Результатов: 58

Не ради одной красоты. Кристине нужна операция по восстановлению мимики

Чтобы понять эмоции или быть понятым, часто не нужно слов – достаточно нахмуриться или улыбнуться. А теперь представьте, что ваше лицо как будто заморожено, и никто не понимает, что вы чувствуете, потому что у вас нет мимики. aif.ru »

2023-9-20 02:57

Что известно об актрисе «Беспринципных» Кристине Бабушкиной?

Актрису из сериала «Беспринципные» Кристину Бабушкину задержали в Москве вместе с мужем из-за пакета с белым порошком. Сейчас проводятся экспертизы. aif.ru »

2023-6-16 10:36

Bild: министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт уйдет в отставку

Министр обороны Германии Кристине Ламбрехт намерена подать в отставку. Об этом написала в пятницу газета Bild со ссылкой на источники в правительстве ФРГ. argumenti.ru »

2023-1-14 22:58

Что внутри у «миланесы», и почему аргентинская оппозиция недовольна приговором, вынесенном Кристине Фернандес

Верховный суд Аргентины признал экс-президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер виновной в коррупции и растрате средств.
riafan.ru »

2022-12-9 17:21

Гарик Харламов оставил Кристине Асмус «облеванный» дом

Резидент юмористической программы Comedy Club Гарик Харламов рассказал, как смог напакостить своей бывшей супруге Кристине Асмус. Своими откровениями артист поделился в «ОХ-шоу» на YouTube. riafan.ru »

2022-12-7 03:41

Кристине Орбакайте из-за матери пришлось снизить цену на корпоративы

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Певице Кристине Орбакайте пришлось снизить размер гонорара за новогоднее выступление. Продюсер Сергей Лавров считает, что причина в политической ситуации в стране и мире. fedpress.ru »

2022-12-2 06:39

Кристине Асмус грозит денежный штраф за дискредитацию армии России

Тверской суд города Москвы рассмотрит административное дело против актрисы Кристины Асмус. Ее обвиняют по статье 20.3.3, Ч. 1 — дискредитация Вооруженных Сил России. riafan.ru »

2022-8-31 10:11

Глава Минобороны ФРГ Кристине Ламбрехт призвала не смешивать темы «Северного потока - 2» и ситуации на Украине

Министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт в четверг призвала не смешивать темы «Северного потока - 2» и ситуации на Украине. Она заявила, что газопровод «Северный поток - 2» является экономическим проектом. argumenti.ru »

2022-1-13 13:20

Кристине Агилере исполнился 41 год: творческий путь певицы

Сегодня свой день рождения отмечает американская певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, телезвезда, филантроп, а также посол доброй воли ООН Кристина Агилера. Ей исполняется 41 год. argumenti.ru »

2021-12-18 12:04

Власти Польши дали гуманитарную визу белорусской бегунье Кристине Тимановской

Власти Польши предоставили гуманитарную визу белорусской бегунье Кристине Тимановской. В понедельник о получении визы Тимановской сообщил заместитель главы МИД Польши Марчин Пшидач. argumenti.ru »

2021-8-2 15:33

Посольство Белоруссии запросило у японской стороны информацию о Кристине Тимановской

Тест позволит врачам точно оценить вероятность развития опасных осложнений или гибели при COVID-19 tass.ru »

2021-8-2 11:31

Чехия предложила помощь белорусской бегунье Кристине Тимановской

Белорусской бегунье Кристине Тимановской предложили помощь власти Чехии. Как написал в Twitter-аккаунте глава МИД республики Якуб Кулганек, совместно с... rosbalt.ru »

2021-8-1 22:20

"Позор!" Главу Евросовета освистали в Ереване

В Армении прибывшего в Ереван главу Европейского совета Шарля Мишеля освистали. Сторонники молодежного крыла армянской оппозиционной партии "Дашнакцутюн" приехавшего для встречи с исполняющим обязанности премьера Армении Николом Пашиняном и президентом Арменом Саркисяном еврочиновника встретили криками "Позор!". vesti.ru »

2021-7-16 20:28

Местные жители рассказали о погибшей под Екатеринбургом блогерше Кристине Журавлевой

Жители посёлка Первомайский в Свердловской области поделились с порталом e1 incident.mk.ru »

2021-5-6 09:06

Полиция пришла к спецкорреспонденту «Медузы» Кристине Сафоновой

Спецкорреспондент издания «Медуза» (признано в РФ иностранным агентом) Кристина Сафонова сообщила о визите к ней домой полицейского. По ее словам, посетитель... rosbalt.ru »

2021-4-27 16:42

Кристине Асмус потребовался «капитальный отдых» после развода с Харламовым

Москва, 3 ноября. Звезда скандального триллера «Текст» Кристина Асмус развелась с шоуменом Гариком Харламовым. Актриса поделилась планами на дальнейшую жизнь в статусе «свободна». riafan.ru »

2020-11-3 10:44

Кристине Асмус из-за внешнего вида пришлось отменить съемки

Проснувшись вчера в пять утра на съёмки, увидев себя в зеркале, популярная актриса Кристина Асмус чуть не упала в обморок. То, что она увидела в отражении, повергло её в шок. argumenti.ru »

