Результатов: 52

Breaking Defense: F-35 сертифицировали для несения ядерного оружия

Новейший американский истребитель F-35 официально сертифицирован для несения ядерного оружия, сообщило издание Breaking Defense со ссылкой на официального представителя программы истребителей. Представитель программы заявил изданию, что F-35A является первым самолетом пятого поколения, способным нести ядерное оружие, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-8 19:27

Breaking Defense: Дания купит подлодки для слежки за кораблями России

Власти Дании стремятся «укрепить свой морской потенциал» и «сдержать» активность России в Балтийском море. Об этом заявил председатель комитета парламента... rosbalt.ru »

2023-6-14 02:22

Breaking Defense: Дания намерена приобрести партию подлодок для сдерживания ВМФ России на Балтике

Дания рассматривает возможность приобретения партии подводных лодок для укрепления своего военно-морского потенциала и сдерживания ВМФ России в Балтийском море, сообщил американский портал Breaking Defense со ссылкой на заявление главы внешнеполитического комитета парламента Дании Майкла Ааструпа Йенсена. vz.ru »

2023-6-13 14:23

Breaking Defence: сотрудника Пентагона «до смерти напугал» ChatGPT

Работающие как чат-боты нейросети, такие как ChatGPT, могут представлять опасность для людей. Они звучат достаточно авторитетно и могут стать идеальным средством для дезинформации, заявил сотрудник Пентагона Крейг Мартелл, передает RT. tvzvezda.ru »

2023-5-5 10:32

Breaking Defense: Великобритания намерена обновить парк вертолетов среднего класса

Минобороны Великобритании объявило конкурс на поставку вертолетов среднего класса для Королевские ВВС. Стоимость контракта оценивается в миллиард фунтов стерлингов, первые поставки вертолетов должны начаться уже в 2025 году. Об этом пишет издание Breaking Defense. riafan.ru »

2022-11-4 20:46

Breaking Defense: Пентагон научит беспилотники сбиваться в «волчьи стаи»

ВВС США реализуют программу Project Convergence, в рамках которой намерены сосредоточить усилия на выработке новой тактики с использованием стаи беспилотников, сообщает Breaking Defense. riafan.ru »

2022-10-14 15:33

«Breaking the Law»: Газпром ответил песней по поводу плейлиста для турбины «Северного потока»

В частности, «Газпром» прикрепил к посту известный трек британской рок-группы Judas Priest под названием «Breaking the Law». Данное название песни на русский язык переводится как «Нарушая закон». kapital-rus.ru »

2022-8-19 18:55

Breaking Defense: Израиль запретил передачу своих вооружений из Прибалтики на Украину

Израиль запретил Эстонии, Литве и Латвии передавать свои вооружения на Украину в качестве военной помощи от НАТО. Об этом написало издание Breaking Defense. riafan.ru »

2022-2-5 17:42

Breaking Defense сомневается, что оборонная промышленность России переживет новые санкции США

Российская оборонная промышленность может не пережить последствий введения новых санкций США, предупреждают в американском издании Breaking Defense. Авторы... rosbalt.ru »

2022-1-16 12:20

Breaking Defense: США нужно усилить группировку войск в Балтии для борьбы с Россией

Командование ВС США должно сконцентрировать свое внимание на противостоянии с Россией, а не Китаем, чтобы избежать негативных для себя последствий. riafan.ru »

2021-10-14 10:41

Breaking Defense: ВС США должны расширить возможности для ведения долгих боев с Россией

Вооруженные силы Соединенных Штатов должны уделять больше внимания противостоянию с Россией, а не с Китаем. К такому выводу пришли аналитики из Соединенных Штатов. nation-news.ru »

2021-10-14 10:30

Breaking Defense: военное сотрудничество России и Саудовской Аравии тревожит США

Сотрудничество России и Саудовской Аравии таит в себе потенциальную опасность для США, поскольку Эр-Рияд рискует сойти с политической орбиты Вашингтона. riafan.ru »

2021-9-6 11:15

Breaking Defense: Россия могла испытать в Сирии гиперзвуковую ракету «Кинжал»

Российская Федерация могла испытать в Сирийской Арабской Республике гиперзвуковую ракету «Кинжал». Об этом говорится в публикации, которая появилась некоторое время назад в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-6-29 09:49

Breaking Defense: фактически Азербайджан повторил в Карабахе военные успехи гитлеровской Германии 1939 года

Азербайджан в ходе вооруженного противостояния в Нагорном Карабахе фактически повторил военные успехи гитлеровской Германии. Такой вывод содержится в материале, размещенном в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-11-24 13:16

В разгар пандемии в Петербурге заработало авторское кафе

Возле станции метро "Приморская" открылось авторское кафе Breaking Bread, где предлагают клиентам восемь видов итальянских горячих бутербродов — панини. dp.ru »

2020-7-24 20:19

Breaking Defense: танки НАТО оказались слишком тяжёлыми для войны с Россией

Между США и победой в потенциальном конфликте с Россией встанет естественное препятствие в виде множества рек и отсутствия укреплённых мостов в Восточной Европе, предупреждает Breaking Defense. По данным интернет-издания, большинство мостов в этом регионе не выдержат 60-тонные танки НАТО. russian.rt.com »

2020-2-11 13:25

Breaking Defense: как со «Спутником-1» — в ВМС США опечалены прорывом Москвы в гиперзвуке

И.о. министра ВМС США Томас Модли сравнил прорыв России в гиперзвуковых технологиях с запуском Советским Союзом первого искусственного спутника Земли, сообщает Breaking News. Как отметил чиновник в своём программном послании, гиперзвуковые разработки США должны стать для американского оборонного комплекса таким же стимулом, каким для него стал «Спутник-1». russian.rt.com »

2020-2-3 08:08

Мощный взрыв в Техасе попал на видео

На северо-западе американского города Хьюстон (штат Техас) прогремел мощный взрыв. Сотрудники правоохранительных органов перекрыли улицы в районе инцидента, сообщили представители местной полиции vesti.ru »

2020-1-24 15:18

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: RT проводит стрим «BREAKING NEWS!»

