Результатов: 7

Арт-финанс завершила оформление сделки по покупке завода Hyundai в Петербурге

Компания Арт-финанс завершила оформление сделки по приобретению 100% долей в уставном капитале Хендэ мотор мануфактуринг рус. «Арт-финанс» сообщила о закрытии сделки по приобретению 100% долей ООО «Хендэ мотор мануфактуринг рус», процедура приобретения активов была завершена 24 января. vz.ru »

2024-1-26 12:46

"Арт-финанс" завершила оформление сделки по покупке завода Hyundai в Петербурге

По условиям сделки, к компании перешли две производственные площадки, расположенные в Санкт-Петербурге, а именно завод в промышленной зоне Каменка и завод в промышленной зоне Шушары tass.ru »

2024-1-26 12:16

Не успев перезапустить бывший завод Volkswagen в Калуге, «Арт-Финанс» нацелился на заводы Hyundai в Петербурге

Эксперты считают, что дочерняя структура автодилера «Авилон» сможет неплохо заработать на сборке оставшихся на северо-западе 70 тыс. машинокомплектов Hyundai и Kia. Тем временем, её новый производственный партнёр для реанимации завода в Калуге до сих пор не назван. versia.ru »

2024-1-15 18:18

Правкомиссия одобрила сделку по продаже завода Hyundai компании «Арт-Финанс»

Правительственная комиссия одобрила продажу завода Hyundai в Санкт-Петербурге компании «Арт-Финанс», сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, сейчас компании уточняют параметры сделки, в том числе опцион на обратный выкуп. forbes.ru »

2023-12-20 20:05