Результатов: 17

В Мариуполе взорвали машину начальника оккупационной полиции

В Мариуполе взорван автомобиль начальника российской полиции города Михаила Москвина. По данным мэра Вадима Бойченко, он в тяжелом состоянии. В марте два покушения на коллаборантов, из которых одно было удачным, произошли в Мелитополе. grani.ru »

2023-3-28 18:12

Херсонщина: убит замглавы оккупационной администрации Новой Каховки

Оккупационный глава Херсонщины Владимир Сальдо в реанимации после отравления неизвестным веществом. Убит замглавы оккупационной администрации Новой Каховки Виталий Гура. Рашисты лихорадочно готовят "референдум" и перебрасывают на юг войска в ожидании украинского наступления. grani.ru »

2022-8-8 12:15

Аналитик Марков назвал украинские войска оккупационной прокси-армией США

ВСУ не защищают украинский народ и свою страну, потому что являются марионеточной армией, которой управляют США. riafan.ru »

2022-7-16 09:27

СБУ задержала топ-чиновника оккупационной власти Крыма

Служба безопасности Украины задержала гражданина РФ, который отвечал за развитие инфраструктурной отрасли оккупированного Крыма, в том числе для быстрой милитаризации полуострова. Об этом 11 октября сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2021-10-11 15:39

Руководителям оккупационной администрации Крыма сообщили о подозрении – прокуратура

Прокуратура АР Крым сообщила о подозрении в нарушении законов и обычаев войны главе "Совета министров Республики Крым" Сергею Аксенову и главе "Госсовета Республики Крым" Владимиру Константинову. gordonua.com »

2021-2-25 21:48

Украинская прокуратура сообщила о подозрении главе оккупационной администрации Шахтерска Донецкой области

Подозреваемый "глава администрации Шахтерска" начал сотрудничать с вооруженными формированиями РФ на Донбассе в 2015 году, сообщает Донецкая областная прокуратура. gordonua.com »

2021-2-25 17:25

В сеть выложены фото членов РКК в составе оккупационной армии Армении (ФОТО)

Фотографии, документально подтверждающие наличие террористов из РКК в составе оккупационных армянских войск, были выложены в интернет Oxu.Az. На фото запечатлены боевики-члены террористической организации, а также инструкции и другие … vestikavkaza.ru »

2020-10-7 23:59

Парламентарии Франции призвали положить конец оккупационной политике Армении

Депутаты и сенаторы, являющиеся членами группы дружбы Франция-Азербайджан, направили обращение президенту страны Эммануэлю Макрону в связи с провокациями, совершенными Арменией на границе с Азербайджаном, - сообщает Госкомитет … vestikavkaza.ru »

2020-7-26 20:14

Турецкий парламент недоволен оккупационной политикой Эрдогана в Ливии и Сирии

Турецкие парламентарии раскритиковали действия лидера государства Реджепа Тайипа Эрдогана на Ближнем Востоке и в Ливии. По словам депутатов, подобная политика не отображает настроения турецкого народа. nation-news.ru »

2020-6-30 16:06

В Киеве предложили начать переговоры по Донбассу без «оккупационной» России

Консультации по Донбассу следует провести без России, поскольку она &laquo;отказалась от своего статуса гаранта, чтобы стать оккупационной силой&raquo;. Об этом вице-премьер по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников написал в своей статье, содержание которой приводит <a href="https://tass. vm.ru »

2020-6-2 08:23

МИД Украины выразил протест Сербии

Министерство иностранных дел глубоко обеспокоено фактом визита представителей оккупационной администрации Крыма в Белград и пригласило в МИД временного поверенного по делам Республики Сербия в Украине Светлану Кошутич для выражения протеста. novostimira.com.ua »

2019-12-12 11:21

Прокуратура Крыма открыла уголовное производство по факту загрязнения оккупационной властью Черного моря

В Министерстве Украины по делам временно оккупированных территорий заявили, что добыча российскими оккупантами токсичного песка в районе хранилищ ядовитых отходов в Крыму угрожает жизни и здоровью людей. gordonua.com »

2019-2-7 09:13

"Главу" оккупационной администрации Симферополя и его заместителей отправили в отставку

По словам "главы" оккупационного правительства Крыма Сергея Аксенова, новый состав "администрации" Симферополя будет сформирован на следующей неделе. gordonua.com »

2018-11-10 20:46

Эльмар Мамедъяров напомнил ОИС об оккупационной политике Армении

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров выступил сегодня на третьем заседании Контактной группы Организации исламского сотрудничества, напомнив о неизменности оккупационной политики Армении по отношению к Нагорному Карабаху и … vestikavkaza.ru »

2018-9-25 23:16

Снегирев: Отмена так называемых выборов в ОРДЛО – не прихоть оккупационной власти. Это игра российских кураторов

Отменой так называемых выборов в ОРДЛО Россия хочет показать, что она якобы придерживается Минских соглашений, считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-8-29 13:16

Рабинович: Танки оккупационной путинской ОПГ предназначены для того, чтобы в необходимый момент намотать на свои гусеницы кишки протестующих граждан

9 мая является Днем Памяти и Скорби,&amp;nbsp;считает российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2018-5-9 18:08