Результатов: 8

Участники СВО с семьями приехали в Новороссийск на спецпоезде «Время героев»

Более 270 участников СВО, членов их семей и семьей погибших бойцов приехали в Новороссийск из Ростова-на-Дону специальным рейсом «Время героев». Кадры из спецпоезда публикует Минобороны РФ. Пассажирами этого рейса стали участники спецоперации, прошедшие реабилитацию после ранения, их семьи и семьи бойцов, погибших в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2023-10-29 09:01

Опубликованы фото Ким Чен Ына, выехавшего на спецпоезде в Россию

Опубликованы фотографии выехавшего из КНДР Ким Чен Ына. Их показало ЦТАК. Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи и председатель государственных дел КНДР покинул Корейскую Народно-Демократическую Республику 10 сентября, отправившись на спецпоезде в Россию. tvzvezda.ru »

2023-9-12 02:54

Ким Чен Ын вместе с главой МИД выехал в Россию на спецпоезде

Лидер КНДР Ким Чен Ын выехал из Пхеньяна спецпоездом 10 сентября, чтобы нанести визит в Россию. Судя по фотографиям, опубликованным Центральным телеграфным агентством Кореи (ЦТАК), его сопровождают глава МИД Цой Сон Хи и ряд высокопоставленных членов военного руководства страны. life.ru »

2023-9-12 02:24

Голос Кореи: Ким Чен Ын выехал из Пхеньяна на спецпоезде и направляется в Россию

Северокорейский лидер Ким Чен Ын в воскресенье во второй половине дня выехал на спецпоезде из Пхеньяна, направившись с визитом в Россию, сообщила радиостанция республики Голос Кореи. В поездке, как сказано в сообщении, его будут сопровождать высокопоставленные представители партии, правительства и ВС страны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 01:05

«Комсомолка» рассказала о спецпоезде Путина и Медведева

Газета Комсомольская правда выпустила материал о спецпоезде, на котором премьер-министр Дмитрий Медведев недавно совершил поездку по Сибири и которым также пользовался президент Владимир Путин znak.com »

2019-11-26 09:06

СМИ: В Китай на спецпоезде из КНДР могла прибыть сестра Ким Чен Ына

Младшая сестра лидера КНДР Ким Чен Ына Ким Е Чжон, возможно, находится сейчас с визитом в Пекине, прибыв туда на спецпоезде, который в воскресенье проследовал... rosbalt.ru »

2018-3-27 06:59