Результатов: 15

Замглавы "Хезболлах" заявил, что организация не закупала оружие "на украинском фронте"

Наим Кассем также отметил, что перспективы расширения конфликта зависят от действий Израиля, а "Хезболлах" готова защищать сектор Газа и право палестинцев на свою землю tass.ru »

2023-11-15 13:28

Полиция Мексики закупала ПО для продажи картелям и слежки за журналистами

Власти Мексики закупали шпионское программное обеспечение под видом борьбы с преступностью, однако следили с его помощью за журналистами и активистами, а также оказывали услуги слежки картелям или перепродавали им ПО. lenta.ru »

2020-12-9 00:28

"Укрзалізниця" два года закупала некачественные российские запчасти, которые ввозили в Украину через ОРДЛО – СБУ

Некачественные запчасти из РФ поставлялись региональному филиалу "Укрзалізниці" – "Львовской железной дороге", сообщает Служба безопасности Украины. gordonua.com »

2020-11-18 20:59

Какие спецсредства и транспорт закупала Росгвардия в последнее время?

Бойцов Росгвардии вооружают модернизированными автоматами и специальными бронемашинами, которые закупают на случай массовых беспорядков и несанкционированных акций. aif.ru »

2019-7-26 11:59

МИД: Россия не закупала на Мальте слезоточивый газ для Венесуэлы

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации опровергли сообщения некоторых мальтийских СМИ о том, что Россия пыталась закупить слезоточивый газ и защитное снаряжение на Мальте для последующей отправки в Венесуэлу на военном корабле. vesti.ru »

2019-5-13 14:50

«Золотые» туалеты и ремонт дорог «в снег». Что закупала Волгоградская область в течение недели

Практически ежедневно на портале государственных закупок появляются проекты контрактов. Бюджетные средства тратятся в зависимости от установленных приоритетов, которые не всегда совпадают с мнением жителей. fedpress.ru »

2018-8-5 16:20

Сердюков: Даже Советская армия закупала вооружения за рубежом

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков в своем первом интервью после ухода с должности заявил, что даже Советская армия закупала некоторые вооружения за рубежом, чтобы понимать, что в мире производят и совершенствовать собственное оружие. vz.ru »

2018-5-28 14:18

"Томь" не закупала милдронат для своих футболистов

Клуб ФНЛ "Томь" опроверг информацию о закупках препарата милдронат, внесенного в список запрещенных WADA. При этом ранее футболисты "Томи" употребляли это лекарственное средство. vesti.ru »

2016-3-17 17:24