Результатов: 29

Украинский обозреватель Снегирев предрек возможное будущее «наступление» России на Мариуполь

Дмитрий Снегирев, украинский политический обозреватель, предрек возможное будущее «наступление» России на расположенный в Донецкой области Мариуполь. Снегирев процитирован в материале, размещенном в интернете. argumenti.ru »

2021-5-11 07:42

Киевский эксперт Снегирев заявил о причастности разведки Украины к уничтожению деятелей ЛНР

Главное управление разведки Минобороны Украины причастно к уничтожению ряда деятелей самопровозглашенной ЛНР. Соответствующую информацию озвучил киевский военно-политический эксперт Дмитрий Снегирев. argumenti.ru »

2020-9-23 10:09

Снегирев: Подготовку к параду Победы и его проведение боевики "ЛНР" используют для передислокации живой силы и техники

В 2015 году боевики использовали парад Победы как прикрытие для передислокации в направлении Станицы Луганской, отметил активист, сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2020-6-23 19:01

Снегирев: Кого Горан представляет на переговорах в Минске? "Луганское землячество", которое до 2015 года возглавлял регионал Александр Ефремов?

Включение главы "Луганского землячества" Вадима Горана в состав трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе вряд ли говорит о согласованности позиции украинской стороны на переговорах. gordonua.com »

2020-6-9 16:15

Снегирев: "Юридическая очистка" опасна для Украины. Она может отменить ответственность террористов за преступления на Донбассе

"Юридическая очистка" террористов создаст политическую подоплеку принятия Верховной Радой закона "О всеобщей амнистии", считает активист, сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2020-2-3 15:35

Снегирев: Назначение Козака означает, что Москва будет продвигать идеи вхождения "ЛДНР" в политический круг Украины. Это еще хуже, чем замороженный конфликт

В 2003 году новый куратор украинского направления в РФ Дмитрий Козак предлагал для Молдовы "формулу Козака" – аналог "формулы Штайнмайера", отметил активист, сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2020-1-29 18:23

Снегирев: Российская версия, что украинский Boeing сбил американский дрон, – абсурдна. Но наши СМИ практически слово в слово ее повторили

Вбросом тезиса, что МАУ не отменили рейсы во время обострения ситуации в Иране, РФ проводит параллели с трагедией рейса МН17, считает активист, сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2020-1-9 19:54

В плену. Как относились к военнопленным и перебежчикам в Афганской войне: рассказывает Владимир Снегирев

Как относились к военнопленным и перебежчикам в Афганской войне: рассказывает Владимир Снегирев novayagazeta.ru »

2019-12-26 15:08

Снегирев: Вернув домой 72 украинца, мы оставим в плену у боевиков, по разным оценкам, до 50 наших граждан

В РФ понимают, что президент Украины Владимир Зеленский использует обмен удерживаемыми лицами в формате "всех на всех" для снижения внутреннего противостояния в украинском обществе, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2019-12-13 20:10

Снегирев: Вернув домой 72 украинца, мы оставим в плену боевиков, по разным оценкам, до 50 наших граждан

В РФ понимают, что президент Украины Владимир Зеленский использует обмен удерживаемыми лицами в формате "всех на всех" для снижения внутреннего противостояния в украинском обществе, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2019-12-12 20:10

Снегирев: Если Рада поддержит законопроект о выплате пенсий жителям ОРДЛО, мы фактически выведем РФ из статуса участника конфликта

Если Верховная Рада поддержит законопроект о выплате пенсий жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей, Украина, по сути, снимет с РФ ответственность за ситуацию на оккупированных территориях Донбасса, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2019-11-30 18:31

Снегирев: Заработавший в Донецке вокзал – одна из "ласточек". Идет интеграция "республик" в экономическое тело РФ. Это очень опасный прецедент

Пока поезда ходят лишь на оккупированной территории, но нет гарантий, что вскоре они не пойдут в РФ, считает аналитик Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2019-8-21 19:25

«Справедливость восторжествовала»: житель Курска отсудил у Минфина 2 млн рублей за клад

Ленинский районный суд удовлетворил иск жителя Курска Александра Снегирева о взыскании компенсации за переданный Минфину клад, который исчез. Снегирев нашел при ремонте своего дома, доставшегося ему по наследству, клад с золотыми монетами дореволюционной чеканки. tvzvezda.ru »

