Результатов: 17

Гремучая смесь: От каких напитков будет тяжёлое похмелье на следующий день

Выбираем алкоголь к новогоднему столу с утра так, чтобы не было мучительно больно 1 января. Сразу оговоримся, что речь идёт о том количестве выпитого, от которого похмелье вообще возможно. life.ru »

2023-12-30 01:12

Гремучая змея проглотила мышь вместе с мышеловкой

В США гремучая змея проглотила мышь, которая застряла в мышеловке. Благодаря проведенной хирургической операции рептилия выжила. Судя по тому, что мышь была не переварена, рептилия проглотила ее вместе с ловушкой недавно. lenta.ru »

2023-7-18 10:08

Гремучая змея укусила женщину в Москве

Жительница Москвы попала в больницу после укуса гремучей змеи. Жертвой нападения рептилии стала 27-летняя женщину. Женщину доставили в больницу, однако, как уточняет Mash, противоядия от укусов гремучих змей у медиков нет. lenta.ru »

2023-4-19 17:29

Гремучая смесь: Рейтинг напитков по степени похмелья на следующий день

Выбираем алкоголь к новогоднему столу с утра так, чтобы не было мучительно больно 1 января. Сразу оговоримся, что речь идёт о том количестве выпитого, от которого похмелье вообще возможно. life.ru »

2022-12-31 03:09

Гремучая смесь русофобии западной с русофобией российской либеральной интеллигенции

Сегодня коллективный Запад во главе с США в информационной войне против России с маниакальной настойчивостью все масштабнее и совершенно неприкрыто использует идеологию русофобии, как в свое время гитлеровская Германия взяла на вооружение антисемитизм в борьбе с еврейским народом. argumenti.ru »

2022-6-29 19:56

Гремучая смесь: какие знаки зодиака не подходят друг другу в дружбе, любви и работе

Некоторые созвездия идеально соотносятся в отношениях, а связь остальных наоборот — ведет к настоящей катастрофе. 5-tv.ru »

2022-2-15 20:20

Огромная двухголовая гремучая змея удивила змеелова

Змеелов из США нашел возле поля для гольфа змеиное логово. В нем он обнаружил 11 живых змей и мертвого двухголового змееныша. Размер мутанта вдвое превышал размеры его собратьев. По всей видимости, рептилия прожила недолго: она свернулась кольцами и умерла. lenta.ru »

2020-8-27 11:19

Найдена редкая двухголовая гремучая змея

В американском штате Нью-Джерси обнаружили двухголового полосатого гремучника. Необычную особь заметили сотрудники природозащитной организации Herpetological Associates, которые наблюдали за родами гремучей змеи. lenta.ru »

2019-9-6 20:54

"Два лидера в семье – гремучая смесь". Муж Поклонской расстался с ней

Пара расписалась больше года назад, церемония бракосочетания была проведена тайно в Крыму. Бывший руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев сообщил, что расстался со своей женой — Натальей Поклонской. life.ru »

2019-9-2 13:13

В США гремучая змея забралась на катер и напугала туристов

Гремучая змея забралась на катер, на котором туристы катались по озеру Фолсом в американском штате Калифорния. Люди с любопытством следили за приближением змеи, плывущей по воде. Один из участников поездки снимал ее на видео. lenta.ru »

2017-7-11 14:42