Результатов: 25

Пассажиры выехавшего за пределы посадочной полосы самолета в Саранске покинули салон

Ранее заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова сообщила, что самолет, следовавший рейсом Москва - Саранск, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы tass.ru »

2024-2-5 21:26

Автобус с детьми столкнулся с тремя машинами на Алтае из-за выехавшего на встречную полосу тракториста

Автобус с юными спортсменами столкнулся с тремя машинами в Алтайском крае из-за выехавшего на полосу встречного движения тракториста, пострадали ребенок и тренер, сообщила помощник прокурора региона Мария Антошкина. vz.ru »

2023-11-13 10:18

Опубликованы фото Ким Чен Ына, выехавшего на спецпоезде в Россию

Опубликованы фотографии выехавшего из КНДР Ким Чен Ына. Их показало ЦТАК. Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи и председатель государственных дел КНДР покинул Корейскую Народно-Демократическую Республику 10 сентября, отправившись на спецпоезде в Россию. tvzvezda.ru »

2023-9-12 02:54

Выехавшего на заказ российского таксиста спустя сутки нашли мертвым в лесу

В Новосибирске 51-летнего таксиста, выехавшего на заказ, спустя сутки нашли мертвым в лесополосе. По данным KP.RU, россиянин работал на собственном автомобиле Lada Vesta. Родственники мужчины, после того как он перестал отвечать на звонки, забили тревогу и пытались самостоятельно отследить его телефон. lenta.ru »

2023-1-23 10:47

Экипаж выехавшего за пределы ВПП самолета в Перми мог допустить ошибку при разгоне судна

Самолет авиакомпании «Победа», совершавший рейс Пермь — Москва, мог выкатиться за пределы ВПП из-за ошибки экипажа при разгоне. Однако специалисты не исключают версию и о плохом сцеплении с полосой, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-9 10:30

Принял удар: житель Сургута спас дочь от выехавшего на детскую площадку авто

Благодаря быстрым действиям мужчины игравшие во дворе малыши не получили серьезных травм. Сам он был госпитализирован с места ДТП. 5-tv.ru »

2022-11-12 05:49

Суд арестовал выехавшего на взлётную полосу Пулково мужчину

В петербургском аэропорту Пулково мужчина в невменяемом состоянии выехал на автомобиле на взлётную полосу и попросился в Африку. Сумма причинённого аэропорту ущерба оценивается в 300 тысяч рублей. versia.ru »

2022-10-31 15:16

ФСБ проверяет тайно выехавшего в Казахстан полицейского

По данным осведомленного источника, главк ФСБ РФ по Свердловской области начал проверку по факту отъезда в Казахстан полицейского, который не получал разрешения на то, чтобы покинуть территорию России, сообщает сайт агентства URA incident.mk.ru »

2022-10-8 19:03

Власти Херсонской области фиксируют возвращение выехавшего ранее на Украину населения

Исполняющий обязанности главы военно-гражданской администрации региона Сергей Елисеев считает, что "у людей появляется надежда на будущее Херсонской области" tass.ru »

2022-8-21 14:05

В Екатеринбурге водитель сбил ребенка на самокате, выехавшего на красный свет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге 10-летний мальчик на самокате попал под колеса автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе городского ГИБДД. fedpress.ru »

2022-8-16 07:33

Тело врача, выехавшего на вызов в Оренбурге, нашли в подъезде дома

В Оренбурге в подъезде жилого дома было найдено тело 25-летней девушки с признаками "криминальной смерти", сообщается на сайте регионального управления СКР. Известно, что потерпевшая была врачом-терапевтом и направлялась на вызов. life.ru »

2022-8-3 21:55

Выехавшего из зоны заражения COVID в Японии американского морпеха арестовали за пьяную езду

Служащий ВМС США с базы Кэмп-Хансэн в южной японской префектуре Окинава, где ранее был зафиксирован кластер заражений коронавирусом, в том числе штаммом омикрон, был арестован за ее пределами за вождение в нетрезвом виде, сообщил телеканал NHK. vz.ru »

2021-12-21 09:35

Пять россиян погибли из-за выехавшего на встречку автобуса

Автобус выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком в Апанасенковском районе Ставрополья. По данным агенства, пять человек погибли, 18 человек пострадали, 14 из них госпитализированы, им оказывается необходимая помощь. lenta.ru »

2019-8-2 06:22

Поезд Москва - Пекин сбил мотоциклиста, выехавшего на железнодорожный переезд

По информации регионального УМВД, водитель мотоцикла упал в железнодорожную колею перед приближающимся поездом, он погиб на месте tass.ru »

2018-8-2 10:01

Сирия: СК России объявил в розыск вербовщика ИГ, выехавшего в САР в 2015 году

Старший помощник руководителя Главного Следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова сообщила про объявление в розыск вербовщика в ряды террористической организации «Исламское Государство» (запрещена в РФ), ранее выезжавшего в Сирию. riafan.ru »

2018-2-1 03:04

В Москве автомобилист ударил выехавшего на встречную полосу водителя скорой

В Москве владелец иномарки напал на водителя скорой помощи за то, что спецмашина, ехавшая на вызов, выехала на встречную полосу, что привело к ДТП. На какой конкретно вызов ехала скорая, и не привела ли задержка к серьезным последствиям, неизвестно. versia.ru »

2017-1-16 23:41

В аэропорту Калининграда не нашли техники для эвакуации выехавшего за ВПП борта

Службы аэропорта Храброво не имеют возможности самостоятельно эвакуировать выкатившийся за пределы полосы А321, так как у них нет нужной для этого техники. Руководству воздушной гавани пришлось обратиться за помощью к Министерству по чрезвычайным ситуациям. lenta.ru »

2017-1-4 15:35

Суд рассмотрит дело актера Валерия Николаева, в очередной раз выехавшего на встречку

Мировой суд Мещанского района должен в понедельник рассмотреть административное дело актера Валерия Николаева. 24 марта он нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу во 2-м Крестовском переулке. vesti.ru »

2016-4-18 15:56