Результатов: 29

Медведев заявил о попытках подменить историю злобной ложью

Россия ведет решительный бой с нацизмом, на полях сражений, с оружием в руках уничтожая новых фашистов и отражая попытки тех, кто стремится подменить историю фальшивками и злобной ложью, заявил зампред Совбеза РФ, председатель Единой России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-4-26 12:55

В Крыму сочли новые украинские санкции "злобной отрыжкой"

Советник главы полуострова предложил передать на нужды местного телеканала квартиру Зеленского в посёлке Ливадия. Аналогичное необходимо сделать и с поместьями других чиновников Незалежной. life.ru »

2021-8-21 10:54

"Смесь злобной клоунады и бытового хамства": Толстой оценил скандальную выходку украинского депутата на заседании ПАСЕ

По его словам, Гончаренко — типичный провокатор, олицетворяющий нынешнюю киевскую власть. life.ru »

2021-4-20 16:15

Зюганов предложил спасти Левченко и Платошкина от «злобной» власти

На фоне помилований в США глава КПРФ Геннадий Зюганов в эфире НСН назвал фамилии людей, которые, по его мнению, незаконно подвергаются преследованию в России. nsn.fm »

2021-1-20 15:04

Пока Штаты занимаются "злобной пропагандой", Россия может стать центром "мягкой силы"

Во внешнеполитическом ведомстве России назвали злобной антироссийской пропагандой и голосом из прошлого заявления руководителя американского Агентства по международному развитию (АМР, USAID) Марка Грина. vesti.ru »

2019-7-6 13:39

Трамп заявил, что никогда не называл Меган Маркл злобной

Как сообщало британское издание The Sun, президент США якобы так говорил о ней за прошлые высказывания о нём. Американский лидер Дональд Трамп заявил, что СМИ приписали ему слова о "злобной" супруге принца Гарри, герцогине Суссекской Меган. life.ru »

2019-6-2 18:03

Трамп не знал, что Меган Маркл может быть такой "злобной"

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп назвал супругу британского принца Гарри герцогиню Меган Маркл "злобной". По его словам, он не знал, что королевская особа негативно относилась к нему в прошлом. argumenti.ru »

2019-6-1 08:39

Трамп назвал Меган Маркл «злобной» за высказывания о нём

Президент США Дональд Трамп в беседе с The Sun назвал британскую герцогиню Сассекскую Меган Маркл «злобной» за её высказывания о нём в прошлом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 05:42

Трамп назвал Маркл злобной из-за высказываний о нём в 2016 году

Впрочем, глава Белого дома верит, что у актрисы прекрасно получится справиться с обязанностями члена королевской семьи. Президент США Дональд Трамп в интервью The Sun назвал герцогиню Сассекскую Меган "злобной" из-за её резких высказываний в адрес политика в 2016 году. Читать далее... life.ru »

2019-6-1 03:12

Трамп назвал Меган Маркл злобной

Глава американского государства Дональд Трамп прокомментировал критику в свой адрес со стороны актрисы Меган Маркл, жены британского принца Гарри. Трамп заявил, что не знал о высказываниях Маркл. vz.ru »

2019-6-1 01:48

В МИД РФ выводы по докладу Мюллера назвали "злобной клеветой"

В российском Министерстве иностранных дел прокомментировали выводы Министерства юстиции Соединенных штатов, сделанные по итогам двухлетнего расследования специального прокурора Роберта Мюллера. argumenti.ru »

2019-3-26 22:57

Трамп обозвал злобной экс-сотрудницу администрации Белого дома

Президент США Дональд Трамп в Twitter назвал злобной бывшую сотрудницу Белого дома Омаросу Маниголт-Ньюман, которая опубликовала записанные на диктофон разговоры с сотрудниками администрации американского лидера. tvzvezda.ru »

2018-8-13 20:16

Трамп назвал экс-помощницу "злобной и всеми ненавидимой"

"Злобная и всеми ненавидимая" — так ответил американский президент Донльд Трамп бывшей помощнице Омаросе Манигол-Ньюман, которая за последние дни успела назвать его расистом и даже обвинить в поедании секретных документов. vesti.ru »

2018-8-13 19:45

Трамп попросил уладить ситуацию со «злобной» экс-помощницей

Американский президент Дональд Трамп попросил шефа своего аппарата уладить ситуацию с его бывшей помощницей Омаросой Манигол-Ньюман. riafan.ru »

2018-8-13 18:23

Капитана сборной Хорватии Луку Модрича сравнили с маленькой злобной собачкой

Лидер хорватской команды вступился за товарища Ивана Ракитича, с которым грубо обошелся аргентинский защитник Николас Отаменди. 5-tv.ru »

2018-6-22 23:46

МИД Сирии не удивлен «злобной кампанией военного шантажа» со стороны США

МИД Сирии заявил, что эскалация агрессивных угроз со стороны США, Франции и Великобритании не является «чем-то неожиданным для Дамаска». riafan.ru »

2018-4-11 16:12

Захарова назвала некорректным сравнение России со «злобной» Спартой

Официальный представитель МИД Мария Захарова сочла заявление главы британского МИД Бориса Джонсона, который сравнил Россию со Спартой, некорректным. news.yandex.ru »

2017-12-17 19:24

Президент Ирана назвал речь Трампа на ГА ООН абсурдной и злобной

Речь американского президента Дональда Трампа, произнесенная им на Генассамблее ООН, является невежественной, абсурдной и полной ненависти. Об этом заявил иранский лидер Хасан Рухани. tvc.ru »

2017-9-21 20:30

Роухани назвал речь Трампа на Генассамблее ООН абсурдной и злобной

Президент Ирана Хасан Роухани назвал речь американского лидера Дональда Трампа на Генассамблее ООН абсурдной и полной необоснованных заявлений.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 19:25

Глумление злобной воспитательницы над плачущим ребенком сняли на видео

Родители воспитанников детского сада в Нижегородской области, написали коллективное заявление в прокуратуру с требованием запретить одному из педагогов работу с малышами. Пойти на такие меры они решили увидев запись, сделанную во время развивающего занятия. ntv.ru »

2017-5-16 15:23

Майкл Фелпс объяснил происхождение мема со злобной гримасой

Пловец Майкл Фелпс объяснил происхождение фотографии со злобной гримасой, которая быстро превратилась в популярный интернет-мем. По словам Фелпса, в тот момент он не испытывал злости, а был погружен в свои мысли и слушал музыку. lenta.ru »

2016-8-17 12:51