Результатов: 41

Родителей предупредили об опасном для грудничков вирусе, грозящем самыми тяжёлыми последствиями

Респираторно-синцитиальный вирус (РСВ) — заболевание верхних и нижних дыхательных путей, которое способно вызвать самые опасные осложнения. По словам терапевта, кардиолога Анны Ратниковой, зараза передаётся воздушно-капельным и контактным путями. life.ru »

2024-2-14 17:28

Контрнаступление у Времевского выступа обернулось тяжёлыми потерями для ВСУ

Российская армия пресекла за сутки две попытки украинских военнослужащих наступать в районе Времевского выступа, ликвидировано до 25 солдат противника и подбито три танка. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-15 14:27

"Круг добра" взял под крыло более 6 тысяч детей с тяжёлыми заболеваниями

Более 6000 российских детей получили поддержку от социального фонда "Круг добра", сообщил руководитель организации протоиерей Александр Ткаченко. life.ru »

2023-5-11 12:56

США пригрозили Ирану тяжёлыми последствиями за посягательство на жизнь американцев

Иран ждут "тяжёлые последствия" в том случае, если Тегеран попытается посягнуть на жизнь американских граждан, в том числе отставных должностных лиц. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2022-8-11 21:51

На помощь в борьбе с тяжёлыми недугами юным приморцам пришёл «Круг добра»

Приморский край с рабочим визитом посетил руководитель Фонда «Круг добра» Александр Ткаченко. Во Владивостоке он провёл за круглым столом встречу с представителями краевой власти, министерства здравоохранения Приморья, медицинских учреждений, общественных организаций и объединений. argumenti.ru »

2021-9-22 10:56

В Палестине наступил «День Гнева», и это грозит тяжёлыми последствиями

Истоки палестино-израильского конфликта уходят в самую далёкую древность. Евреи и палестинцы являются потомками древнейших культур, существовавших ещё задолго до Троянской войны. И уже тогда они враждовали между собой. argumenti.ru »

2021-5-18 19:03

Глава фонда помощи детям с тяжёлыми заболеваниями "Круг добра": Обеспечим сотни ребят дорогостоящим лекарством

Гость нового выпуска шоу "Дайте сказать" уточнил, что пациентов с СМА около тысячи, с нейробластомой и миопатией Дюшенна — несколько сотен. life.ru »

2021-4-28 22:38

Фонд «Круг добра» закупил первые препараты для детей с тяжёлыми заболеваниями

Министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что осуществлены первые закупки препаратов для экстренного применения у пациентов со спинальной мышечной атрофией (СМА), сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-2-26 13:13

Меркель считает, что предстоящие недели станут самыми тяжёлыми для ФРГ из-за COVID-19

На основании введённых в стране ограничений, лица из опасных с точки зрения распространения пандемии регионов обязаны сдавать двойной тест на COVID-19 по прибытии в Германию. versia.ru »

2021-1-9 14:05

«Почта России» планирует доставлять посылки тяжёлыми дронами

Грядущей осенью «Почта России» собирается продолжить испытания беспилотников, с помощью которых планируется в дальнейшем доставлять посылки в труднодоступные места. versia.ru »

2020-7-3 12:22

ЦИК Белоруссии назвал нынешние президентские выборы самыми тяжёлыми

Председатель Центризбиркома Белоруссии Лидия Ермошина заявила, что нынешняя президентская избирательная кампания в республике является самой тяжёлой за всю историю страны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-4 14:46

Breaking Defense: танки НАТО оказались слишком тяжёлыми для войны с Россией

Между США и победой в потенциальном конфликте с Россией встанет естественное препятствие в виде множества рек и отсутствия укреплённых мостов в Восточной Европе, предупреждает Breaking Defense. По данным интернет-издания, большинство мостов в этом регионе не выдержат 60-тонные танки НАТО. russian.rt.com »

2020-2-11 13:25

Гуфа поместят в реабилитационный центр из-за проблем с тяжёлыми наркотиками

40-летний рэпер отдыхал в Таиланде, где у него произошёл очередной срыв. Близкие надеются, что смогут отправить его на лечение.Читать далее... life.ru »

2020-1-20 18:21

Река в Бурятии стала оранжевой из-за загрязнения тяжёлыми металлами

В Бурятии река Модонкуль у города Закаменск окрасилась в оранжевый цвет. Предположительно, это произошло из-за утечки в заброшенном промышленном комплексе. Экспертиза показала, что вода загрязнена тяжёлыми металлами: кадмием и марганцем. russian.rt.com »

