Результатов: 59

Путин: мы не оставим в покое тех, кто наносил удары по Белгороду

Россия не оставит в покое тех, кто ответственен за удары по мирному населению Белгорода, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, отвечая на вопросы участников Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-3-7 22:59

"Мы не оставим города свои": Пушилин в День флага России показал видео с триколорами над Донбассом

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин опубликовал в своём телеграм-канале видео в честь Дня Государственного флага РФ. На кадрах показано, как российский триколор развевается над населёнными пунктами Донбасса. life.ru »

2023-8-22 11:28

«Дожди оставим в июне!»: В первые июльские выходные в Москву вернется солнце

Руководитель центра «Метео» Александр Шувалов заявил в эфире НСН, что следующая неделя в столице будет теплой и солнечной, температура повысится до 27 градусов.  nsn.fm »

2023-6-30 10:42

«Не будем ремонтировать старую – оставим новую»: Пригожин подарил личную машину семье погибшего бойца ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подарил машину семье погибшего бойца. Видеозапись со встречи опубликовала пресс-служба компании «Конкорд». riafan.ru »

2023-6-15 22:15

«За что умирать, если мы его оставим?» Украинский военный рассказал о «критической» ситуации в Соледаре

Об этом пишет CNN со ссылкой на интервью с украинским военным. «Положение критическое. Сложное. Мы держимся до последнего», - сказал солдат. По его словам, никто точно не знает, кто и что контролирует в городе - идут постоянные бои и дома переходят из рук в руки. kapital-rus.ru »

2023-1-11 14:35

Кобзев обещал помочь пострадавшим после падения самолета: «Один на один с бедой не оставим»

ИРКУТСК, 23 октября, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев прокомментировал крушение истребителя Су-30. Он подчеркнул, что главная задача сейчас – восстановить электроснабжение в районе падения. fedpress.ru »

2022-10-23 15:38

"Своих не оставим": Раненые бойцы из "Отважных" требуют вернуть их на фронт

Раненые бойцы группировки "Отважные" просят вернуть их обратно на передовую, хотя им только оказали медпомощь. Об этом сообщил один из хирургов в полевом госпитале в ЛНР в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-10-23 13:09

Кадыров: Разговоры о бессрочном отпуске оставим на будущее

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что намерен стать новым «долгожителем» среди региональных лидеров России и «так просто уйти» с должности не может.... rosbalt.ru »

2022-9-6 01:40

«Не оставим за кадром»: права несправедливо осужденных предпринимателей защитят

В апреле 2022 года президент РФ Владимир Путин поручил проработать вопрос о смягчении наказания предпринимателям за налоговые преступления. В рамках ревизии законодательства предусматривается также полное освобождение от преследования в случае погашения задолженности. riafan.ru »

2022-8-3 19:58

«Не оставим на растерзанье»: Цеков объяснил планы по референдуму в Херсоне и Запорожье

Запорожье и Херсон нельзя оставлять на произвол судьбы, вне РФ они подвергаются куда большей опасности, чем та, которую может принести организация голосования, сказал в эфире НСН сенатор Сергей Цеков. nsn.fm »

2022-6-8 14:36

«Мы это просто так не оставим»: Кадыров призвал Польшу извиниться за нападение на посла РФ

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал власти Польши извиниться за инцидент с обливанием красной краской посла РФ в Польше, пригрозив, что «мы это просто так не оставим» nsn.fm »

2022-5-25 19:37

Борис Грызлов: мы не оставим без внимания переброску сил НАТО к границам Белоруссии

Посол России в Минске — о защите границ Союзного государства, поддержке стабильности в Белоруссии и своих планах по совмещению нескольких постов tass.ru »

2022-1-18 09:00

Кулеба: Мы никогда не оставим Поклонскую в покое. Как и других предателей

Украинская сторона будет добиваться экстрадиции экс-"прокурора" оккупированного РФ Крыма Натальи Поклонской из Кабо-Верде (Острова Зеленого Мыса), куда ее назначили послом России. Об этом в Twitter написал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-10-26 17:30

