Результатов: 123

Трамп: Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов

Глава США Джо Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов, сообщил радиоведущему Хью Хьюитту экс-президент Дональд Трамп nsn.fm »

2024-4-5 06:17

Дональд Трамп обвинил Джо Байдена в том, что он выступает на публике под воздействием кокаина

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что нынешний глава американского государства Джо Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов, в частности кокаина. «Знаете, как они нашли белую субстанцию в Белом доме, которая оказалась кокаином. vz.ru »

2024-4-5 03:29

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ

Четверо напавших на «Крокус сити холл» были под воздействием психотропных веществ. Экспертиза выявила в анализах крови террористов психотропное вещество, которое меняет восприятие реальности и отключает страх. lenta.ru »

2024-3-28 12:08

Угнавший Lamborghini с автомойки в Москве оказался находившимся под воздействием наркотиков Петербуржцем

Угнавший с автомойки в Москве автомобиль стоимостью более 25 млн рублей мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД по Москве Владимир Васенин. vz.ru »

2023-12-29 12:13

В Подмосковье женщина под воздействием наркотиков подожгла дом и погибла

Стало известно о смертельном инциденте в Московской области. Жительница Красногорска подожгла дом и погибла вместе с матерью. В результате пожара пострадали еще несколько домов, расположенных по соседству. versia.ru »

2023-12-11 09:35

Пилот в США под воздействием галлюциногенных грибов попытался заглушить двигатели самолета в ходе полета

В США 44-летний пилот Джозеф Эмерсон, попав в кабину самолета американской авиакомпании Horizon Airlines, которым управляли другие пилоты, попытался заглушить двигатели самолета в ходе полета, сообщается в судебных документах. vz.ru »

2023-10-25 00:21

Болгария объяснила высылку настоятеля подворья РПЦ "гибридным воздействием"

Государственное агентство национальной безопасности республики утверждает, что "эти меры наложены в связи с деятельностью направленной против национальной безопасности и интересов" страны tass.ru »

2023-9-21 22:09

ФСБ предостерегла россиян от вовлечения в диверсии под воздействием спецслужб Украины

Результаты расследований поджогов зданий органов власти, МВД, Минобороны, а также инфраструктуры РЖД свидетельствуют о прямой причастности украинских спецслужб к их организации, сообщили в спецслужбе tass.ru »

2023-8-25 09:45

Виновник ДТП в Калуге находился под воздействием наркотиков

Водитель автомобиля Toyota Corolla, выехавшего на тротуар и сбившего несколько людей на остановке в Калуге, был под воздействием наркотиков, сообщил глава региона Владислав Шапша.

ridus.ru »

2023-8-25 21:57

Воздействие свинца в детстве может привести к преступной жизни

Исследовательская группа из Университета Джорджа Вашингтона обнаружила, что дети с более высоким уровнем токсического металла в организме с большей вероятностью вовлекаются в преступную деятельность во взрослом возрасте. kapital-rus.ru »

2023-8-2 23:34

Турист упал с балкона под воздействием наркотиков и угодил в реанимацию

Британский турист упал с балкона второго этажа на Майорке и сломал обе ноги и таз. Инцидент произошел в одном из отелей на северо-восточном побережье острова. Мужчина находился под воздействием наркотиков. lenta.ru »

2023-7-10 19:04

Береговая охрана США: Батискаф раздавило на глубине под воздействием толщи воды

Фрагменты батискафа "Титан", найденные в Атлантическом океане, свидетельствуют о том, что аппарат разрушился в результате имплозии, его раздавило под воздействием толщи воды. Об этом заявил на пресс-конференции представитель Береговой охраны США Джон Могер. life.ru »

2023-6-23 23:16

Спикер МИД Захарова назвала психологическим воздействием планы Пентагона разработать игральные карты для Украины

Намерение Пентагона создать колоды игральных карт с изображением систем вооружения НАТО в качестве шпаргалки для ВСУ является частью психологической и информационной обработки, выразила мнение спикер МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-3-29 11:12

Захарова назвала психологическим воздействием желание Пентагона выпустить игральные карты

Пентагон через выпуск колод игральных карт с видами натовского вооружения окажет психологическое давление на украинских солдат. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала информацию New York Times о планах Пентагона поиграть с натовским оружием в карты. tvzvezda.ru »

2023-3-29 10:18

Разведка США не считает, что "гаванский синдром" вызван воздействием направленной энергии

