Результатов: 31

США начали трещать по швам в прямом смысле

В четырёх американских штатах — Аризоне, Юте, Калифорнии и Техасе — в последнее время стали всё чаще появляться гигантские трещины в земле. Как сообщает издание Science Alert, общая протяжённость разломов превысила 272 километра. life.ru »

2023-9-28 15:21

Молдавия продолжает трещать по швам

Молдавия продолжает трещать по швам при откровенно неумелом руководстве со стороны кабинета Дорина Речана, проводящего волю президента страны Майи Санду. Годы политической карьеры гражданки Румынии Санду, победы и поражения не научили политика прагматичности: бушующий в республике энергетический кризис и связанные с ним спад экономической активности, падение уровня жизни населения и оправданная, логичная протестная активность изможденного непрофессиональной властью народа сильнее затягивают удавку вокруг шеи официального Кишинева. oko-planet.su »

2023-4-14 09:52

Автобусы и поезда «трещат по швам» из-за украинцев, которые возвращаются домой из Чехии

Беженцы с Украины массово возвращаются домой из Чехии, из-за чего направляющиеся из республики поезда и автобусы «трещат по швам». riafan.ru »

2022-10-15 11:16

"Окна трещат по швам": На Сахалине из-за циклона отменяют занятия и закрывают дороги

Школы оперативно переведены на удалённый формат работы. В аэропорту задержано более десятка рейсов. Из-за непогоды приостановлена работа паромной переправы на материк. life.ru »

2022-2-21 03:05

Оксана Дмитриева: Из-за пандемии региональные бюджеты трещат по швам

Дефицит бюджета Петербурга в 2020 году резко увеличился, так как на него легла основная тяжесть по преодолению пандемии. Такая же участь постигла другие... rosbalt.ru »

2021-8-16 17:22

"Ваш брак будет трещать по швам": Виктория Боня пригрозила скандальным компроматом жене Кокорина

Телеведущая разразилась гневным комментарием после заявления Валитовой о том, что она "знает слишком много" о бывшей звезде "Дома-2". life.ru »

2021-4-30 06:09

Утро России. Новостройки трещат по швам

Больше половины, возведенных в России в прошлом году домов, строили с использованием эскроу-счетов. Деньги дольщиков они конечно защитили, но не обеспечили должного качества новостроек. vesti.ru »

2021-3-4 06:08

Алексей Златкин, Коррупционная система начала трещать

Получается ситуация конкретного злоупотребления уже не только со стороны строй надзора, но и следователей СК. И только после поднятого шума, руководство Управления СК решило обратить на это внимание… echo.msk.ru »

2020-5-1 14:03

Крупнейшая сделка в истории начала трещать по швам

Власти Саудовской Аравии на фоне опасений по поводу неудачного IPO государственной нефтяной компании Saudi Aramco решили отказаться от услуг крупнейших мировых фондов, чтобы сосредоточиться на региональных инвесторах. lenta.ru »

2019-11-22 05:22

Текстильщики трещат по швам: жители готовятся к самоэвакуации

Жители 2-го Грайвороновского проезда в московском районе Текстильщики бьют тревогу: с конца прошлого года, по их сообщениям, грунт пришел в движение, на асфальте, а также на некоторых зданиях и в квартирах появились трещины. vesti.ru »

2019-2-7 14:10

Конор Макгрегор заявил, что он «заставит трещать» Хабиба Нурмагомедова

Ирландский боец Конор Макгрегор рассказал о своих впечатлениях перед предстоящим поединком с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, за которым будет наблюдать множество болельщиков, сообщает «Советский спорт». В предвкушении боя, 30-летний ирландец заявил, что он «заставить трещать» своего соперника.

«Я буду его избивать, заставлю его трещать. Он рассыпется на мелкие кусочки. Не думаю, что он сможет принять удар», - цитируют СМИ Макгрегора.

Напомним также, что бой между ирландцем и россиянином пройдет шестого октября в Лас-Вегасе. В данный момент российские пользователи социальных сетей ведут бурные споры о том, кто из двух бойцов «круче и сильнее».

kapital-rus.ru »

2018-10-2 11:52

Скрепы трещат: на новые скандалы власть не реагирует привычными запретами

Власть демонстрирует неожиданное спокойствие перед лицом очередных угроз морально-нравственному облику россиян, хотя могла бы, как раньше, и надавить. Дело, может быть, просто в том, что не затронута главная и единственная государственная скрепа. dp.ru »

2018-1-23 15:15

Мечты украинцев о Европе трещат по швам: почему безвизовый режим с ЕС оказался блефом

Украина оказалась в эпицентре грандиозного обмана. Десятки миллионов человек в какой-то момент заставили поверить, что они – часть Европы. К этой спецоперации Запада Украину готовили долго. tvzvezda.ru »

2017-3-9 18:15

Пень врага. Трещат доспехи. Скрежет копий. Вой мечей

Слева и справа два отряда: лица скрыты шлемами, мозолистые руки сжимают мечи, солнце разливается по начищенным латам. Бой! Трещат доспехи, железные мечи ломаются пополам, зрители подбадривают команды. vm.ru »

2016-8-21 21:23

"То ли деревья трещат, то ли патроны взрываются": под Калининградом очевидцы рассказывают о пожаре до неба

Свидетели рассказывают о двух масштабных возгораниях, которые вспыхнули вчера, 11 апреля, ночью на протяжении старой дороги «Калининград-Зеленоградск». rusdialog.ru »

2016-4-12 00:56