Звезда «Семейки Аддамс» продала коллекцию дизайнерских сумок ради оплаты развода

Звезда «Семейки Аддамс» продала коллекцию дизайнерских сумок ради оплаты развода
фото показано с : lenta.ru

2022-11-22 20:37

Американская актриса Кристина Риччи продала коллекцию дизайнерских сумок ради оплаты развода с мужем Джеймсом Хеердегеном. 42-летняя звезда, известная ролями в таких фильмах, как «Сонная лощина», «Семейка Аддамс», «Пенелопа», «Нью-Йорк, я люблю тебя», заявила, что ей дорого обошелся разрыв с супругом.

Подробнее читайте на ...

звезда семейки аддамс продала коллекцию дизайнерских сумок ради

Фото: lenta.ru

Звезда «Семейки Аддамс» в наряде с глубоким декольте показала тату на груди

Американская актриса и продюсер Кристина Риччи показала фигуру в откровенном наряде на церемонии вручения «Эмми». 43-летняя звезда «Семейки Аддамс» появилась на красной дорожке в черном бархатном платье с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-01-16 10:19

Фото: lenta.ru

Звезда «Семейки Аддамс» рассказала о пережитом насилии

Звезда фильма «Семейка Аддамс» Кристина Риччи рассказала о пережитом ею в прошлом насилии. Актриса отметила, что милые в общении люди на самом деле могут быть хищниками и насильниками. «Я знала многих милых парней, которые были вежливыми со мной и насильниками у себя дома за закрытыми дверями», — написала она. lenta.ru »

2023-09-11 20:16

Фото: lenta.ru

Звезда «Семейки Аддамс» оценила работу Дженны Ортеги в сериале «Уэнсдэй»

Кристина Риччи, которая сыграла Уэнсдэй в фильме 1991 года «Семейка Аддамс», оценила работу Дженны Ортеги, исполнившей аналогичную роль в новом сериале от Netflix. Риччи отметила, что новая версия героини отличается от предыдущей, и сказала, что молодое поколение заслуживает увидеть Уэнсдэй в другом образе. lenta.ru »

2022-12-27 18:51

Фото: lenta.ru

Звезда «Американской семейки» избавится от квартиры со второй попытки

Американский актер, звезда ситкома «Американская семейка» Джесси Фергюсон решил избавиться от своей квартиры в Нью-Йорке. Объявление о продаже — вторая попытка актера продать недвижимость. Жилье находится в районе Граамерси на Манхэттене. lenta.ru »

2022-01-21 20:44

Фото: riafan.ru

Звезда «Нарко» Гусман сыграет главу семейки Аддамс в новом сериале

Сериал по мотивам «Семейки Аддамс» обзавелся актером на роль Гомеса. Им стал звезда телевизионных проектов «Нарко» и «Реанимация» Луис Гусман, пишет Variety. riafan.ru »

2021-08-10 08:19

Фото: lenta.ru

Звезда «Американской семейки» стала креативным директором Candie’s

Пост креативного директора компании Candie’s заняла звезда сериала «Американская семейка» Сара Хайланд. Кроме того, она стала лицом бренда и будет представлять новые коллекции. В разное время с этой фирмой сотрудничали Бритни Спирс, Хилари Дафф, Ванесса Хадженс, Лиа Мишель и другие. lenta.ru »

2016-04-15 11:52