Гремучая змея проглотила мышь вместе с мышеловкой

Гремучая змея проглотила мышь вместе с мышеловкой
фото показано с : lenta.ru

2023-7-18 10:08

В США гремучая змея проглотила мышь, которая застряла в мышеловке. Благодаря проведенной хирургической операции рептилия выжила. Судя по тому, что мышь была не переварена, рептилия проглотила ее вместе с ловушкой недавно.

Подробнее читайте на ...

гремучая змея проглотила мышь мышеловкой

Фото: lenta.ru

Гремучая змея укусила женщину в Москве

Жительница Москвы попала в больницу после укуса гремучей змеи. Жертвой нападения рептилии стала 27-летняя женщину. Женщину доставили в больницу, однако, как уточняет Mash, противоядия от укусов гремучих змей у медиков нет. lenta.ru »

2023-04-19 17:29

Фото: lenta.ru

Огромная двухголовая гремучая змея удивила змеелова

Змеелов из США нашел возле поля для гольфа змеиное логово. В нем он обнаружил 11 живых змей и мертвого двухголового змееныша. Размер мутанта вдвое превышал размеры его собратьев. По всей видимости, рептилия прожила недолго: она свернулась кольцами и умерла. lenta.ru »

2020-08-27 11:19

Фото: lenta.ru

Найдена редкая двухголовая гремучая змея

В американском штате Нью-Джерси обнаружили двухголового полосатого гремучника. Необычную особь заметили сотрудники природозащитной организации Herpetological Associates, которые наблюдали за родами гремучей змеи. lenta.ru »

2019-09-06 20:54

Фото: lenta.ru

В США гремучая змея забралась на катер и напугала туристов

Гремучая змея забралась на катер, на котором туристы катались по озеру Фолсом в американском штате Калифорния. Люди с любопытством следили за приближением змеи, плывущей по воде. Один из участников поездки снимал ее на видео. lenta.ru »

2017-07-11 14:42