Результатов: 9

Россиянка открыла мини-бар за окном благодаря сугробам

Россиянка открыла мини-бар прямо за окном благодаря огромным сугробам, накрывшим ее дом. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Baza. Дом жительницы Сахалина по причине непогоды оказался отрезан от главной дороги. lenta.ru »

2024-1-25 18:50

Украинский министр хотел снять весёлое видео и засветил мини-бар с элитным алкоголем

Министр юстиции Украины Денис Малюська хотел снять весёлое видео о закупке ведомством 600 тонн подсолнечного масла, но заодно засветил свой шикарный мини-бар. Ролик он опубликовал на своей странице в Facebook*. life.ru »

2023-10-23 12:26

Мини-бар с алкогольными напитками нашли в школьной столовой в Ершове

Вместе с нарушениями санитарных норм, правил документооборота и отсутствием маркировок, эксперты народного фронта нашли в столовой школы №1 в городе Ершов Саратовской области мини-бар с алкогольными напитками. Об этом сообщает Saratovnews. riafan.ru »

2023-4-21 14:40

В столовой российской школы обнаружили мини-бар

В школьной столовой Ершова Саратовской области при проверке нашли мини-бар. Помимо нарушений с несоблюдением санитарных норм, правил документооборота, а также отсутствия маркировки на продуктах обнаружились и горячительные напитки. lenta.ru »

2023-4-21 13:35

Юнис Теймурханлы , Мини-бар навынос

С какой целью гостиницы устанавливают эти проблемные «ящики» в комнатах? Цель одна - дорогие отели следят за «фасоном». Имидж премиального отеля, его репутация и ожидания потребителя - обязывают... echo.msk.ru »

2019-5-18 06:53

Автомобиль как у Бонда превратили в домашний мини-бар

В Великобритании из капота автомобиля марки Aston Martin DB5 создали домашний мини-бар и выставили его на торги. В описании лота отмечается, что фары и боковые фонари бывшей машины работают, а сам о изделие включает в себя бар и автомобильное кресло. Стоимость составляет 6,7-8 тысяч долларов. lenta.ru »

2017-9-21 13:03

Японцы в научных целях отправили на космическую станцию мини-бар

Японские исследователи отправили на МКС пять видов виски. Однако цель этого эксперимента не в том, чтобы облегчить астронавтам и космонавтом бремя космического бдения, а в том, чтобы изучить влияние микрогравитации на выдержку крепких спиртных напитков. vesti.ru »

2015-8-25 12:39