2019-6-12 14:50

Российского сотрудника ООН госпитализировали в Косове с тяжёлыми травмами головы

Вместе с ним в больнице оказался местный глухонемой житель, а до этого туда были доставлены ещё двое. Российского дипломата Михаила Краснощёкова, который работает в миссии ООН в Косове, доставили в отделение интенсивной терапии больницы Косовска-Митровицы. life.ru »

2019-5-28 18:35

France 2: образ военачальника укрепит позиции Порошенко перед тяжёлыми выборами

Через четыре месяца на Украине должны пройти выборы, которые для украинского президента Петра Порошенко могут стать очень тяжёлыми, передаёт France 2. Поэтому образ военачальника, который он сейчас взял на вооружение в связи с конфликтом вокруг украинских кораблей в Керченском проливе, может укрепить его позиции. russian.rt.com »

2018-11-26 15:34

Последние годы были тяжёлыми. Хазанов отметил феноменальное мужество Караченцова

Российский актёр Геннадий Хазанов выразил соболезнования родным народного артиста РСФСР Николая Караченцова, отметив, что свои последние годы жизни он провёл с феноменальным мужеством. Читать далее... life.ru »

2018-10-26 15:33

В Москве обнаружили безработного мужчину с тяжёлыми травмами головы

На улице Академика Павлова в Кунцеве на западе российской столицы обнаружили 42-летнего безработного мужчину в крови с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, внутричерепной гематомой и переломом основания черепа incident.mk.ru »

2018-8-23 11:41

Рыбак вырвался из пасти крокодила и с тяжёлыми ранами поехал на байке к врачам

В Малайзии 42-летний Хамид Мохд Исмаил отправился рано утром на берег реки половить рыбу. Внезапно из воды выскочил крокодил и схватил его. Однако мужчина изо всех сил отбивался от хищника. Во время смертельной схватки рыбак остался с серьёзными ранами лица и груди, но он чудом вырвался из пасти хищника. life.ru »

2018-8-21 12:27

Помпео пригрозил РФ "тяжёлыми последствиями" в случае "вмешательства" в выборы

Россия столкнётся с тяжёлыми последствиями, если её попытки "вмешаться" в американские выборы будут доказаны. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео на слушаниях в сенате. — Попытки вмешаться в нашу демократию столкнутся с тяжёлыми последствиями, — сказал Помпео. life.ru »

2018-7-26 23:55

Помпео пригрозил России «тяжёлыми последствиями» при «вмешательстве» в выборы

Россия столкнётся с серьёзными последствиями в случае «вмешательства» в американские выборы, заявил госсекретарь США Майк Помпео.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 23:51

«Переговоры будут тяжёлыми»: что планируют обсудить лидеры России и Израиля в День Победы

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прибывает в Россию с рабочим визитом. 9 мая он посетит парад в честь Дня Победы и встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. Ожидается, что лидеры двух стран обсудят ряд острых вопросов, по которым позиции Москвы и Тель-Авива расходятся. russian.rt.com »

2018-5-8 12:15

«Последствия будут крайне тяжёлыми»: что стоит за призывом США к смене власти в Иране

Бывший мэр Нью-Йорка и адвокат президента США Руди Джулиани заявил, что Дональд Трамп выступает за смену правящего режима в Иране. Эти слова близкий друг главы Белого дома произнёс на съезде Организации ирано-американских общин, предположительно связанной с движением «Моджахеды иранского народа» (ОМИН), которое Тегеран считает террористическим. russian.rt.com »

2018-5-7 00:00

«Последствия будут самыми тяжёлыми»: в России предостерегли США от возможного удара по Дамаску

Боевики планируют устроить в Восточной Гуте инсценировку применения Дамаском химоружия, которую США намерены использовать как повод для удара по правительственным кварталам сирийской столицы. Об этом сообщил глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. russian.rt.com »

2018-3-13 13:46

Британец с тяжёлыми травмами госпитализирован из ночного клуба в Москве

Из клуба на Берсеневской набережной с многочисленными повреждениями госпитализирован мужчина, имевший при себе британский паспорт. У следствия есть версии произошедшего — избиение или падение с высоты. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-10 08:38