У нас breaking news — Навальному «померещился» звонок от главреда RT. Обсудим, что же заставляет Алексея так нервничать. Состоялась премьера фильма про Михаила Ходорковского — олигарх с теплотой вспоминает приватизацию и хочет вернуться в то золотое (для олигархов) время. russian.rt.com »

2019-12-4 20:01

Breaking Defense: американский генерал поведал о плане Пентагона атаковать Калининград

Командующий ВВС США в Европе Джефф Харригян заявил, что у Пентагона есть план, который в случае необходимости позволяет преодолеть единую систему противовоздушной обороны в Калининграде. Американский генерал не стал вдаваться в детали операции, но сообщил, что она имеет комплексный характер, пишет Breaking Defense. russian.rt.com »

2019-9-21 00:55

Вышел первый тизер продолжения «Во все тяжкие»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый тизер полнометражного фильма El El Camino: A Breaking Bad Movie, снятый в продолжение сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Картина выйдет в прокат 11 октября 2019 года. tvzvezda.ru »

2019-8-25 09:05

Breaking Defense: российские спутники с «большими ушами» и американские «инспекции» вносят смуту в космическое движение

В последние годы космические державы всё чаще подводят свои устройства слишком близко к чужим спутникам, так что нередко они создают угрозу столкновения и провоцируют другие государства, пишет Breaking Defense. russian.rt.com »

2019-4-13 07:31

Breaking Defense: вице-адмирал США призвал готовиться к «агрессивному» соперничеству с Китаем и Россией

После многолетнего морского господства американский флот должен быть готов к столкновению с «конкурирующими державами» — Россией и Китаем. С таким предупреждением выступил вице-адмирал ВМС США Ричард Браун. russian.rt.com »

2019-1-17 03:31

Съемки полнометражного фильма «Во все тяжкие» официально стартовали

Создатель сериала Breaking Bad ( Во все тяжкие - пер. ) Винс Гиллиган начал работу над двухчасовым фильмом, об этом сообщает портал The Hollywood Reporter . На данным момент остается неясным, будет ли проект сделан для телевидения или кино. tvzvezda.ru »

2018-11-7 15:13

Breaking Defense: благодаря России воздушная оборона Скандинавии крепнет на глазах

За последние несколько лет сотрудничество норвежских ВВС с Финляндией и Швецией существенно окрепло, причём не в последнюю очередь из страха «российского вмешательства», пишет для Breaking Defense Роббин Лэйрд. russian.rt.com »

2018-7-4 13:31

Breaking Defense: размер военного бюджета США объяснили высокими тратами на персонал

На заседании сената начальник штаба сухопутных войск США, генерал Марк Милли заявил, что бюджет его страны на оборону сопоставим с бюджетом России или Китая, пишет Breaking Defense. По словам высокопоставленного военного, обычно при оценке этих показателей не учитывается тот факт, что персонал американских вооружённых сил — «самый высокооплачиваемый в мире». russian.rt.com »

2018-5-24 10:23

Пентагон объяснил, почему российские военные расходы эффективнее американских

Начальник штаба сухопутных войск США Марк Милли заявил, что оборонный бюджет Соединенных Штатов не намного больше, чем у России и Китая, так как не учитывается оплата военнослужащих. «Я видел сравнительные данные американского оборонного бюджета и китайского, американского оборонного бюджета и российского. vz.ru »

2018-5-23 17:29

BREAKING NEWS: За два дня доход Госбюджета превысил один миллиард леев

Государственная налоговая служба зафиксировала рекордный доход. Всего за два дня в государственный бюджет поступило более одного миллиарда леев.

news.mail.ru »

2018-3-27 16:47

«Батенька, да вы трансформер» и Breaking Mad подверглись хакерской атаке

Издания Батенька, да вы трансформер и BreakingMad, которые издаются артелью Мамихлапинатана , подверглись хакерской атаке, пишет Медиазона со ссылкой на главного редактора BreakingMad Залину Маршенкулову znak.com »

2018-3-1 15:55

Рок-группа Breaking Benjamin приедет в Россию

Американская рок-группа Breaking Benjamin выступит с концертами в Санкт-Петербурге и Москве. По словам организаторов, коллектив исполнит программу из хитов, которые стали «классикой мировой рок-музыки». lenta.ru »

2017-6-28 16:08

BREAKING NEWS: Молдова будет закупать электроэнергию на Украине

Предприятие «Energocom» подписало с компанией «DTEK Trading» контракт на поставку электроэнергии из Украины в Молдову на период с 1 апреля 2017 года по 31 марта 2018.

news.mail.ru »

2017-4-1 12:25

Радио ULTRA объявило о розыгрыше билетов на концерты Muse и Breaking Benjamin

Первая альтернативная станция страны дарит слушателям возможность встретить лето по-настоящему ярко – на концертах самых кассовых мировых альтернативных групп. Слушатели Радио ULTRA уже сегодня могут принять участие в розыгрышах билетов на выступления таких коллективов как Muse, которую называют одной из лучших рок-групп планеты, Breaking Benjamin - лидеров американских чартов и обладателей платиновых альбомов и Shinedown – одну из самых стабильных хитмейкеров XXI века. nsn.fm »

2016-6-10 17:33