Результатов: 17

Звезда «Семейки Аддамс» в наряде с глубоким декольте показала тату на груди

Американская актриса и продюсер Кристина Риччи показала фигуру в откровенном наряде на церемонии вручения «Эмми». 43-летняя звезда «Семейки Аддамс» появилась на красной дорожке в черном бархатном платье с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-1-16 10:19

Убийство, долги и алабаи: Лайф узнал о тёмном прошлом семейки похитителей 8-летней девочки под Калугой

Восьмилетнюю девочку в Калужской области похитила семья безработных жителей деревни Касьяново Ульяновского района в 80 километрах от Козельска, где украли школьницу. SHOT узнал имена злоумышленников. Ими оказались: life.ru »

2023-12-1 18:28

Звезда «Семейки Аддамс» рассказала о пережитом насилии

Звезда фильма «Семейка Аддамс» Кристина Риччи рассказала о пережитом ею в прошлом насилии. Актриса отметила, что милые в общении люди на самом деле могут быть хищниками и насильниками. «Я знала многих милых парней, которые были вежливыми со мной и насильниками у себя дома за закрытыми дверями», — написала она. lenta.ru »

2023-9-11 20:16

Звезда «Американской семейки» рассказала о жизни с психическим заболеванием

Звезда «Американской семейки» рассказала о жизни с РПП и бодишейминге. По словам Джули Боуэн, в подростковом возрасте она страдала от расстройства пищевого поведения и пыталась голодать. Также она вспомнила, как отправилась с девятимесячными сыновьями на отдых, где стала мишенью для папарацци. lenta.ru »

2023-1-21 20:18

Звезда «Семейки Аддамс» оценила работу Дженны Ортеги в сериале «Уэнсдэй»

Кристина Риччи, которая сыграла Уэнсдэй в фильме 1991 года «Семейка Аддамс», оценила работу Дженны Ортеги, исполнившей аналогичную роль в новом сериале от Netflix. Риччи отметила, что новая версия героини отличается от предыдущей, и сказала, что молодое поколение заслуживает увидеть Уэнсдэй в другом образе. lenta.ru »

2022-12-28 18:51

Звезда «Семейки Аддамс» продала коллекцию дизайнерских сумок ради оплаты развода

Американская актриса Кристина Риччи продала коллекцию дизайнерских сумок ради оплаты развода с мужем Джеймсом Хеердегеном. 42-летняя звезда, известная ролями в таких фильмах, как «Сонная лощина», «Семейка Аддамс», «Пенелопа», «Нью-Йорк, я люблю тебя», заявила, что ей дорого обошелся разрыв с супругом. lenta.ru »

2022-11-22 20:37

Звезда «Американской семейки» избавится от квартиры со второй попытки

Американский актер, звезда ситкома «Американская семейка» Джесси Фергюсон решил избавиться от своей квартиры в Нью-Йорке. Объявление о продаже — вторая попытка актера продать недвижимость. Жилье находится в районе Граамерси на Манхэттене. lenta.ru »

2022-1-21 20:44

Звезда «Нарко» Гусман сыграет главу семейки Аддамс в новом сериале

Сериал по мотивам «Семейки Аддамс» обзавелся актером на роль Гомеса. Им стал звезда телевизионных проектов «Нарко» и «Реанимация» Луис Гусман, пишет Variety. riafan.ru »

2021-8-10 08:19

Умерла актриса из фильмов «Тутси» и «Ценности семейки Аддамс»

Умерла шотландская актриса театра и кино Луис Де Банзи. Артистка скончалась 3 апреля в Калифорнии, однако известно об этом стало лишь сейчас. Причина случившегося не уточняется. Звезде фильмов «Тутси» и «Ценности семейки Аддамс» было 90 лет. lenta.ru »

2021-5-26 15:42

Тим Бертон снимет сериал по мотивам «Семейки Аддамс»

Стриминговый видеосервис Netflix готовится выпустить сериал об одном из персонажей «Семейки Аддамс», а именно о девочке Уэнзди, говорится на сайте видеосервиса nsn.fm »

2021-2-18 13:55

Тим Бертон снимет сериал о героине «Семейки Аддамс» для Netflix

Режиссер Тим Бертон займется производством сериала о повзрослевшей Уэнсдэй Аддамс из комиксов «Семейка Аддамс». Проект из восьми эпизодов выйдет на стриминговом сервисе Netflix. riafan.ru »

2021-2-18 04:49

Забавы семейки львов с гигантским мячом попали на видео

В барнаульском зоопарке "Лесная сказка" семье львов подарили огромный футбольный мяч. Забавы любопытных животных со странным круглым предметом умилили не только посетителей, но и самих сотрудников зоопарка. vesti.ru »

2019-10-11 11:45

Дональд Трамп стал мишенью для подначек со стороны семейки Симпсонов

Известный американский мультсериал "Симпсоны" выпустил короткометражный эпизод, высмеявший предполагаемые фобии президента США Дональда Трампа. Парик из пекинеса, розовая пижама и танцы на столе. В таком виде создатели "Симпсонов" представили Дональда Трампа. vesti.ru »

2018-3-25 05:15

Звезда «Американской семейки» стала креативным директором Candie’s

Пост креативного директора компании Candie’s заняла звезда сериала «Американская семейка» Сара Хайланд. Кроме того, она стала лицом бренда и будет представлять новые коллекции. В разное время с этой фирмой сотрудничали Бритни Спирс, Хилари Дафф, Ванесса Хадженс, Лиа Мишель и другие. lenta.ru »

2016-4-15 11:52