2019-7-8 16:58

Гаечные ключи вместо царского золота: курянин требует два миллиона за похищенный клад

В Ленинский суд Курска местный житель подали иск более чем на два миллиона рублей. Такую сумму хочет получить Александр Снегирев, который шесть лет назад монет времен Николая Второго, передал их государству, но никакой компенсации не получил, потому что обнаруженный клад пропал. tvzvezda.ru »

2019-5-16 23:58

Снегирев: Размещение пары дивизионов высокоточных ракет рядом с российской границей автоматически сняло бы вопрос возможного вторжения РФ в Украину

У Украины есть все необходимое для создания высокоточного ракетного оружия, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" активист, сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2019-3-13 18:58

Снегирев: Если бы россияне хотели создать сухопутный коридор через Донбасс в Крым, они бы сделали это еще в 2014 - 2015 годах

Сейчас дискредитируется сама идея введения военного положения, так как оно было необходимо в 2014 году, считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-12-5 15:48

Снегирев: За последние пять лет РФ вложила в ОРДЛО более $10 млрд. Это значит, что самостоятельно она оттуда никогда не выйдет

Власти РФ пытаются оказать военно-политическое давление на Украину, заявляя о возможном признании "ДНР" и "ЛНР", сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" активист, сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-11-2 14:28

Снегирев: Кремль не спешит отменять "выборы" в "ЛНР" и "ДНР ". Путин и Сурков ждут окончания президентских и парламентских выборов в Украине

Россия отрабатывает механизм отмены "выборов" в фейковых республиках на Донбассе, считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-10-9 15:07

Снегирев: Отмена так называемых выборов в ОРДЛО – не прихоть оккупационной власти. Это игра российских кураторов

Отменой так называемых выборов в ОРДЛО Россия хочет показать, что она якобы придерживается Минских соглашений, считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-8-29 13:16

Снегирев: В связи с агрессией РФ Украина должна требовать денонсации Будапештского меморандума и создания условий для возвращения ядерного потенциала

В Украине есть все технические и финансовые возможности, чтобы в течение года восстановить ядерный статус и войти в клуб ядерных держав, заявил общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-7-25 12:47

Снегирев: Путин сейчас играет на теме самоизоляции России. Возвращение в G8 – неожиданный удар для него

На Западе понимают, что представительство или отсутствие России в G8 никак не сдерживает ее от реализации военных планов, считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-6-27 11:48

Снегирев: США и Запад хотят разрешить конфликт на Донбассе, а Крым вынести за скобки

Украина – не ключевой пункт в договоренностях США и России, считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-5-17 11:58

Снегирев: На Западе понимают, что представительство или отсутствие России в ООН никак не сдерживает ее от реализации военных планов

Запад заинтересован в присутствии РФ в ООН, поэтому лишать права вето в Совбезе или исключать Москву из организации никто не будет, считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-4-25 11:50

Снегирев: Так называемый боснийский сценарий урегулирования конфликта на Донбассе на самом деле – российский. Кремль намеренно его вбрасывает США и Украине

Москва настаивает на временных международных администрациях на Донбассе, чтобы заставить Киев договариваться с "ЛДНР", считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-3-29 15:42

Снегирев: Так называемый хорватский сценарий урегулирования конфликта на Донбассе на самом деле – российский. Кремль намеренно его вбрасывает США и Украине

Москва настаивает на временных международных администрациях на Донбассе, чтобы заставить Киев договариваться с "ЛДНР", считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-3-30 15:42

Известный журналист высказал шекспировскую версию скандала вокруг Крушельницкого

Журналист Владимир Снегирев сообщил со ссылкой на близкого к Олимпийскому комитету России эксперта, что керлингисту Александру Крушельницкому мельдоний в еду могла подсыпать его бывшая девушка. vz.ru »

2018-2-27 18:27

Полиция Абхазии озвучила свою версию захвата россиянина в заложники

Правоохранительные органы Абхазии привели свою версию инцидента с россиянином, которого якобы не выпускали из страны до возмещения ущерба, нанесенного в ДТП. «У нас страховая деятельность только вводится. vz.ru »

2017-8-10 21:21