Результатов: 22

В мире: Среди европейцев крепнет желание порвать с Евросоюзом

Представители Альтернативы для Германии и французской фракции Патриоты допустили выход обеих стран из ЕС. Данные заявления сделаны на фоне резкого роста одобрения евроскептицизма и продолжающегося экономического спада объединения. vz.ru »

2024-1-24 09:00

IT-отрасль растет и крепнет: в ОП РФ вручили премию «Приоритет: Цифра-2023»

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Одними из главных задач страны в условиях санкционного давления являются приобретение цифрового суверенитета и развитие цифровых технологий. Так считают участники церемонии награждения премии «Приоритет: Цифра-2023». Ее вручили в Общественной палате. fedpress.ru »

2023-7-5 21:35

Рубль крепнет, продукты дорожают: падения цен призвали не ждать

Прогнозы о том, что наш рубль после двух месяцев рекордного укрепления начинает проседать, вызывают у граждан «безусловный инстинкт» - бежать в магазин, «пока не подорожало» economics.mk.ru »

2022-5-31 16:58

Про людей и нелюдей: Как зарождается и крепнет фашизм среди российских звёзд

Публицист Мария Дегтерева — об оппозиции, которая решила без всякого Сталина приготовить заранее расстрельные списки медиаперсон. life.ru »

2022-4-4 00:40

Новости на "России 24". Неонацистское движение на Украине крепнет с каждым годом

На Украине пытаются предать забвению героев войны и воспитывают лояльное к фашистам поколение, разрушая памятники и поощряя неонацистские настроения. Тем временем европейские официальные лица делают вид, что все в норме. vesti.ru »

2021-8-1 00:28

В Российской армии снова крепнет дедовщина?

25 октября в Забайкальском крае в воинской части в посёлке Горный солдат срочной службы Рамиль Шамсутдинов открыл огонь по сослуживцам. Погибли восемь человек – шестеро солдат и двое офицеров, ещё двое были ранены. versia.ru »

2019-11-4 08:45

История свободы после «Конца истории». Сильное государство крепнет свободой граждан. Слабые — урезают ее от бессилия и страха

Сильное государство крепнет свободой граждан. Слабые — урезают ее от бессилия и страха novayagazeta.ru »

2019-4-3 18:59

Breaking Defense: благодаря России воздушная оборона Скандинавии крепнет на глазах

За последние несколько лет сотрудничество норвежских ВВС с Финляндией и Швецией существенно окрепло, причём не в последнюю очередь из страха «российского вмешательства», пишет для Breaking Defense Роббин Лэйрд. russian.rt.com »

2018-7-4 13:31

Nihon Keizai Shimbun: из-за таяния американской мощи в мире крепнет авторитарная тирания

Вследствие утери влияния США в мировой политике воцарился хаос. Как пишет Nihon Keizai Shimbun, по всему миру укрепляет влияние авторитарная тирания и возникает ситуация, когда после окончания холодной войны демократия движется в обратном направлении, и за этим стоит ослабление Америки. russian.rt.com »

2018-6-28 05:55

Борис Грачевский: Благодаря акции «Бессмертный полк» крепнет память

9 мая на улицы Москвы выйдут тысячи людей с портретами своих родных, которые во время Великой Отечественной войны сражались за страну. Акция "Бессмертный полк", зародившаяся в далеком Томске, сегодня стала общенациональным движением, к которому присоединяются и знаменитости. vm.ru »

2018-5-8 07:44

Надежда крепнет: большинство членов МОК выступают за российский флаг на закрытии Игр в Пхёнчхане

В Пхёнчхане проходит 14-й день XXIII зимних Олимпийских игр. Российские шорт-трекисты Александр Шульгинов и Екатерина Ефременкова поборются за награды на дистанциях 500 и 1000 м. Спортивный арбитражный суд (CAS) лишил кёрлингистов Анастасию Брызгалову и Александра Крушельницкого бронзовых медалей Олимпиады. russian.rt.com »

2018-2-22 16:30

Русские в ответе за все: на Западе крепнет вера в "плохую" Россию

Над Европой плывет таинственное радиоактивное облако! Откуда? Глупый вопрос. Ведь европейский обыватель уверен, что таким образом ему мстит именно Россия. Почему русские перед Западом теперь в ответе за все? И неужели Brexit в Британии тоже устроила Россия? ntv.ru »

2017-11-18 20:02

Лавров: В ЕС крепнет тенденция к отказу от идеологизированных подходов к России

В Евросоюзе постепенно укрепляется тенденция к отказу от политизированных и идеологизированных подходов в отношениях с Россией. riafan.ru »

2017-5-7 06:58

Российско-белорусское сотрудничество крепнет

Правительство Белоруссии и Внешэкономбанк подписали меморандум о создании совместной интеграционной платформы развития. Она, в том числе, будет способствовать продвижению белорусского и российского экспорта в третьи страны. vesti.ru »

2016-12-9 00:05

Bloomberg: Российско-китайская дружба крепнет на фоне ухудшения отношений с США

Усиливающееся сотрудничество России и Китая совпало с ухудшением отношений двух стран с США. Как пишет Bloomberg, в будущем Москва и Пекин будут поддерживать друг друга в вопросах, представляющих взаимный интерес, представляя альтернативный центр силы, противостоящий США. russian.rt.com »

2016-10-17 21:25