По данным The Washington Post, авторы отчета подтверждают выводы аппарата директора национальной разведки США, который в марте 2022 года назвал маловероятной версию причастности какой-либо страны, в том числе России, к случаям "гаванского синдрома" tass.ru »

2023-3-1 20:46

Пушилин сообщил об оказавшейся под российским огневым воздействием единственной дороге для вывода ВСУ из Артемовска

У вооруженных сил Украины осталась одна дорога для выхода из Артемовска, она под российским огневым воздействием, но признаков того, что Киев выводит войска, нет, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. vz.ru »

2023-2-26 07:26

Роскосмос: «Прогресс МС-21» был поврежден внешним воздействием

Система терморегулирования грузового космического корабля «Прогресс МС-21» была повреждена в результате внешнего воздействия nsn.fm »

2023-2-21 09:06

Виновник ДТП на Севастопольском проспекте в Москве находился под воздействием наркотиков

Серьезная авария ранее была зарегистрирована на Севастопольском проспекте в Москве. Предполагаемым виновником является водитель внедорожника Porsche Cayenne. Московская прокуратура сообщила, что водитель в тот момент был под действием наркотиков. riafan.ru »

2023-1-7 18:58

Устроившая перестрелку с полицией жительница Мурманска находилась под воздействием алкоголя

Жительница Мурманска, которая устроила перестрелку с сотрудниками патрульной полиции, находилась под воздействием алкоголя. Женщину допросят, когда она вернется в адекватное состояние, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-6 14:44

В России водителей предлагают наказывать за вождение под воздействием лекарств

Согласно пояснительной записке к законопроекту, эти меры необходимы для внесения изменений в соответствующий приказ Минздрава и уточнения порядка проведения медицинского освидетельствования tass.ru »

2022-12-24 00:07

Ученые объяснили, почему планеты не врезаются в Солнце под воздействием гравитации

Несмотря на огромную силу гравитации Солнца, планеты Солнечной системы не врезаются в светило и держаться от него на определенной дистанции. Специалисты объяснили, чем обусловлено данное явление. riafan.ru »

2022-12-19 19:24

КС РФ предписал урегулировать вопрос вождения авто под воздействием лекарств

Поводом для проверки конституционности положений статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях стал запрос Салехардского городского суда (ЯНАО), который не смог однозначно решить вопрос о вынесении наказания tass.ru »

2022-11-28 18:38

Женщина, сбившая мать с детьми, находилась под воздействием наркотиков

Согласно результатам медицинского освидетельствования, 37-летняя женщина, сбившая на своем внедорожнике мать с двумя детьми, находилась в момент аварии в состоянии наркотического опьянения.

ridus.ru »

2022-11-28 15:01

Жителя Сахалина осудили на 16 лет за убийство родителей под воздействием наркотиков

Суд вынес приговор 29-летнему жителю Сахалина, обвиняемому в убийстве пожилых родителей. Ему назначили наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-11-8 09:28

Мария Захарова заявила, что Киев под воздействием США стал открещиваться от своей причастности к взрыву на Крымском мосту

Власти Украины под влиянием Соединенных Штатов Америки стали открещиваться от своей причастности к взрыву на Крымском мосту, которым гордились в начале. Об этом на брифинге заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-10-12 17:04

Иранские власти: смерть Махсы Амини не связана с физическим воздействием

Задержанная в Тегеране за неправильное ношение хиджаба Махса Амини умерла не из-за ударов по голове или другим жизненно-важным органам. Такое заключение сделали эксперты из Иранской организации судебной медицины. riafan.ru »

2022-10-7 15:42

Виновник ДТП с Зеленским в Киеве был под воздействием стимуляторов

Следствие, по словам руководителя офиса украинского лидера, идет и его результаты уже будут в течение нескольких часов или дней. 5-tv.ru »

2022-9-15 20:47

Чуть не сбросивший ребёнка с балкона мужчина оказался под воздействием наркотиков

Инцидент произошёл на востоке российской столицы. Там местный житель, находясь в состоянии наркотического опьянения, угрожал сбросить свою маленькую дочь с балкона. versia.ru »

2022-9-13 13:54

В Москве угрожавший выбросить ребенка из окна отец находился под воздействием наркотиков

Вооруженный ножом мужчина угрожал выбросить маленькую дочь с высоты 13-го этажа на востоке Москвы. В этот момент злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. riafan.ru »

2022-9-13 09:36

Несколько районов Сахалина окажутся под воздействием циклона

В администрации муниципальных образований и во взаимодействующие структуры направлены экстренные предупреждения и рекомендации по реагированию tass.ru »

2022-9-13 08:56

Белая гора и Волчеяровка находятся под активным огневым воздействием союзных сил

По его итогам работодатели смогут предложить выпускнику дальнейшее трудоустройство tass.ru »

2022-6-22 12:10

Поддержать здоровье в мегаполисе. Как увеличить продолжительность жизни?

