Результатов: 16

Власти оценили ситуацию в Туапсинском районе после залповых линий: десятки домов затопило, местами нет электричества

Из-за залповых ливней, которые обрушились на Туапсинский район 15 июля, там произошли множественные подтопления придомовых территорий. Власти сообщили о подвозе бутилированной воды. Кроме того, администрация организовала прием документов по оказанию помощи пострадавшим в результате катаклизма. versia.ru »

2023-7-16 13:49

Описана ситуация в Туапсинском районе после залповых ливней

В Туапсинском районе после залповых ливней остаются подтопленными подвалы многоэтажек. Об этом, описывая ситуацию в одном из районов Кубани, сообщил оперштаб Краснодарского края в Telegram-канале. Там добавляется, что в населенных пунктах Туапсинского района идет расчистка территорий. lenta.ru »

2023-7-13 09:41

Заваленный мусором после залповых ливней пляж в Туапсе попал на видео

Пляж в Туапсе, заваленный ветками и мусором после сильных дождей, попал на видео. Отмечается, что местные власти продлили ограничение на купание в море до 19 июля. Это сделано с целью недопущения «ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки» после залповых ливней. lenta.ru »

2023-7-12 18:36

Могло смыть в море: Сотрудник водоканала пропал во время залповых ливней в Сочи

Во время подтопления на федеральной территории (ФТ) "Сириус" пропал мужчина, его пустую машину нашли в районе улицы Черновицкой под мостом. Об этом сообщает Южный региональный поисково-спасательный отряд (ЮРПСО). life.ru »

2023-7-10 18:00

"Желающих лезть в воду нет": Турист описал ситуацию в Адлере после залповых ливней и шторма

Из-за сильных ливней в районе краснодарского Адлера закрыли местные пляжи и даже бассейны при отелях, машины на подземных парковках стоят в воде. О последствиях непогоды в регионе рассказал газете "Петербургский дневник" турист из Северной столицы. life.ru »

2023-7-10 17:35

В ВМФ России сообщили о проведении атомоходами залповых стрельб баллистическими ракетами

Главнокомандующий Военно-морским флотом РФ Николай Евменов рассказал, что также планируется отработать всплытие подводных лодок в районе Северного полюса tass.ru »

2023-3-17 00:22

Погодный апокалипсис: последствия наводнения и залповых ливней в Сочи

Сломанные светофоры, снесенные ограждения, разбитые дороги и сотни затопленных машин. Все произошло очень быстро. 5-tv.ru »

2022-7-25 21:28

Свыше 1100 специалистов привлечены к устранению последствий залповых ливней в Сочи

Более 1100 специалистов и около четырех сотен единиц спецтехники привлекли к устранению последствий мощных ливней и оказанию помощи жителям Сочи. Информацию об этом сообщил источник ФАН со ссылкой на мэрию города. riafan.ru »

2022-7-24 23:53

Вода достигла неблагоприятной отметки на реке Бзугу из-за залповых ливней в Сочи

В Сочи вечером 23 июля усилились дожди. Львиная доля осадков выпадает в Центральном и Хостинском районах, сообщил источник ФАН с места событий. riafan.ru »

2022-7-24 22:30

В Анапе ввели режим ЧС из-за предстоящих залповых ливней

За минувшую ночь в Анапе выпала трехмесячная норма осадков. Из-за неутешительных прогнозов синоптиков местные власти решили ввести режим чрезвычайной ситуации в городе. Об этом сообщили в мэрии Анапы. tvzvezda.ru »

2021-8-13 15:58

Синоптик Тишковец предупредил москвичей о «залповых ливнях» в середине следующей недели

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в воскресенье заявил, что в последнюю неделю июля в Москве ожидаются ливни, грозы и жаркая погода с температурой воздуха до плюс 30 градусов. argumenti.ru »

2021-7-25 14:00

Метеоролог Тишковец предупредил москвичей о "стене залповых ливней"

До 30 градусов жары ожидается в первой половине следующей недели, однако уже к вечеру среды небо заволокут мощные грозовые тучи. Непогода будет сопровождаться сильным ветром. life.ru »

2021-7-25 13:57

Москвичам пообещали стену залповых ливней

В последнюю неделю июля в Москву придут ливни и грозы, а также погода до +30 градусов, сообщил ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец. «Уже в воскресенье столбики термометров вернутся в свое климатическое русло, а дальше больше: в понедельник и вторник, антициклон по имени «Дана» продолжит удерживать в регионе преимущественно солнечную и сухую погоду, ночная температура составит плюс 13-16, а днем столбики термометров повысятся до плюс 27 и плюс 30, соответственно», приводит его РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-25 13:48

Гром ствольной артиллерии, рев залповых систем: на юге России завершились крупные учения артиллеристов

Артиллеристы 58-й армии на Северном Кавказе и Закавказье завершили лагерный сбор, в ходе которого применили новейшие образцы вооружения и техники, поступившие в этом году, сообщает пресс-служба Южного военного округа С начала года в воинские части 58-й армии ЮВО поступили 152-мм буксируемые гаубицы «Мста-Б», реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г», 203-мм самоходные артиллерийские пушки «Малка», комплекс средств управления огнем СБР-5М «Фара», всего около десяти единиц современной техники. tvzvezda.ru »

2021-3-5 11:17