Результатов: 19

Шольц: масштабная и быстрая депортация «не превращает нас в нелюдей»

Канцлер ФРГ Шольц заявил, что ограничение иммиграции «не делает нас бесчеловечными». Он потребовал провести депортацию «в больших масштабах», сообщает немецкий телеканал tagesschau.

ridus.ru »

2023-10-21 23:51

«Не надо называть имен нелюдей»: детский омбудсмен Мария Львова-Белова о стрельбе в ижевской школе

ИЖЕВСК, 27 сентября, ФедералПресс. Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка прибыла в столицу Удмуртии, где вчера бывший выпускник напал на школу №88 и убил почти два десятка детей и преподавателей. fedpress.ru »

2022-9-27 09:00

Про людей и нелюдей: Как зарождается и крепнет фашизм среди российских звёзд

Публицист Мария Дегтерева — об оппозиции, которая решила без всякого Сталина приготовить заранее расстрельные списки медиаперсон. life.ru »

2022-4-4 00:40

Саакашвили призвал остановить проникшую в полицию Грузии "банду нелюдей"

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook обратился к гражданам страны с призывом снимать на видео незаконные действия полицейских и правоохранителей. "Хочу призвать граждан, всюду, где … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 17:56

В КПРФ предложили «закапывать или сжигать» нелюдей

Смертная казнь должна применяться в России в качестве наказания за «страшные» преступления, связанные с убийствами, считает депутат от КПРФ, первый зампред комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков nsn.fm »

2021-12-29 19:52

Российские охотники обиделись на «нелюдей» Брижит Бардо

Российские охотники с воодушевлением отнеслись к решению французской Фемиды оштрафовать известную во всем мире актрису Брижит Бардо за оскорбление представителей своего «сообщества» social.mk.ru »

2021-6-30 16:53

Надбавка для нелюдей. Украина приравняла убийц и изуверов к ветеранам войны

Бандеровцы, причастные к массовому уничтожению евреев, поляков, русских, пытавшие, насиловавшие и убивавшие своих соплеменников, теперь будут получать повышенные пенсии от украинского государства. aif.ru »

2018-12-10 14:07

Убивать нелюдей: детский лагерь "Азовец" шокировал журналистов из США

Журналисты Associated Press на Украине стали свидетелями того, как подростков учат "уничтожать нелюдей". Они испытали культурный шок, побывав в одном из детских неонацистских лагерей под Тернополем. vesti.ru »

2018-11-13 20:13

Новости Украины: зомби-хоррор, нацисты против «нелюдей», в Лувр через Ужгород

Выборы в Кривом Роге делают покойники на микроавтобусах. Восточные мигранты осваивают новые маршруты. В Херсоне готовятся освоить новый вид общественного транспорта. riafan.ru »

2016-3-27 17:43

Националисты приехали в Кривой Рог «убивать нелюдей»

В Кривой Рог со всей Украины съехались националисты, готовые «убивать нелюдей». Радикалы открыто заявили, что готовы к решительным действиям. «Тут люди со всей Украины, мы собрались и решили, что мы должны приехать сюда. tvzvezda.ru »

2016-3-27 13:00