Результатов: 20

Казаки спасли заблокированную российскую разведгруппу с помощью «Упырей»

Казаки эскадрильи «Ладога» казачьей бригады «Дон» Добровольческого штурмового корпуса спасли заблокированную российскую группу разведчиков. Разведгруппа была загнана минометным огнем в один из полуразрушенных домов в районе Антоновского моста. На помощь им пришли казаки. lenta.ru »

2023-8-14 19:06

Заблокированную часть «главной кубышки» России решили перевести в юани и золото

Минфин исключит евро, фунты стерлингов и иены из валютной структуры Фонда национального благосостояния (ФНБ) России, пишут «Ведомости». Теперь в китайской валюте можно размещать до 80 процентов фонда, в золоте — до 40 процентов, при этом доли могут варьироваться. lenta.ru »

2022-12-30 08:14

Пластиковый щит вместо шлагбаума: Лайф показывает заблокированную талибами дорогу в аэропорт Кабула

Местные жители утверждают, что сама воздушная гавань по-прежнему находится под контролем Соединённых Штатов и без разрешения американцев туда никак не попасть. life.ru »

2021-8-24 19:14

В Дагестане спасли заблокированную группу туристов

Около 15 человек оказались заблокированными в Карадахской теснине в Дагестане из-за подъема уровня воды. В понедельник, 23 августа, на этой местности прошел кратковременный дождь с градом. Это привело к увеличению объема воды на реке Квартал. В МЧС поступило сообщение от туристов. lenta.ru »

2021-8-24 22:03

Apple запустила заблокированную функцию в России

В версии Apple Watch для России будут добавлены новые функции. Представители Apple в России объявили, что в ближайшем будущем обладателям часов компании будут доступны новые функции контроля за здоровьем сердца. lenta.ru »

2020-11-2 12:23

Заблокированную из-за взрывов трассу "Каспий" открыли для проезда

Интенсивность взрывов на горящем арсенале в Скопинском районе Рязанской области сократилась вдвое – теперь мощные хлопки раздаются примерно раз в 20 секунд, тогда как вечером 7 октября взрывы гремели каждые 10 секунд. vesti.ru »

2020-10-8 09:33

Ведущий «Время покажет» оценил заблокированную на YouTube пародию на шоу

Артисты юмористического шоу канала ТНТ «Однажды в России» сняли пародию на политическую передачу Первого канала «Время покажет». В роли ведущего Артема Шейнина выступил Азамат Мусагалиев. riafan.ru »

2019-2-20 08:45

Ведущий Первого канала отреагировал на заблокированную на YouTube пародию

Ведущий Первого канала Артем Шейнин прокомментировал пародию на себя, вышедшую на канале ТНТ. В беседе с Ura. ru он заявил, что восхищен скетчем и отличной работой творческой команды. Ролик был опубликован на YouTube, но позже заблокирован. lenta.ru »

2019-2-20 05:57

Администрация Instagram восстановила страницу Кадырова, заблокированную в 2017 году

Заблокированная в декабре 2017 года страница главы Чечни Рамзана Кадырова в социальной сети Instagram вновь стала доступна для подписчиков. riafan.ru »

2018-11-15 22:59

Спасатели эвакуировали заблокированную в горах Карачаево-Черкесии группу туристов

Спасатели эвакуировали заблокированных из-за дождей на туристической базе в ущелье Джилы-Су в Карачаевском районе Карачаево-Черкесии четверых туристов incident.mk.ru »

2018-7-7 00:51

Генассамблею ООН попросили рассмотреть заблокированную США резолюцию по Палестине

Арабские страны попросили председателя 72-й сессии Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН Мирослава Лайчака провести экстренную специальную сессию по Палестине для рассмотрения резолюции, которую США заблокировали в Совете Безопасности ООН. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-9 04:30

Заблокированную в СБ ООН резолюцию по защите палестинцев рассмотрят в Генассамблее

Постоянный наблюдатель Палестины при организации Рияд Мансур отметил, что документ будет повторять положения текста, заблокированного США в Совбезе, но будет "адаптирован для Генеральной Ассамблеи" tass.ru »

2018-6-9 01:09

Госдеп отказывает РФ в доступе в заблокированную дипсобственность

Вашингтон постоянно отказывает российской стороне в праве посетить заблокированную в США дипсобственность. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов журналистам в отеле "Фэйрмонт" в Сан-Франциско, передает ТАСС. "Мы постоянно обращаемся в Госд ... regions.ru »

2017-11-30 12:57

Вашингтон предложил Москве продать заблокированную дипсобственность США

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон несколько раз предлагал министру иностранных дел России Сергею Лаврову продать Вашингтону заблокированную российскую дипсобственность. Об этом пишет «Коммерсантъ». «Американцы предлагали российской стороне один ... regions.ru »

2017-9-14 10:40

Вашингтон предложил Москве продать заблокированную дипсобственность США

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон несколько раз предлагал министру иностранных дел России Сергею Лаврову продать Вашингтону заблокированную российскую дипсобственность. Об этом узнал «Коммерсантъ». Газета уточняет, что речь идет о зданиях в Сан-Франциско, Вашингтоне и Нью-Йорке. lenta.ru »

2017-9-14 09:27

Как смотреть заблокированную «Звезду» на территории Украины: инструкция

Президент Украины Петр Порошенко 16 мая подписал указ, вводящий ограничительные меры против телеканал «Звезда». В данной статье мы расскажем зрителям, как они могут посмотреть эфир телеканала «Звезда», в обход запрета украинских властей. tvzvezda.ru »

2017-5-17 23:41

Американцы спасли во время наводнения заблокированную в машине женщину

Жители американского города Элликотт-Сити (штат Мэриленд) спасли женщину, которая оказалась заблокирована в своем автомобиле во время наводнения. Видеозапись опубликована в Facebook. В результате сильных дождей 30 июля реки Патапско и Литтл Патуксент вышли из берегов. lenta.ru »

2016-8-1 11:11

Как обойти запрет Роскомнадзора, чтобы читать заблокированную Википедию

С сегодняшнего дня крупнейшая в мире онлайн-библиотека Википедия попадет под полную блокировку на территории нашей страны в связи с попаданием в реестр запрещенных Роскомнадзором ресурсов. Современные интернет-технологии позволяют без проблем обойти ограничение и в свободном режиме читать заблокированную Википедию. versia.ru »

2015-8-25 10:00