Молодой россиянин провез на капоте полицейского и столкнулся со встречным авто

Молодой россиянин провез на капоте полицейского и столкнулся со встречным авто
фото показано с : lenta.ru

2022-12-30 09:20

В Иркутске 25-летний местный житель напал на сотрудника транспортной полиции. Правоохранители остановили машину, чтобы проверить двоих пассажиров и водителя на причастность к незаконному обороту наркотиков.

Подробнее читайте на ...

россиянин провез капоте полицейского столкнулся встречным авто

Фото: lenta.ru

Россиянин провез ребенка по оживленной дороге на снегокате и попал на видео

Под Арамилем Свердловской области водитель иномарки провез ребенка на снегокате, привязанном тросом к машине, по оживленной дороге. Действия жителя Урала попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Ural Mash. Ребенка едва не сбила на перекрестке машина. lenta.ru »

2024-01-17 11:03

Фото: lenta.ru

Россиянин провез крысу в самолете и спрятал ее от полиции в трусах

Пассажир российской авиакомпании провез крысу в самолете, который следовал из Москвы в Минводы. В Шереметьево мужчина спрятал животное в кармане, но на борту его заметила стюардесса. В аэропорту назначения россиянина ждала полиция, от которой он попытался спрятать питомца в трусах. lenta.ru »

2023-10-05 18:05

Россиянин провез в багаже из Мексики 30 крокодилов и ядовитую змею

Таможенники московского аэропорта Внуково обнаружили неожиданную находку в багаже гражданина РФ. Россиянин попытался привезти на Родину около 30 крокодилов, ядовитую змею и другую оригинальную живность. tvzvezda.ru »

2018-12-28 23:00