Результатов: 9

Автор фильма «Брат 3» Переверзев: Джим Джармуш нарек меня режиссером

Режиссер фильма «Брат 3» Валерий Переверзев в пресс-центре НСН признался, что стал называть себя режиссером после того, как услышал это из уст американского кинорежиссера и сценариста Джима Джармуша nsn.fm »

2023-11-17 15:41

Общество мертвых потребителей. Как Джармуш снял кино про зомби, а получилась сатира на людей

В своем позапрошлом фильме про вампиров «Выживут только любовники» классик независимого кино Джим Джармуш уже сравнивал людей с зомби. Теперь он сделал фильм непосредственно про зомби «Мертвые не умирают». forbes.ru »

2019-7-17 14:01

Джармуш снимет фильм о зомби «с величайшим актерским составом всех времен»

В сети появился трейлер фильма «Мертвые не умирают» режиссера Джима Джармуша. В подписи к ролику указано, что это будет «фильм о зомби с величайшим актерским составом, когда-либо разорванным в клочья». lenta.ru »

2019-4-2 11:20

Джармуш анонсировал новый фильм с Игги Попом, Томом Уэйтсом и другими звездами

Компания Focus Features анонсировала новый фильм популярного режиссера Джима Джармуша. Картина будет называться "Мертвые не умирают" и выйдет на экраны уже летом. vesti.ru »

2019-3-28 20:46

Джим Джармуш выпустил клип про пустыни, города и коридоры — видео

Пластинка, над которой режиссёр работал вместе с Йозефом Ван Виссемом, выйдет 8 февраля. Американский независимый кинорежиссёр Джим Джармуш совместно с композитором Йозефом Ван Виссемом выпустил клип. life.ru »

2019-2-1 11:13