2023-6-6 17:59

Торговая сеть «Ашан» опровергла запрет на использование георгиевской ленты как элемента тематического декора

Представители торговой сети «Ашан» опровергли появившиеся в СМИ данные о запрете на использование георгиевской ленты как элемента тематического декора. Никаких ограничивающих инструкций в преддверии Дня Победы компания не получала, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-2 21:52

«Ашан» опровергла сообщения об ограничениях на продажу георгиевских лент

Запрет на использование и ограничения на продажу георгиевских лент в магазинах сети «Ашан» в России не вводились. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе «Ашан Ритейл Россия». Ранее стало известно, что сеть супермаркетов запретила продажу георгиевских лент и другой патриотической символики в своих магазинам. lenta.ru »

2023-5-1 21:27

Ашан опроверг запрет на распространение георгиевских лент в сети

Сообщение об ограничении продажи георгиевских лент в Ашане не соответствует действительности, заявили в пресс-службе Ашан Ритейл Россия. В преддверии празднования Дня Победы в России магазины не получали ограничивающих инструкций по тематической атрибутике и символике, использование элементов тематического декора в «Ашане» не запрещено, заявили в пресс-службе РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-1 21:17

В сети гипермаркетов «Ашан» сняли с продажи символику ко Дню Победы

Во французской сети гипермаркетов «Ашан» сняли с продажи Георгиевские ленты и другую символику ко Дню Победы. Сотрудников организации в Липецкой области также призвали отказаться от патриотических атрибутов. lenta.ru »

2023-5-1 20:15

AFP: Во Франции началось расследование по подозрению в коррупции в подразделении Ашан в России

Финансовая прокуратура Франции ведет расследование в отношении российского филиала компании Ашан в связи с подозрениями в коррупции, обыски провели еще в 2020 году, сообщило Agence France-Presse. Как отмечает AFP, судебное расследование началось в марте 2020 года в связи с подозрением в подкупе иностранного должностного лица, коррупции со стороны частного лица, соучастии и сокрытии этих нарушений, тогда же были проведены обыски, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-29 21:39

Представители «Ашан» опровергли слухи об уходе сети из России

Сеть магазинов «Ашан» не планирует закрывать свои точки на территории России. Об этом сообщили официальные представители в ответ на запрос журналистов. riafan.ru »

2023-3-25 17:22

"Ашан" откроет в Новой Москве магазин с товарами исключительно собственных торговых марок

Он расположится на базе бывшего супермаркета АТАК по адресу город Московский, ул. Солнечная, 1 tass.ru »

2023-3-9 17:50

Агент Лайфа устроился на работу в "Ашан" и рассказал о рабском труде и беспределе "надзирателей"

Работа в "Ашане" — это строгий режим от звонка до звонка, перекуры — в зависимости от настроения охраны, обед — строго по часам, а в туалет — только с разрешения начальника. К такому выводу пришёл агент Лайфа, который устроился на работу в сеть французских гипермаркетов, чтобы проверить информацию о нарушениях и злоупотреблениях изнутри. life.ru »

2023-3-6 12:27

Мать-одиночка устроилась на работу в "Ашан" и в первый же день отравилась в местной столовой

22-летняя москвичка Анастасия хотела устроиться на работу в "Ашан", но вместо этого получила пищевое отравление, хамство в свой адрес, едва не перешедшее в рукоприкладство, — и всё это в первый рабочий день. life.ru »

2023-3-6 12:08

«Ашан» и «Атак» решили не увеличивать наценку на социально значимые товары

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. По предложению ФАС России компания Auchan Retail (гипермаркеты «Ашан» и «Атак») приняла решение о продлении ограничения наценок на 2023 год. fedpress.ru »

2023-2-4 10:32

"Ашан" и "Атак" продлили на 2023 год ограничение наценки на социально значимые товары

Обе сети представили ФАС перечень из 2 882 позиций товаров с ограниченными предельными торговыми наценками с разбивкой по регионам tass.ru »

2023-2-2 13:06

"Ашан" и "Сбермаркет" открыли первый совместный даркстор

Зона доставки охватывает весь Московский район, а также Рассказовку, Переделкино, Солнцево, Филатов луг, Прокшино, Троицк и Марьино. Зона охвата будет постепенно увеличиваться tass.ru »

2022-7-18 11:17

«Ашан» и Danone ответили на сообщения об уходе из России

По данным агентства ТАСС, ритейлер назвал дезинформацией слухи о закрытии гипермаркетов «Ашан» в России. По его словам, магазины продолжат свою деятельность на российском рынке в обычном режиме. По информации информационного агентства РИА Новости, компания Danone также заявила, что не собирается уходить из России. kapital-rus.ru »

2022-4-5 15:45

«О’Кей» и «Ашан» отказались ограничивать наценки на социально важные товары

Торговые сети «О’Кей» и Auchan Retail (гипермаркеты «Ашан» и «Атак») отказались ограничивать наценки на социально важные товары. В пресс-службе ФАС отметили, что ретейлеры приняли это решение для расширения предложения потребительских товаров и устранения локальных дефицитов. lenta.ru »

2022-3-30 22:08

«Ашан» останется в России и будет работать в интересах гражданского населения

Французская торговая сеть «Ашан» не намерена уходить из России на фоне санкций, введенных со стороны Запада. В компании подчеркнули, что она работает для гражданского населения и намерена сохранить своих сотрудников. versia.ru »

2022-3-27 12:21

«Ашан» отказался уходить из России

«У нас никогда не было другой цели. Я готов принять общественное мнение, которое с нами не согласно. Нас легко критиковать, но мы есть, мы открыты и действуем для гражданского населения», - заявил Клод в интервью Le Journal du Dimanche. kapital-rus.ru »

2022-3-27 12:11