Результатов: 32

Молодой россиянин провез на капоте полицейского и столкнулся со встречным авто

В Иркутске 25-летний местный житель напал на сотрудника транспортной полиции. Правоохранители остановили машину, чтобы проверить двоих пассажиров и водителя на причастность к незаконному обороту наркотиков. lenta.ru »

2022-12-30 09:20

Польская PGNiG ответила «Газпрому» встречным иском о снижении цен на газ

Польская энергокомпания PGNiG подала в арбитражный суд в Стокгольме встречный иск против «Газпрома» насчет снижения цен на газ, представив ответ на требование... rosbalt.ru »

2022-2-11 11:21

На Алтае мужчина открыл стрельбу по первым встречным, пострадал подросток

В Алтайском крае молодого мужчину обвиняют в покушении на двойное убийство. По версии СК РФ, ночью 11 июля в одном из кафе Ребрихинского района пьяный... rosbalt.ru »

2021-7-12 16:42

Тяжеловес из UFC нокаутировал соперника встречным ударом

Сирийский боец смешанного стиля (MMA) Ярис Данхо одержал победу над Йорганом де Кастро из Кабо-Верде на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Сирийский тяжеловес досрочно завершил схватку на четвертой минуте первого раунда. Он нокаутировал де Кастро встречным ударом. lenta.ru »

2021-4-11 22:08

В Магнитогорске такси вылетело с дороги и сбило восьмилетнюю девочку

В Магнитогорске разбираются в ДТП, в котором пострадала восьмилетняя девочка, сбитая таксистом, спровоцировавшим столкновение со встречным автомобилем znak.com »

2021-3-9 13:47

Лавров: РФ призывает НАТО к встречным шагам по инициативам Москвы о неразвертывании РСМД

Конкретные предложения России о взаимных мерах верификации хорошо известны, подчеркнул глава МИД tass.ru »

2021-2-24 12:35

Алексей Цветков, Надевая маску, ты посылаешь встречным сигнал: их судьба тебе небезразлична

Чем больше людей в масках, тем закономернее выходящий без таковой приобретает черты изгоя, так работает социальное давление... echo.msk.ru »

2020-7-31 14:10

Пассажир легковушки умер после столкновения со встречным грузовиком. Видео

Женщина не справилась с управлением, и ее легковушка оказалась на полосе встречного движения, где столкнулась с грузовиком. С места ДТП были госпитализированы два человека, один из которых скончался в больнице вечером того же дня. vesti.ru »

2020-1-17 11:34

Перевернувшийся бензовоз взорвался, столкнувшись со встречным фургоном. Видео

Два водителя погибли в страшной аварии на трассе в Чили. Грузовик с топливом перевернулся, вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим транспортным средством. Через мгновение прогремел мощный взрыв vesti.ru »

2019-8-24 14:31

Нацбанк Украины ответил Коломойскому встречным иском

Национальный банк Украины (НБУ, Центробанк страны) подал к украинскому бизнесмену и бывшему акционеру Приватбанка Игорю Коломойскому встречный иск о... rosbalt.ru »

2019-8-13 14:56

Антонов: Россия готова к встречным шагам по проблеме виз и ждет действий от властей США

По мнению посла РФ в Соединенных Штатах, Вашингтон должен пересмотреть свое решение о закрытии российских генеральных консульств tass.ru »

2019-6-21 05:07

В Совфеде пригрозили Молдавии встречным счетом в ответ на заявление об «оккупации»

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал планы Кишинева выставить Москве счет за «оккупацию» Приднестровья. riafan.ru »

2018-1-21 11:48

Израильский бизнес-джет опасно сблизился со встречным бортом в Подмосковье

Израильский бизнес-джет Bombardier Challenger опасно сблизился со встречным самолетом, летевшим рейсом Сочи – Москва. Экипаж израильского борта своевременно среагировал на действия системы предупреждения, и самолеты благополучно разошлись. tvc.ru »

2017-10-22 13:41

Бизнес-джет опасно сблизился со встречным самолетом в Подмосковье

В Подмосковье израильский бизнес-джет опасно сблизился со встречным бортом, который летел из Сочи в Москву. Самолет Bombardier Challenger направлялся с аэродрома Остафьево в Тель-Авив. Экипаж вопреки указаниям диспетчеров поднялся на 130 метров выше заданной высоты, но успел исправить ситуацию. lenta.ru »

2017-10-22 11:43

Аксенов ответил Порошенко встречным предложением по «деоккупации Украины»

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал инициативу президента Украины Петра Порошенко создать группу «друзей по деоккупации Крыма». riafan.ru »

2017-9-15 18:45

Польский генерал: на российский ракетный шантаж мы ответим встречным шантажом

Россия пытается добиться стратегического преимущества с помощью крылатых ракет, уверен польский генерал Станислав Козей. В качестве контрмеры он предлагает США немедленно разместить в Европе подобное оружие, создав Москве ещё большую угрозу. russian.rt.com »

2017-2-16 03:25

Власти Крыма пригрозили Киеву встречным иском за "20 лет грабежа"

Руководство Крыма в ответ на претензии Киева по правам в суверенных водах вокруг полуострова оставляет за собой право подать встречный иск. По словам вице-премьера крымского правительства Руслана Бальбека, он касается ущерба, нанесенного республике в результате двадцатилетнего "грабежа" украинскими властями. tvc.ru »

2016-8-23 09:55

Любознательному пассажиру оторвало голову встречным поездом

Расплата за любознательность: пассажир лондонского экспресса решил выяснить, что значит на полном ходу высунуть голову в окно. Любопытство стоило ему жизни. Мужчина погиб. Его голову снес двигавшийся мимо другой поезд. vesti.ru »

2016-8-8 10:28

"Нафтогаз": сумма по встречным искам с "Газпромом" превышает $65 млрд

Сумма взаимных требований "Газпрома" и "Нафтогаза" по искам в Стокгольмском арбитраже превысила 65 млрд долларов. Об этом сообщили в украинской компании, объясняя необходимость покупки бронированного автомобиля премиум-класса для своего главы Андрея Коболева. ntv.ru »

2016-8-2 16:54