В Свердловской области два бесправных водителя устроили ДТП, где пострадали три человека

2024-3-25 11:20

На 151 км автодороги Невьянск- Реж-Артемовский- Килачевское Артемовского района в результате серьезной аварии с участием двух бесправных водителей пострадали три человека. Одного из водителей зажало в кабине авто.   По данным УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, ДТП произошло около 20:00 24 марта. По предварительным данным, водитель Volkswagen, превысил скорость, выехал на встречную полосу, где столкнулся с BMW.     «В результате ДТП водителя Volkswagen зажало в кабине, сотрудники экстренных служб с помощью спецсредств извлекли его из кузова. Водитель и два пассажира BMW в момент аварии не были пристегнуты ремнем безопасности, в связи с чем получили травмы и были доставлены в Артемовскую ЦРБ», — сообщили в ГИБДД.   Известно, что водитель Volkswagen — житель поселка Сосновый Бор 2005 года рождения — водительского удостоверения и страховки не имеет. Он обучался вождению на дороге общего пользования с разрешения своего знакомого, который находился рядом. В какой-то момент водитель не справился с управлением, выехал на встречку, где совершил ДТП. Водитель и пассажиры BMW ехали в магазин.   За рулем BMW находился житель села Писанец 1997 года рождения. Права управления транспортом у него также нет. В медучреждении у водителей произведён забор крови на исследование для установления их состояния в момент ДТП. Автомашины задержаны и помещены на спецстоянку. По факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку.   Владельцу Volkswagen грозит штраф 30 тысяч рублей за передачу права управления лицу, не имеющему такого права, в случае установления состояния опьянения, еще и лишение прав.   ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.    

Подробнее читайте на ...

дтп водитель bmw volkswagen водителей момент свердловской права

Фото: znak.com

В Курганской области пьяный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал человек

На 343-м километре трассы Екатеринбург - Шадринск - Курган пьяный водитель автомобиля Nissan Primera спровоцировал ДТП, в результате которого один из автомобилей перевернулся и пострадал человек znak.com »

2021-11-22 10:27

Фото: znak.com

В Кургане — две смертельных аварии: грузовик сбил пешехода, а водитель ВАЗа влетел в опору

В Кургане устанавливают обстоятельства двух смертельных ДТП, которые произошли накануне вечером znak.com »

2021-11-09 11:13

Фото: znak.com

На севере Свердловской области водитель грузовика уснул за рулем и устроил смертельное ДТП

Сегодня утром на 3-м километре автодороги Серов - Североуральск - Ивдель произошло ДТП, в котором погиб мужчина znak.com »

2021-10-27 12:30