Результатов: 17

Ставропольское и Луганское УФАС возбудили дела в отношении производителей куриных яиц

Дела возбудили по признакам картельных соглашений, а также злоупотребления доминирующим положением tass.ru »

2024-1-17 19:53

Украинские боевики обстреляли Донецк и Луганское

Украинские националисты выпустили 25 снарядов калибра 155 мм по Кубышевскому району Донецка и населенному пункту Луганское за полтора часа. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-6-11 21:01

Марочко: Киев бросил основные силы на луганское направление и считает его приоритетным

По словам офицера Народной милиции ЛНР, об этом свидетельствуют данные с перехваченных документов и агентурных источников tass.ru »

2022-11-15 09:19

СЦКК: Мужчина погиб в результате обстрела ВСУ посёлка Луганское в ДНР

Мужчина погиб в результате обстрела украинскими военными посёлка Луганское в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. life.ru »

2022-9-11 18:45

В результате обстрела поселка Луганское в ДНР погиб мужчина

В Штабе территориальной обороны ДНР также сообщили о ранении одного мирного жителя из-за обстрелов Киевского района Донецка в районе Путиловского водоема tass.ru »

2022-9-11 18:17

Одна надежда на помощь: военные РФ доставили медикаменты в луганское село

Военнослужащие Центрального военного округа доставили партию медикаментов в одно из сел Луганской народной республики. Медицинский груз был собран администрацией воронежского города Россошь в ответ на просьбу жителей луганского села. tvzvezda.ru »

2022-4-26 05:01

Снегирев: Кого Горан представляет на переговорах в Минске? "Луганское землячество", которое до 2015 года возглавлял регионал Александр Ефремов?

Включение главы "Луганского землячества" Вадима Горана в состав трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе вряд ли говорит о согласованности позиции украинской стороны на переговорах. gordonua.com »

2020-6-9 16:15

Славные спортивные традиции: луганское ФСО «Динамо» готовит чемпионов под патронатом МВД ЛНР

Корреспонденты Федерального агентства новостей побывали в луганском ФСО «Динамо», восстановленном под патронажем МВД ЛНР и сохраняющем традиции старой спортивной школы. riafan.ru »

2019-2-22 12:34

В зоне АТО бевики активно обстреливали мариупольское и луганское направление

Боевики за прошедшие сутки активно вели огонь на мариупольском направлении. На южных рубежах этого направления зафиксировано 25 вражеских обстрелов украинских позиций. На луганском направлении за прошедшие сутки наибольшая активность врага прослеживалась вблизи населенного пункта Крымское. novostimira.com.ua »

2017-1-7 15:08

Штаб АТО: Луганское, Новотроицкое и шахту Бутовка обстреляли из БМП

Минувшие сутки на Донбассе снова прошли под обстрелами. В пресс-центре украинских военных сообщают о 79 обстрелах со стороны ополченцев. rusdialog.ru »

2016-4-12 08:18