Результатов: 29

Вести с Алексеем Казаковым. Тиктокер сплясал на братской могиле и извинился перед россиянами за это

"Личность студента установлена, он задержан, идет проверка". Управление МВД по Волгоградской области о двадцатилетнем учащемся одного из местных вузов. Который ранее опубликовал у себя в соцсети своеобразный видеоролик. vesti.ru »

2021-2-25 23:19

«Рокоссовский сплясал мазурку, Жуков - русского»: дочь маршала артиллерии Казакова об одном из необычных дней на войне

Тамара Казакова поделилась с телеканалом «Звезда» историей своего отца, маршала артиллерии Василия Казакова. Она рассказала о дне начала контрнаступления советских войск под Сталинградом. «На Донском фронте артиллерией командовал мой отец, Василий Иванович Казаков», - подчеркнула женщина. tvzvezda.ru »

2020-3-13 17:26

Жан-Клод Юнкер сплясал на заседании Европарламента

Глава Еврокомиссии, несмотря на давление со стороны Ле Пен и Сальвини, нисколько не унывает. И даже пританцовывает, пародируя британского премьера Терезу Мэй. Она на прошлой неделе, выходя на сцену, вновь забылась в танце, чем вызвала многочисленные обсуждения в интернете. vesti.ru »

2018-10-9 00:01

«Я — это мэр! Мэр — это я!»: Джигурда сплясал для своих сторонников шотландский танец

Известный актер и шоумен Никита Джигурда исполнил зажигательный шотландский танец для сторонников своего выдвижения на пост мэра Москвы. riafan.ru »

2018-7-3 16:55

Голый мексиканец сплясал канкан в Шереметьево

В соцсетях появилась видеозапись из столичного аэропорта Шереметьево, где странный пассажир привлек внимание полиции своим неадекватным поведением incident.mk.ru »

2018-5-29 12:53

«Упавший под поезд» курильщик сплясал для спасателей

Житель Нью-Йорка покурил под поездом метро и сплясал для приехавших вызволять его спасателей. В начале ролика неизвестный машет рукой из-под платформы и тушит сигарету об остановившийся на ней поезд. lenta.ru »

2018-2-28 14:35

Лидер британских лейбористов сплясал, узнав результаты парламентских выборов

Джереми Корбин, лидер Лейбористской партии Британии, не смог сдержать восторга после оглашения результатов парламентских выборов в стране и начал танцевать. Сторонники партии активно поддерживали его победный танец. 5-tv.ru »

2017-6-9 13:36

Кержаков сплясал на сцене во время концерта Шнурова: видео

Российский футболист Александр Кержаков, играющий за «Зенит», во время концерта популярного певца Сергея Шнурова устроил шоу для зрителей. Спортсмен забрался на сцену и начал отплясывать под хит исполнителя «И так далее». tvzvezda.ru »

2016-11-26 15:07

Дуэйн Джонсон сплясал в костюме Пикачу

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала сплясал в костюме покемона Пикачу, чтобы повеселить свою десятимесячную дочь. Видео артист опубликовал в Instagram. По словам Джонсона, Пикачу — любимый персонаж маленькой Жасмин, она начинала плакать всякий раз, когда он прекращал танец. lenta.ru »

2016-11-1 16:03

Во время поездки по Одесской области Саакашвили сплясал с местной жительницей

Со стороны это выглядело довольно неуклюже. Но Саакашвили своими танцевальными достижениями явно остался доволен. 5-tv.ru »

2016-7-10 18:58

Саакашвили в вышиванке сплясал странный танец с двумя женщинам

Михаил Саакашвили находился с рабочей поездкой в Кодыме в Одесской области. Губернатора ОГА жители города встретили торжественно - с оркестром и танцами. tvzvezda.ru »

2016-7-9 10:23

Саакашвили сплясал на праздновании Ивана Купалы: видео

Бывший президент Грузии, губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили выложил в соцсетях видеозапись своей пляски на празднике Ивана Купалы. ntv.ru »

2016-7-9 02:25