"Мы это так не оставим": Россия подаст протест на решение Международной федерации гимнастики по судейству на Олимпиаде

Израильская спортсменка Линой Ашрам выиграла золотую медаль, несмотря на потерю ленты во время выступления, а наши гимнастки впервые за 25 лет остались без награды высшей пробы. life.ru »

2021-8-19 16:01

«Красиво. Может, оставим?»: на Ленинском проспекте забил фонтан в несколько метров (видео)

Авария на трубопроводе произошла на Ленинском проспекте в Петербурге. На глазах очевидцев из земли вырвался фонтан воды высотой в несколько метров. Жители... rosbalt.ru »

2020-12-9 15:32

«Не оставим селян в беде». Текслер представил программу поддержки сельского хозяйства в период засухи

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание в режиме ВКС с представителями сельскохозяйственной отрасли, членами правительства региона, руководителями банковского сектора. Глава региона обозначил механизмы поддержки работников аграрного сектора. fedpress.ru »

2020-7-20 16:45

"Лучшее оставим на Олимпиаду". Гимнаст Далалоян о пользе самоизоляции, дружбе и титулах

Трехкратный чемпион мира в интервью ТАСС рассказал о своем отношении к переносу Олимпиады, возобновлении тренировочного процесса после самоизоляции и радости от отцовства tass.ru »

2020-5-26 08:00

"Мы вас там не оставим". Зеленский позвонил украинке, отказавшейся покидать Ухань без собаки

В разговоре лидер Незалежной подбодрил девушку и пообещал помочь в решении её проблемы.Читать далее... life.ru »

2020-2-21 12:03

«Не оставим без взаимности»: Кремль рассказал об ответе на санкции против «Северного потока — 2»

Соединённые Штаты наказывают ближайших союзников за решение собственных экономических проблем. Таким образом глава МИД России Сергей Лавров оценил санкции США против европейских компаний, участвующих в строительстве «Северного потока — 2». russian.rt.com »

2019-12-23 13:22

Снегирев: Вернув домой 72 украинца, мы оставим в плену у боевиков, по разным оценкам, до 50 наших граждан

В РФ понимают, что президент Украины Владимир Зеленский использует обмен удерживаемыми лицами в формате "всех на всех" для снижения внутреннего противостояния в украинском обществе, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2019-12-13 20:10

Снегирев: Вернув домой 72 украинца, мы оставим в плену боевиков, по разным оценкам, до 50 наших граждан

В РФ понимают, что президент Украины Владимир Зеленский использует обмен удерживаемыми лицами в формате "всех на всех" для снижения внутреннего противостояния в украинском обществе, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2019-12-12 20:10

Украину оставим без денег, США – ответим. Как Германия бьется за «Северный поток-2»

Германия продолжает отстаивать российский газопровод «Северный поток-2», несмотря на возможные санкции, которые США хотят ввести до католического рождества и политику Украины, которая обостряет проблему в свою пользу. kapital-rus.ru »

2019-12-4 14:52

Черчесов о болельщиках, оскорблявших Дзюбу: оставим это на их совести

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопрос об оскорблениях в адрес капитана национальной команды Артёма Дзюбы со стороны российских фанатов во время матча отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 10:39

Аласания о нацотборе "Евровидения": На сегодня уже почти тысяча заявок на участие. Мы оставим молодых и патриотичных

Участники, которые заключат с организаторами нацотбора "Евровидения 2020" договор, гарантируют своей подписью, что не выступали в РФ после 2014 года, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания. gordonua.com »

2019-10-17 18:14

«Оставим тему историкам»: в посольстве России прокомментировали слова Джонсона о Второй мировой войне

Приравнивать советскую военную операцию в восточных районах Польши к гитлеровской агрессии неприемлемо. Так в посольстве России в Лондоне прокомментировали высказывания премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. russian.rt.com »

