Результатов: 18

Патриарх Кирилл назвал Россию страной, удерживающей мир от пришествия антихриста

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что на Западе смотрят на Россию как на страну, которая удерживает мир от пришествия антихриста. Он отметил, что на Россию смотрят с надеждой и большим внимаем «как на последний оплот», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-11 19:48

Патриарх Кирилл заявил, что Россия удерживает мир от пришествия антихриста

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил что Русская православная церковь, сохранившая веру для русского народа, «совершила великий исторический подвиг», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-10 18:51

Тело верившего в вознесение после второго пришествия кремировали по ошибке

Житель США заявлял, что не хочет, чтобы его кремировали, так как верил, что после второго пришествия его тело вознесется. После смерти тело мужчины доставили в похоронное бюро, сотрудники которого по ошибке кремировали его. lenta.ru »

2022-3-30 05:06

В США сотни конспирологов ждут второго пришествия Кеннеди и его сына

В Далласе на площади, где в 1963 году был убит президент США Джон Кеннеди, 1 ноября собрались сотни сторонников конспирологической теории QAnon. Они ждали второго пришествия экс-президента и его сына. argumenti.ru »

2021-11-4 19:21

Патриарх Кирилл: после второго пришествия люди смогут проходить сквозь стены

В праздник Вознесения Господня, который в 2021 году приходится на 10 июня, патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что у тех, кто будет жить до второго пришествия Господа, изменятся тела social.mk.ru »

2021-6-10 17:40

Бог умер: на островах Вануату ждут второго пришествия принца Филиппа

Герцог Эдинбургский считается в одном из местных племен воплощением сына древнего духа гор и имеет статус божества. 5-tv.ru »

2021-4-11 12:06

Грузия после второго пришествия Гарибашвили

На политической арене в Грузии в последнее время неспокойно: арест оппозиционера Ники Мелии, главы партии ”Европейская Грузия”, связанной с находящимся в изгнании экс-президентом Михаилом Саакашвили, и штурм офиса партии полицией … vestikavkaza.ru »

2021-2-27 01:00

В Батуми ждут пришествия Зверя

Российский поп-музыкант, лидер группы "Звери" Рома Билык (Рома Зверь) стал участником Международной киношколы "Содружество", в рамках которой представит фильм "Лето", в котором снялся в одной из главных ролей. … vestikavkaza.ru »

2019-5-16 20:41

Предсказание о дате Второго пришествия Христа нашли в записях Исаака Ньютона

Исследователи творчества Исаака Ньютона обнаружили в записях английского физика пророчество о дате Второго пришествия Иисуса Христа. Об этом рассказывается в публикации, появившейся на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-4-22 12:20

Путин призвал не дожидаться «пришествия коммунизма»

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что нельзя повторять ошибки прошлых лет и ждать «пришествия коммунизма», необходимо менять ситуацию к лучшему. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-20 12:57

Путин призвал "не ждать пришествия коммунизма"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в развитии страны не нужно повторять и не нужно "ждать пришествия коммунизма". Об этом он сказал в Послании Федеральному собранию в Москве. Читать далее... life.ru »

2019-2-20 12:18

Видео дня, Патриарх Кирилл: Существование гаджетов и интернета – вестник пришествия Антихриста [Видео]

При этом он отметил, что церковь вовсе не выступает против научного прогресса. Она обеспокоена из-за несвободы человеческой личности... echo.msk.ru »

2019-1-7 19:10

"Контролируют человечество": Патриарх Кирилл назвал гаджеты предвестниками пришествия Антихриста

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал в меру пользоваться гаджетами, потому как их частое использование приводит к отрыву от реальности и жизни в виртуальном пространстве. Объединенная сеть гаджетов, по его мнению, является предвестником пришествия Антихриста. nation-news.ru »

2019-1-7 13:09

Трансляция «второго пришествия Христа» собрала у экранов миллионы зрителей

Прямой эфир американского новостного агенства Newsfeed собрал у экранов более 18 миллионов человек. Трансляция получила более 380 тысяч репостов и 290 тысяч комментариев пользователей, которые активно призывали всех поверить во второе пришествие Иисуса Христа. Видео оказалось зацикленной гифкой. lenta.ru »

2017-7-21 00:09