Результатов: 10

Кобра выплюнула целую курицу на глазах у змеелова

Фермер в Индии обнаружил полутораметровую кобру, которая пробралась в его курятник и попыталась проглотить курицу. Мужчина вызвал змеелова. Специалист по отлову змей поймал рептилию. Змея выплюнула курицу у него на глазах. lenta.ru »

2023-6-11 14:04

Кобру стошнило другой коброй на глазах у змеелова

Полутораметровая кобра в Индии погналась за более юной особью, и обе змеи заползли в дом местной жительницы. Она испугалась и вызвала змеелова. Специалист попытался разыскать обеих рептилий, но нашел только одну из них. lenta.ru »

2022-12-22 18:38

Ядовитая змея притаилась в ящике с игрушками и бросилась на змеелова

Смертельно ядовитая змея притаилась в ящике с детскими игрушками в доме австралийской семьи. Хозяева дома заметили рептилию и вызвали змеелова. Когда мужчина разгреб игрушки специальной палкой с крюком, змея попыталась наброситься на него. Змеелов снял произошедшее на видео. lenta.ru »

2022-2-20 19:18

Кобра выплюнула шесть яиц на глазах у змеелова

Кобра в Индии заползла в частный дом. Хозяева заметили рептилию, которая пряталась между досок, и вызвали змеелова. Прибывший на место специалист изловил рептилию и поместил ее в пластиковый контейнер. lenta.ru »

2021-7-19 14:04

Питон укусил в висок и едва не задушил позировавшего с ним хвастливого змеелова

Жительница Австралии увидела у себя в саду крупного питона и вызвала змеелова. Мужчина приехал вместе с женщиной-оператором. Он нашел в кустах пресмыкающееся, выловил и повесил себе на шею. После этого он начал позировать на камеру. lenta.ru »

2021-5-31 09:02

Питон съел двухмесячного щенка и выплюнул его на глазах у змеелова

Житель ЮАР вызвал змеелова и рассказал, что у него во дворе питон ест собаку. Когда специалист прибыл на место, он обнаружил, что рептилия уже закончила трапезу и лежит в высокой траве. Когда он начал ее ловить, питон выплюнул только что съеденного двухмесячного щенка собаки породы африканис. lenta.ru »

2021-2-16 17:13

Огромная двухголовая гремучая змея удивила змеелова

Змеелов из США нашел возле поля для гольфа змеиное логово. В нем он обнаружил 11 живых змей и мертвого двухголового змееныша. Размер мутанта вдвое превышал размеры его собратьев. По всей видимости, рептилия прожила недолго: она свернулась кольцами и умерла. lenta.ru »

2020-8-27 11:19

Кобра ответила укусом на поцелуй змеелова в Индии (ВИДЕО)

В Индии кобра укусила змеелова, пытавшегося поцеловать ее. Видеозапись инцидента опубликована на YouTube. ЧП случилось 22 декабря в городе Бхадравати штата Карнатака. Местные жители заметили змею и попросили местного змеелова поймать … vestikavkaza.ru »

2019-12-26 16:33

Известного змеелова, который любил целовать рептилий, убила кобра

Абу Зарин Хуссин из Малайзии возглавлял специальное подразделение в службе спасения, которое специализировалось на отлове ядовитых змей. Ему было 33 года, свои навыки он успешно демонстрировал подчинённым. life.ru »

2018-4-1 21:00

Умер режиссер «Змеелова» и «На углу, у Патриарших» Вадим Дербенев

Режиссер Вадим Дербенев скончался в Москве на 83-м году жизни. Причина смерти не уточняется. Прощание состоится в пятницу, 28 октября, в ритуальном зале Центральной клинической больницы. Дербенев снял такие фильмы, как «Змеелов», «Тайна "Черных дроздов"», а также сериал «На углу, у Патриарших». lenta.ru »

2016-10-26 17:23