Результатов: 9

Толкающих фуру и автобус из снега россиян сняли на видео

Из-за сильных осадков жителям столичного региона пришлось массово выталкивать фуру и автобус из снега. На первой записи видно, как более 10 человек в новомосковском поселении Сосенском помогают фуре выбраться из снежного плена. lenta.ru »

2023-12-15 12:02

Медведев сообщил о толкающих Россию к третьей мировой войне недоумках

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал недоумками западных политиков, которые предлагают новые инициативы по поддержке Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он назвал министра обороны Британии новоиспеченным кретином, а главу комитета по обороне ФРГ — дурой с труднопроизносимой фамилией. lenta.ru »

2023-10-1 10:43

В МВД рассказали об украинских мошенниках, толкающих россиян на диверсии

В последнее время отмечается резкий рост количеств сообщений об использовании телефонными мошенниками с Украины новой тактики incident.mk.ru »

2023-8-8 10:32

Эксперт пояснила слова Путина о толкающих детей к суициду уродах

Думаю, президент России Владимир Путин имел в виду атаки через соцсети. Там сейчас есть масса деструктивных групп, которые систематически вовлекают подростков в различные акции, заявила глава группы компаний InfoWatch Наталья Касперская в комментарии газете ВЗГЛЯД. vz.ru »

2021-3-4 18:04

Путин резко высказался о толкающих детей к суициду уродах

Как только полиция находит тех, кто подталкивает детей к самоубийствам в интернете, они в штаны накладывают в прямом смысле слова, заявил Путин, назвав таких людей букашками, которых раздавить не жалко. vz.ru »

2021-3-4 15:07

Толкающих автобус в Москве пассажиров сняли на видео

В социальные сети попало видео, на котором толпа толкает автобус в юго-восточной части Москвы. «До метро «Выхино» сегодня все дружно толкали автобус», приводит «Мослента» подпись к ролику. При этом не сообщается, по какой причине большое количество людей толкало автотранспорт. vz.ru »

2019-2-13 20:25

Путин высказался за ужесточение закона для "упырей", толкающих детей на самоубийство

Президент РФ Владимир Путин поддерживает усиление ответственности для организаторов суицидальных и других деструктивных групп в социальных сетях. vesti.ru »

2018-3-7 12:12

Яровая предлагает ввести внесудебную блокировку сайтов, толкающих детей к правонарушениям

В настоящее время установлен срок в три дня для удаления опасного контента, благодаря чему успевают появится так называемые зеркала, пояснила вице-спикер Госдумы tass.ru »

2018-1-22 15:03

Митрополит Иларион: Врачей, толкающих женщину к аборту, надо наказывать

«Россия, первая в мире легализовавшая прерывание беременности по желанию женщины, и сегодня имеет одно из самых либеральных законодательств в этом вопросе, занимая первые строчки печальной статистики», - пишет митрополит Волоколамский Иларион в с ... regions.ru »

2016-4-13 15:52