2020-10-6 16:15

Кристине Мисане: Чиновники Латвии уже успели получить премии за спасение женщины

Нет сомнений, что наше время очень циничное и расчетливое. Но есть же человеческий фактор! Так хочется думать. Но оказывается, что многое упирается в деньги. Не успела гражданка Латвии Кристине Мисане вернуться в Ригу из Копенгагена, как чиновники за ее спасение получили деньги. argumenti.ru »

2020-3-9 18:53

Кристине Мисане доставлена из Дании в Ригу

Похоже, что «тернистый» путь гражданки Латвии Кристине Мисане закончен. В положительном смысле. Как же тут не вспомнить Александра Радищева и его «Путешествие из Петербурга в Москву». Правда у русского классика Александра Николаевича в его произведении «красной нитью» проходит любовь к Отчизне, ненависть к угнетателям простого народа и призыв к свободе. argumenti.ru »

2020-3-4 20:23

Латвия отстояла Кристине Мисане у ЮАР

Сегодня, 20 февраля, суд Дании утвердил решение генерального прокурора отменить выдачу гражданки Латвии Кристине Мисане ЮАР. Генеральный прокурор Дании признал, что ее следует выдать Латвии. argumenti.ru »

2020-2-21 23:34

Латвия будет помогать Кристине Мисане в тюрьме ЮАР… гуманитарно

Сегодня, 17 февраля, президент Латвии Эгил Левитс созвал совещание по делу Кристине Мисане, которая 20 февраля отправится в ЮАР из Дании, чтобы отбыть наказание. Гражданку Латвии правоохранительные власти ЮАР обвиняют в похищении собственного ребенка, которого Мисане вывезла из Южно-Африканской Республики от мужа-тирана. argumenti.ru »

2020-2-17 17:21

Оперная дива из Латвии Кристине Ополайс даст в Москве единственный концерт

В Большом зале московской консерватории 25 февраля состоится первое сольное выступление сопрано Кристине Ополайс в России. Певица из Латвии исполнит лучшие арии из своего репертуара, славу ей принесли арии из опер Джакомо Пуччини. … vestikavkaza.ru »

2020-1-29 12:32

Кристине Асмус пригрозили кровавой расправой из-за эротических сцен в «Тексте»

Актрисе Кристине Асмус стали поступать угрозы из-за съемок в эротических сценах в фильме «Текст». Об этом рассказал ее приятель, сценарист Александр Цыпкин. «Появилась целая группа на всю голову отъехавших отморозков, которых неплохо бы запереть принудительно в дурдом и там держать», — заявил сценарист. lenta.ru »

2019-11-11 15:18

Black Star передал Кристине Си право на использование псевдонима и репертуара

Представители певицы Кристины Саркисян достигли соглашения с лейблом Black Star, подопечной которого являлась артистка. Саркисян сохранила право на исполнение собственных песен под псевдонимом Kristina Si. versia.ru »

2019-8-23 16:30

Новому главе ЕЦБ Кристине Лагард предстят непростые реформы

Назначение Кристины Лагард на пост президента Европейского центрального банка (ЕЦБ) стало довольно спорным событием. В то время как многие порадовались этому, не обошлось и без тех, кто остался недоволен. versia.ru »

2019-8-6 16:00

Помогите Кристине выжить с отказавшими почками

У 7-летней Кристины из Кудымкара хроническая почечная недостаточность в терминальной стадии. В ближайшее время девочке предстоит операция по трансплантации почки. Однако для нормальной работы пересаженного органа необходимы дорогостоящие препараты общей стоимость 1 586 200 рублей. Семья не в состоянии собрать такую сумму самостоятельно. vesti.ru »

2019-2-13 15:55

Владимир Путин пообещал девочке Кристине прогулку на яхте в Сочи

В июне 2018 года она нарисовала портрет президента и написала ему письмо о своей мечте. Увидев, главу государства на благотворительном матче она решила еще раз к нему обратиться. 5-tv.ru »

2019-1-4 21:25

Кристине Фернандес де Киршнер предъявили новые обвинения

Обвинения были официально предъявлены экс-президенту Аргентины Кристине Фернандес де Киршнер по делу о теракте, говорится в постановлении судьи Кладио Бонадио nsn.fm »

2017-12-7 22:20

Кристине Киршнер предъявили новые обвинения

Экс-президенту Аргентины Кристине Киршнер предъявлено обвинение по новому делу о коррупции. Следственные органы расследуют сделки с участием компании, которая получала выгодные контракты от правительства при проведении дорожных работ. nsn.fm »

2016-12-28 22:10

Российской r’n’b певице Кристине Си запретили въезд на Украину

Российской певице Кристине Саркисян, выступающей в стиле r’n’b под псевдонимом Kristina Si, запретили въезд на Украину, следует из сообщения на официальном сайте украинской Госпогранслужбы. Пограничники задержали Саркисян в киевском аэропорту Борисполь и отправили ее обратно в Россию. news.yandex.ru »

2016-11-6 16:37