Не секрет, что жизнь в больших городах с их неблагоприятной средой приводит к тому, что в организме человека избыточно вырабатываются свободные радикалы, которые вредят здоровью. Можно ли не допустить этого? aif.ru »

2022-4-25 10:13

Байден обеспокоен воздействием акций протеста в Канаде на экономику США

Президент США вместе с канадским коллегой Джастином Трюдо договорились оставаться в тесном контакте в ближайшие дни tass.ru »

2022-2-12 01:38

Правда ли, что Волочкова скандалила в самолете под воздействием алкоголя?

Раскрываем новые подробности громкой истории, которая недавно произошла с Анастасией Волочковой и ее новым спутником в самолете. aif.ru »

2022-1-20 12:53

Океанический пластик под воздействием солнца превращается в смесь новых токсичных веществ

Оставьте дешевый пластиковый пакет на солнце достаточно ненадолго, и он в конечном счёте превратится в нефтехимическое месиво, а его фрагменты разнесутся либо дождевой водой, либо если он в океане, то океаническим течением. argumenti.ru »

2021-9-14 14:31

Таинственную гибель семьи туристов объяснили воздействием ядовитых водорослей

На туристической тропе в США обнаружили мертвую семью. На телах погибших не обнаружено признаков насилия. Полицейские предположили, что семья погибла из-за ядовитых газов из шахты, но ближайшая шахта оказалась на расстоянии пяти километров. lenta.ru »

2021-8-24 18:34

Ученые обнаружили, что Луна серьезно меняется под воздействием Солнца

Планетологи нашли доказательства изменений на Луне, вызванных солнечной энергией. Аспирант обнаружил, что солнечное излучение может быть более важным источником лунных наночастиц железа, чем считалось ранее. kapital-rus.ru »

2021-8-21 23:44

Врач Скорогудаева заявила, что под воздействием солнца могут обостриться вирусные и кожные заболевания

Доктор медицинских наук, врач-дерматовенеролог Ирина Скорогудаева в беседе с журналистами в пятницу, 25 июня, рассказала, какие заболевания могут возникнуть под воздействием солнечных лучей. argumenti.ru »

2021-6-25 10:43

Названы обостряющиеся под воздействием солнца заболевания

Врач-дерматовенеролог Ирина Скорогудаева назвала заболевания, обостряющиеся под воздействием солнца и рассказала, как правильно загорать и кто имеет к этому противопоказания. По ее словам, солнце может провоцировать рак, усиливаются вирусные болезни. lenta.ru »

2021-6-25 07:26

Песков: Киев принимает антироссийские решения под воздействием твердой руки ряда стран

По словам представителя Кремля, на Украине наблюдается определенный дефицит суверенитета tass.ru »

2021-5-17 12:50

Утечку воздуха на МКС связали с воздействием кораблей США и Европы

Утечку воздуха в корпусе российского модуля «Звезда» на Международной космической станции (МКС) связали с воздействием кораблей США и Европы. Нерасчетные мощные нагрузки, возникшие при управлении ориентацией МКС американскими и европейскими кораблями, могли вызвать появление негерметичности. lenta.ru »

2021-4-1 03:58

Британцы, преступившие закон под воздействием алкоголя, будут носить спецбраслет

Власти Великобритании подчеркнули, что с введением браслетов они надеются частично решить проблему совершений правонарушений под воздействием алкоголя tass.ru »

2021-3-31 15:52

Эксперт назвал психологическим воздействием на граждан США «российское вмешательство»

Отставной агент ФБР США в эксклюзивном интервью ФАН рассказал, зачем американские власти придумали «российскую угрозу». riafan.ru »

2021-3-30 13:30

Невролог Якупов предложил способ борьбы с вредным воздействием смартфона

Электромагнитное излучение смартфона, когда тот находится в контакте с телом человека, вредит здоровью. Лучший способ защиты — минимизация времени пользования гаджетом. nation-news.ru »

2020-12-17 04:15