Результатов: 6

В Кишиневе задержали бросившего горючую смесь в посольство России мужчину

Молдавская полиция задержала мужчину, который бросил две бутылки с зажигательной смесью на территорию посольства России в Кишиневе, сообщил пресс-секретарь диппредставительства Анатолий Лошаков. Как указал Лошаков, две бутылки с зажигательной смесью были брошены во двор посольства. vz.ru »

2024-3-17 13:23

Полиция задержала бросившего горючую смесь в посольство России провокатора

Полиция задержала провокатора, бросившего горючую смесь в посольство РФ в Кишиневе. «Две бутылки с зажигательной смесью были брошены во двор посольства. Злоумышленник задержан силами правоохранительных органов», — заявил пресс-секретарь посольства России в Кишиневе Анатолий Лошаков. lenta.ru »

2024-3-17 13:05

Поджигатель московской гостиницы, где погибли 7 человек, плеснул горючую жидкость

Эксперты назвали основные причины тяжелых последствий, к которым привело возгорание в гостинице-общежитии «Москабельмета» на Международной улице в Москве incident.mk.ru »

2023-2-23 14:11

Школьник из Вольска перед нападением на девочку с топором бросил в класс горючую смесь

Семиклассник из Вольска Саратовской области перед нападением на 12-летнюю девочку пытался сжечь свой класс. Как сообщает Wolsk.ru, 15-летний мальчик... rosbalt.ru »

2019-5-28 13:04

Школьник из Вольска перед нападнием на девочку с топором бросил в класс горючую смесь

Семиклассник из Вольска Саратовской области перед нападением на 12-летнюю девочку пытался сжечь свой класс. Как сообщает Wolsk.ru, 15-летний мальчик... rosbalt.ru »

2019-5-28 13:04

Пожар в "Ленте": в гипермаркете разлили горючую жидкость

Причиной пожара в гипермаркете "Лента" в Санкт-Петербурге утром 10 ноября, по предварительным данным, была горючая жидкость из емкости, которую случайно уронили с высоты. Жидкость разлилась и загорелась, после чего в здании гипермаркета начался пожар. Затем огонь перекинулся на кровлю здания. vesti.ru »

2018-11-10 18:17