Результатов: 48

Ким Чен Ын: не колеблясь, ответим ядерным ударом на любую провокацию противника

КНДР, не колеблясь, ответит ядерным ударом на любую провокацию противника, связанную с применением ядерного оружия против республики. Об этом заявил лидер страны Ким Чен Ын на встрече со 2-й краснознаменной ротой, которая участвовала в недавнем запуске межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-18". ridus.ru »

2023-12-21 02:06

Ответим технологиями: Россия и Белоруссия готовят контрмеры на военный шенген НАТО

Усилением инженерного оборудования на западных границах Союзного государства Россия и Белоруссия ответят на создание военного шенгена НАТО, заявил НСН белорусский военный обозреватель Александр Алесин. nsn.fm »

2023-11-24 21:02

Путин: на все действия противников ответим расширением экономических свобод

Президент России Владимир Путин выступил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры России. В своей речи он заявил, что власти должны расширить экономические свободы и снизить административные барьеры в ответ на санкции других стран. news.mail.ru »

2023-3-15 15:17

Достойно ответим: почему вооружение России на порядок лучше британского и польского

Зарубежная техника лишь в некоторых моментах не уступает отечественной, но имеет при этом ряд серьезных недостатков. 5-tv.ru »

2023-1-20 00:57

"Если Россия продолжит агрессивные действия, мы ответим". Интервью с госсекретарем США

США активно изучают возможности усилить поддержку Украине в сфере безопасности, заявил в ходе визита в Киев госсекретарь Энтони Блинкен. Он первый столь высокопоставленный представитель администрации президента Джо Байдена, прибывший на переговоры с украинским руководством в Киев. svoboda.org »

2021-5-7 20:52

"А если мы ответим адекватно?" Меладзе вновь рассказал о тяжёлом положении артистов

Очень известные певцы и их менее популярные коллеги оказались в одинаково трудном положении, считает он. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 10:11

Путин: на ложь ответим правдой

Российский лидер заявил: «Наш ответ на ложь - это правда. Мы продолжим рассказывать о событиях, фактах Великой Отечественной войны, раскрывать и публиковать архивные материалы во всей их полноте. oko-planet.su »

2019-12-13 13:41

Украину оставим без денег, США – ответим. Как Германия бьется за «Северный поток-2»

Германия продолжает отстаивать российский газопровод «Северный поток-2», несмотря на возможные санкции, которые США хотят ввести до католического рождества и политику Украины, которая обостряет проблему в свою пользу. kapital-rus.ru »

2019-12-4 14:52

«Ответим силой»: Нетаньяху прервёт визит в США из-за ракетного обстрела Израиля

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху досрочно завершит визит в США и покинет Вашингтон сразу после переговоров с президентом Дональдом Трампом. Такое решение глава кабмина принял на фоне второго за две недели ракетного обстрела центральных районов Израиля. russian.rt.com »

2019-3-25 11:38

Мария Захарова о выходе США из ДРСМД: "Мы ответим!"

Если США выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, Москва примет ответные действия, заявила в прямом эфире "60 минут" представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2019-2-2 21:47

Чем ответим Чемберлену?

США угрожают выходом из договора о РСМД – ракетах средней и малой дальности. Если сие намерение станет явью, чем это может грозить России? Ответ ясен: в непосредственной близости к нашим границам (Польше? Румынии? Украине?) могут появиться американские ядерные ракеты «Томагавк» argumenti.ru »

2018-11-22 20:50

Александр Горный, Православная мобилизация. Кремль, ответим жёстко!

Нам опять придётся сплотиться вокруг Президента и РПЦ, так как наступают смутные времена и люфты диванных либералов могут нам дорого обойтись. Это не значит, что надо затягивать гайки и душить оппозицию... echo.msk.ru »

2018-10-16 08:00

«Ответим конкретно и корректно»: Лавров об обвинениях РФ в кибератаках, сирийском кризисе и церковном расколе на Украине

Обо всех новых «доказательствах» причастности России к вмешательству в выборы за рубежом или кибератакам на ОЗХО Москва узнаёт через СМИ, так как западные страны предпочитают действовать в обход специальных правовых норм. russian.rt.com »

2018-10-13 01:03

"Ответим быстро". США пригрозили Асаду ударом в случае применения химоружия

Соединённые Штаты Америки вновь пригрозили сирийскому лидеру Башару Асаду военной силой в случае применения химического оружия. Об этом заявила пресс-секретарь американского президента Сара Сандерс. life.ru »

2018-9-4 21:48

Сергей Удальцов, На репрессии власти ответим нашей мобилизацией!

