Результатов: 39

Эвакуированная россиянка рассказала, насколько опасно в Газе

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. В секторе Газа почти нет безопасных районов, куда можно эвакуироваться мирным жителям. Об этом рассказала жительница анклава Марьям, которую эвакуировали в Россию. fedpress.ru »

2023-12-19 07:14

Эвакуированная из сектора Газа россиянка рассказала о масштабе разрушений в регионе

Прибывшая в Москву из сектора Газа россиянка рассказала об обстановке в регионе. Она была эвакуирована из района Аль-Рималь, неподалеку от больницы «Аш-Шифа», по которой накануне нанесла удар Армия обороны Израиля. tvzvezda.ru »

2023-11-24 07:50

Эвакуированная из сектора Газа девятилетняя девочка написала письмо Путину с благодарностями

Девятилетняя девочка из разрушенной Газы написала российскому лидеру Владимиру Путину письмо, в котором поблагодарила президента за спасенную жизнь и попросила помочь остановить эту войну. «Спасибо Вам, что помогли добраться до России, что спасли нашу жизнь, я очень рада, что я с семьей наконец-то в безопасности. vz.ru »

2023-11-20 00:56

Эвакуированная из Газы россиянка рассказала об обстановке у КПП «Рафах»

Эвакуированная из сектора Газа россиянка Яна Абухаджас рассказала, что вблизи от контрольно-пропускного пункта (КПП) «Рафах» на египетской границе идут боевые действия. «Там страшно. Мы сидим и видим, как летит бомба и взрывается», — поделилась она, добавив, что в Газе нет электричества и еды в магазинах. lenta.ru »

2023-11-19 09:24

Эвакуированная из Газы россиянка поблагодарила Путина и МЧС

Эвакуированная из Газы россиянка поблагодарила МЧС России, по ее словам, российские спасатели проводят операцию по эвакуации максимально профессионально, а сотрудники МИД всегда были на связи с желающими эвакуироваться. vz.ru »

2023-11-19 08:11

Эвакуированная из сектора Газа россиянка рассказала о бомбежках около КПП "Рафах"

Женщина также сообщила, что посольство России пыталось найти соотечественников по местным номерам tass.ru »

2023-11-19 06:34

Эвакуированная из Мариуполя в Крым львица родила трёх львят - видео

Львица, эвакуированная из Мариуполя в Крым, родила трёх детёнышей в зоопарке «Тайган», сообщает телеканал RT в своем Teltgram social.mk.ru »

2023-3-26 20:19

Эвакуированная из Турции россиянка со слезами на глазах рассказала о пережитом

Эвакуированная из зоны бедствия в Турции россиянка поделилась с корреспондентом «Звезды» эмоциями от пережитого. Юлия со слезами на глазах рассказала об ужасной обстановке в разрушенной мощными землетрясениями Адане. tvzvezda.ru »

2023-2-12 13:55

Эвакуированная жительница рассказала об освобождении бойцами ЧВК Вагнер Соледара

Жительница Соледара Наталья Морикова рассказала о жестоком отношении украинских военных к местному населению и о самоотверженности бойцов ЧВК Вагнер, освобождавших город. Морикова сказала, что их старший сын успел уехать в Бердянск, а младший подорвался на укропском «лепестке», ему оторвало стопу. vz.ru »

2023-1-15 13:07

«Два месяца не спали»: эвакуированная с «Азовстали» рассказала о жизни в бункере

Эвакуированная с мариупольского комбината «Азовсталь» Львова Антропова рассказала об условиях жизни в бункере и о том, с чем всем находящимся в нем приходилось сталкиваться каждый день. Как рассказывает женщина, в течение двух месяцев они находились в одном месте, людям не разрешалось никуда выходить. tvzvezda.ru »

2022-5-7 16:27

«Это ад был»: эвакуированная из бункеров «Азовстали» женщина с детьми о пережитом

Эвакуированные из мариупольского комбината «Азовсталь» мирные жители рассказывают о том, что в одном из многочисленных бункеров завода, в котором жили, еще остаются люди. Украинские военнослужащие скрывали от них существование гуманитарных коридоров. tvzvezda.ru »

2022-5-7 07:30

Эвакуированная из «Азовстали» женщина обвинила Украину в бездействии

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Жительница Мариуполя Наталья, которую эвакуировали с завода «Азовсталь», заявила, что Украина как государство для нее умерло. По ее словам, на властях лежит вина за то, что они не решили конфликт мирным путем. fedpress.ru »

2022-5-2 22:08

Эвакуированная из роддома в Мариуполе опровергла авиаудар по зданию

Жительница Мариуполя Марианна Вышемирская, ставшая героиней популярной фотографии, снятой рядом с городским роддомом, опровергла авиаудар по зданию metronews.ru »

