Результатов: 17

Россиян предупредили о новой схеме мошенничества в автосервисах

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. В России выросло число случаев мошенничества на станциях техобслуживания. Автовладельцев, что оставили свой транспорт для ремонта, злоумышленники пытаются обмануть при помощи подмены номера телефона. fedpress.ru »

2024-1-24 15:15

Раскрыта схема мошенников с оставленными в автосервисах машинами

Злоумышленники начали обманывать оставивших на СТО машины владельцев обмануть с помощью подмены номера телефона, сообщила директор международной сети автосервисов Татьяна Овчинникова. Не все автолюбители знают об этой схеме, следует помнить, что как и в случае со звонками от «службы безопасности банка» при подозрениях лучше перезванивать на СТО самим, сказала Овчинникова «Газете. vz.ru »

2024-1-24 14:58

В российских автосервисах перечислили главные болячки китайских авто в зимний период

Пришедшие в Россию морозы негативно сказались на работоспособности китайских автомобилей, пишет РБК. Издание опросило представителей разных автосервисов, чтобы узнать, с какими поломками чаще обращаются владельцы машин, сделанных в КНР. life.ru »

2024-1-9 23:26

Эксперт назвал неисправности, которые отказываются ремонтировать в автосервисах

Партнёр аналитического агентства «Автостат» Игорь Моржаретто заявил, что крупные фирменные автосервисы часто не берутся за ремонт мелких неисправностей в автомобилях, сообщает nsn.fm »

2023-12-12 15:26

Автоэксперт назвал три распространенные схемы обмана в автосервисах

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Вице-президент «Национального автомобильного союза» (НАС) Ян Хайцеэр рассказал, что самым популярным видом обмана является залив поддельного моторного масла. fedpress.ru »

2023-2-13 14:27

Опасно для жизни! Как обманывают в автосервисах

Большинство способов обмана базируются на незнании хозяина машины основных принципов ее работы: человеку просто нужен исправный автомобиль. Пользуясь этим, недобросовестные мастера могут существенно завысить стоимость ремонта, рассказывает агентству "Прайм" автомобильный эксперт Егор Васильев. vesti.ru »

2021-5-13 09:55

Стало известно, как россиян обманывают в автосервисах

Стало известно, какими уловками пользуются сотрудники автосервисов, чтобы обманывать владельцев транспортных средств, сообщает РИА Новости со ссылкой на экс-сотрудника шиномонтажа Виктора Губина nsn.fm »

2021-4-2 03:43

Удаление катализатора. Как российских водителей обманывают в автосервисах

Специалисты по обслуживанию автомобилей считают, что на этой услуге владельцы станций технического обслуживания зарабатывают сотни миллионов рублей в год. life.ru »

2021-1-23 00:40

Железная афера. Эксперты рассказали о способах обмана в автосервисах

По указанию ЦБ страховщик лишается права на натуральное возмещение в ОСАГО, если два или более раз в течение года нарушил требования к восстановительному ремонту. Это решение было связано с огромным числом жалоб на ремонт машин в сервисах. life.ru »

2019-5-23 13:25

В столице заработал инновационный сайт-агрегатор с информацией об автосервисах

Сайты-агрегаторы уже стали привычным явлением для тех, кто покупает билеты на самолет или турпутевки. Аналогичный проект в сфере ремонта и обслуживания автомобилей обещает уверенность в качестве работ и реальную экономию на услугах автосервисов. vesti.ru »

2016-7-13 16:03