2019-9-3 15:41

Климов: мы не оставим без внимания «пляски» иностранцев на протестах в Москве

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. На сайте Совета Федерации появился пост сенатора Андрея Климова под заголовком «Подстрекательство». В нем он подробно рассказал о фактах вмешательства США в региональные выборы в России. fedpress.ru »

2019-8-12 11:46

Скворцова о смерти онкобольной девочки: мы это так не оставим

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что вызвала для разговора в Москву врачей, которые не смогли установить правильно диагноз девятилетней девочке, которая скончалась в начале января в одной из больниц города Копейска Челябинской области. vesti.ru »

2019-1-25 17:24

"Оставим себе": Украина прекратит вывоз ОЯТ в Россию

Украина полностью прекратит вывоз облученных сборок своих АЭС в Россию с 2020 года. Снйчас в Чернобыле строится специальное хранилище. Глава компании "Энергоатом" Юрий Недашковский, хранение ОЯТ там обойдется в 4-5 раз дешевле, чем вывоз его в Россию. vesti.ru »

2018-8-17 17:04

Ходорковский: «Мы не оставим семьи журналистов, убитых в ЦАР»

В Центральноафриканской республике погибли граждане России: журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко social.mk.ru »

2018-8-1 13:41

«Давайте оставим Сергея Семеновича!». Москвичи оценили изменения в Москве за последние 8 лет. ФАН-ТВ

В начале осени в Москве пройдут выборы мэра, корреспонденты ФАН-ТВ спросили жителей столицы о том, что изменилось в городе за прошедшие с эпохи Лужкова восемь лет. riafan.ru »

2018-6-14 17:43

Александр Овечкин: незабитые моменты оставим на решающую игру Кубка Стэнли

Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал победу в шестом матче Кубка Стэнли против "Тампы-Бэй Лайтнинг" (3:0). По словам капитана "столичных", отступать ему и его коллегам по команде уже было некуда. vesti.ru »

2018-5-22 09:16

Клинцевич отреагировал на похищение капитана «Норда» на Украине: Мы этого не оставим

Представитель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал Федеральному агентству новостей действия украинских силовиков, захвативших капитана российского рыболовецкого судна «Норд» Владимира Горбенко. riafan.ru »

2018-4-4 14:47

Часы порежем, зарплату оставим. Челябинские учителя боятся обнищать

Учителя челябинских школ жалуются на парадокс: несмотря на скрупулезное выполнение местными властями «майских указов» президента РФ о повышении зарплаты педагогам, многие преподаватели с 1 сентября 2018 года рискуют серьезно потерять в заработке из-за искусственного ограничения нагрузки, количества уроков, которых ведет каждый специалист. fedpress.ru »

2018-3-12 08:20

"Оставим не только флаг и следы": Трамп распорядился возобновить полеты на Луну

Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение о возобновлении лунной программы свернутой его предшественником Бараком Обамой. ntv.ru »

2017-12-12 23:51

Оставим свой след на склоне холма. Студенты-архитекторы представили экопроекты

Новый стимул к творчеству 12 победителей конкурса ландшафтных проектов «Арт_Эко» получили благодаря любви к природе. vm.ru »

2017-12-10 15:53

"Регионы одни не оставим": на НТВ интервью Юрия Трутнева

На Восточном экономическом форуме были заключены сделки на триллионы рублей. Но каждая ли копейка пойдет в дело? Почему Владимир Путин устроил чиновникам разнос за формальное отношение к развитию Дальнего Востока? Что ответить тем, кто считает, что в регион вкладывают неоправданно много и не вовремя? И какая связь между дальневосточным гектаром и перспективой выдачи гражданам земли за считаные минуты в онлайн-режиме? ntv.ru »

2017-9-10 12:00

Захарова: мы историю с сирийским мальчиком так не оставим

МИД России направит обращение в CNN относительно репортажа о трехлетнем Омране Дакнише из Алеппо — мальчике, якобы пострадавшем от действий российских ВКС в Сирии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" на "России 1". vesti.ru »

2017-6-28 09:50