2022-4-2 13:25

Эвакуированная с Донбасса многодетная мать о ВСУ: «Они не считают нас за людей»

Простым жителям ЛДНР пришлось покидать свои дома под звуки пролетающих снарядов. Как и в 2014-м, Россия их не бросила. 5-tv.ru »

2022-2-21 07:30

«За что убивают наших детей?»: эвакуированная жительница Донбасса поделилась эмоциями о происходящем в регионе

Детский оздоровительный лагерь «Спутник» у Азовского моря с самой ночи принимает детей, прибывших из Донбасса. Покинувшие родной дом местные жители рассказали «Звезде» об эвакуации. «Детей спасаем, сколько приехали - маленькие, до годика. tvzvezda.ru »

2022-2-19 13:05

Эвакуированная беженка рассказала ФАН о жизни в Донбассе

Граждане Донецкой и Луганской народных республик покидают территорию своих стран. Жительница Донбасса рассказала о жизни на приграничной с Украиной территории. riafan.ru »

2022-2-19 23:13

Эвакуированная из Алма-Аты россиянка рассказала о взрывах и погромах в городе

Женщина отметила, что вместе с родными наблюдала за всем происходящим из окна. Она добавила, что магазин её детей полностью разграбили и разорили, из него "было вынесено всё". life.ru »

2022-1-11 23:36

"Это было страшно": Эвакуированная из Алма-Аты россиянка рассказала о взрывах и погромах в городе

Женщина отметила, что вместе с родными наблюдала за всем происходящим из окна. Она добавила, что магазин её детей полностью разграбили и разорили, из него "было вынесено всё". life.ru »

2022-1-11 23:36

Эвакуированная из Афганистана девятимесячная девочка умерла в США

Девятимесячная девочка, которую эвакуировали из Афганистана вместе с отцом, скончалась вскоре после прибытия в США. Согласно информации американского телеканала, ребенка вместе с родителем сначала доставили в Германию, а затем они отправились в Штаты на борту военно-транспортного самолета Boeing C-17. lenta.ru »

2021-9-3 02:21

Скончалась пенсионерка, эвакуированная после пожара в больнице в Москве

Пациентка, эвакуированная во время пожара из больницы на улице Вучетича, скончалась в госпитале для ветеранов войны на Стартовой улице incident.mk.ru »

2020-5-13 10:16

Эвакуированная из Уханя украинка пожаловалась на условия проживания

Эвакуированная из Уханя украинка Александра Волкова пожаловалась на условия проживания в Новых Санжарах в сториз на своей странице в Instagram. Пользовательница показала дверь со сломанным замком, которая не запирается. lenta.ru »

2020-2-21 22:14

Эвакуированная из Уханя украинка рассказала об условиях проживания в Новых Санжарах

Эвакуированная из китайского Уханя украинка рассказала об условиях проживания в санатории в Новых Санжарах nsn.fm »

2020-2-21 20:12

Эвакуированная из Китая российская студентка рассказала о жизни в карантине

Россиянка, эвакуированная из Китая и помещенная в карантин под Тюменью, сообщила об условиях, в которых находится она и другие граждане РФ, о примерных сроках окончания карантина и об обследованиях. versia.ru »

2020-2-12 13:31

Эвакуированная из Китая россиянка рассказала об условиях карантина

Помещенная в карантин под Тюменью 27-летняя студентка Марина Зайцева из Ярославской области рассказала, что ее и других эвакуированных из Китая россиян кормят из пластиковой посуды и не сообщают результаты анализов на коронавирус. lenta.ru »

2020-2-12 11:00

«Если нарушишь режим, прибавят еще 14 дней»: эвакуированная из Уханя россиянка рассказала о карантине

Эвакуированные из китайского Уханя россияне, прибывшие на родину первым самолетом ВКС России, находятся в реабилитационном центре в Тюмени. Туристка Анна Коняхина в эксклюзивном комментарии «Звезде» рассказала об условиях, в которых прилетевшим из Китая предстоит отбывать карантин. tvzvezda.ru »

2020-2-5 16:52

Эвакуированная из Китая россиянка провела для Лайфа экскурсию по санаторию под Тюменью

Помещённых на карантин призвали не покидать свои комнаты и не контактировать с соседями, в противном случае отсчёт дней обнулится.Читать далее... life.ru »

2020-2-5 15:43

Эвакуированная пассажирка рейса Москва-Ереван рассказала о панике: все в дыму

Пострадавшая пассажирка самолета рейса Москва-Ереван, в салоне которого при взлете в аэропорту «Шереметьево» произошло задымление, рассказала «МК», что в это время творилось на борту воздушного судна incident.mk.ru »

2019-7-20 15:01