Мой арест на 30 суток – очередная наглая провокация властей. Без адвоката, без достоверных доказательств меня обвинили в том, что я организовал «поджог фотографии лиц, похожих на руководителей государства и партии «Единая Россия»... echo.msk.ru »

2018-8-18 11:39

Не хотим сражений в Twitter, но ответим: в ЕС отреагировали на слова Трампа о пошлинах на авто

ЕС будет вынужден ответить Вашингтону, если США введут пошлины на импорт европейских автомобилей. Об этом сообщил вице-президент Еврокомиссии Юрки Катайнен. riafan.ru »

2018-6-23 17:49

На вторжение ответим: в Совфеде объяснили задержание украинского судна у берегов Крыма 

Украинское рыболовецкое судно, которое задержали российские пограничники неподалеку от берегов Крыма, не имело права пересекать границу. Об этом сообщил пресс-секретарь госпогранслужбы Украины Олег Слободян. riafan.ru »

2018-5-4 19:50

В случае удара по нам, мы ответим, независимо от присутствия в Сирии С-300 или С-700 - МО Израиля

Израиль пообещал ответить на применение против него в Сирии ПВО С-300, которые страна может получить от России, и, как отметил глава израильского оборонного ведомства Авигдор Либерман, его страна не ищет напряженных отношений с российской стороной, равно как и Москва не стремится к трениям с Израилем. nation-news.ru »

2018-4-24 18:46

«Ответим, не сомневайтесь» — Лавров о «хамстве» стран Запада

Глава российского МИД рассказал о том, что в отношении стран, которые высылают российских дипломатов из-за дела об отравлении Скрипаля, будут приняты ответные меры. 5-tv.ru »

2018-3-27 16:12

"Ответим, не сомневайтесь". Лавров назвал высылку российских дипломатов хамством

Россия не будет терпеть хамство стран Запада и ответит на высылку дипломатов. Об этом заявил во вторник министр иностранных дел России Сергей Лавров. — Ответим, не сомневайтесь, — подчеркнул Лавров. life.ru »

2018-3-27 13:06

Лавров о высылке российских дипломатов: ответим, не сомневайтесь

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Россия ответит на массовую высылку дипломатов из стран ЕС, США и Канады.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 12:54

«На это хамство мы ответим»: Лавров о высылке Западом более 100 российских дипломатов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров находится с визитом в Ташкенте, куда он прибыл для участия в конференции по Афганистану «Мирный процесс, сотрудничество в сфере безопасности и региональное взаимодействие». russian.rt.com »

2018-3-27 12:43

Ответим обязательно: в Госдуме прокомментировали "дело Скрипаля"

Москва обязательно ответит на "хамские и голословные", как их назвали в МИД РФ, обвинения Лондона в адрес России. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. ntv.ru »

2018-3-16 03:30

«А если ядерно ответим?»: в России ответили американцу, нащупавшему «слабое место» Москвы

Портал War is Boring попытался обрадовать своих американских читателей статьей об острой нехватке врачей в России. Эти апокалиптические сценарии рассмешили россиян. riafan.ru »

2018-2-4 16:46

Чем ответим США

Последствия публикации «кремлевского списка» будут зависеть от того, будут ли введены реальные санкции против фигурирующих в нем лиц. Пока это выглядит все не очень убедительно: взяли, запихали всех чохом, невзирая на должности, звания и политическую позицию. dp.ru »

2018-1-31 00:08

Лавров: если Киев введёт визовый режим, мы ответим визовым режимом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе выступления перед студентами Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта заявил, что если Украина введёт визовый режим с Россией, то российские власти примут аналогичные меры. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 17:08

КНДР: на попытку США нанести превентивный удар мы ответим ядерной атакой

Попытка Соединенных Штатов Америки нанести превентивный удар по КНДР "приведет к катастрофическим последствиям". Об этом заявил представитель Национального комитета народной республики за мир. vesti.ru »

2017-3-25 08:27

Польский генерал: на российский ракетный шантаж мы ответим встречным шантажом

Россия пытается добиться стратегического преимущества с помощью крылатых ракет, уверен польский генерал Станислав Козей. В качестве контрмеры он предлагает США немедленно разместить в Европе подобное оружие, создав Москве ещё большую угрозу. russian.rt.com »

2017-2-16 03:25

Обама: Мы обязательно ответим на вмешательство русских в наши выборы

Президент США пообещал, что Вашингтон выберет «подходящее место и время», чтобы ответить на попытки Москвы «повлиять» на президентские выборы в Америке. В интервью NPR Барак Обама подчеркнул, что эти меры будут не только явными, но и скрытыми. russian.rt.com »

2016-12-16 16:55

Джо Байден: мы ответим на "российские" кибератаки с наибольшим эффектом

США "посылают сигнал" президенту России Владимиру Путину: ответ на кибератаки, в которых обвиняют Москву, будет осуществлен с наибольшим эффектом. С таким заявлением выступил вице-президент США Джо Байден. vesti.ru »

2016-10-15 02:24

Путин о санкциях: Если наши партнеры созреют, ответим позитивом на позитив

Президент России Владимир Путин высказал мнение, что решение Британии о выходе из ЕС влияния на санкционную политику в отношении РФ не окажет. riafan.ru »

2016-6-24 16:14